Город Эксперт Туров: теперь 100% компаний связаны с «обналом»

Эксперт Туров: теперь 100% компаний связаны с «обналом»

В продолжение темы, касающейся ликвидации «обнала» в России, эксперт Владимир Туров проанализировал очередные нововведения, в том числе о значении письма ФНС и Минфина России.

«В некоторых документах есть весьма интересные моменты, на которые я хотел бы обратить ваше внимание. В одном из своих писем налоговики требуют от бизнесменов проявлять должную осмотрительность при выборе контрагента. Если вы эту должную осмотрительность не проявили, и ваш контрагент случайно не заплатил НДС, то виноват в этом не контрагент, а вы, и за это вам доначислят НДС, пени и штраф. Почему так произойдет, можно узнать здесь. Вместе с тем, уважаемые налогоплательщики, я рекомендую вам внимательно ознакомиться с этим письмом, из которого вы, в частности, узнаете, что является однодневкой, по мнению налоговиков, и какими характеристиками обладает «обнальная» контора», – рассказывает юрист-практик Владимир Туров.

Всем, кто связан с «обнальными» конторами, эксперт советует избавиться от них уже в этом году, так как в 2016 году возникнут большие проблемы, связанные с использованием любого рода серых компаний.

«Думайте сами, решайте сами. Если не хотите потерять бизнес и научиться экономить на налогах без «обнала», приезжайте на мой большой семинар в Екатеринбурге. На нем я подведу итоги 2015 года, расскажу, какая судьба будет ждать «обналичку» в 2016 году, и как работать без связи с «обнальными» конторами, при этом стабильно процветать», – резюмирует Туров.

Единственный в России полный, трехдневный семинар Владимира Турова «Как законно снизить налоги и защитить свой бизнес» состоится в Екатеринбурге.

Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке.

Ведущий: Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнеры» (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Зарегистрироваться на семинар со скидкой можно прямо сейчас по телефону: 8-800-222-50-52 или по электронной почте: capital@ooocapital.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем