Город В Тюмени массово проверили всех условно-осужденных

В Тюмени массово проверили всех условно-осужденных

За время проведения оперативно-профилактической операции «Условник» тюменские полицейские с 22 по 25 сентября проверили порядка 550 человек, состоящих на том или ином учете в органах внутренних дел, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

С ними проводились профилактические беседы о недопустимости правонарушений и уголовных преступлений. Всего в Тюмени проверено 320 условно-осужденных, 53 ранее судимых, 67 человек, осужденных без изоляции от общества, 31 условно-досрочно освободившийся, 46 поднадзорных и 31 человек, вернувшийся после отбытия наказания. Также в ходе операции проверялись различные места концентрации молодежи и несовершеннолетних, коллекторы, подвалы и теплотрассы. Осмотрено 32 места, где возможен сбыт похищенного имущества, – нарушений не выявлено.

Сотрудниками полиции за различные административные правонарушения, совершенные поднадзорными гражданами, составлено 19 протоколов. Также раскрыто преступление – уклонение от административного надзора: 43-летний безработный тюменец неоднократно не соблюдал административные ограничения и совершал административные правонарушения, посягающие на общественные порядок и безопасность.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем