6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

26 сен 2015 в 14:17

Вчера около часа ночи, видели на Ул. Республики колонну подростков на мотоциклах, вставали на сиденье и ездили на одном колесе! Ужасное зрелище, сердце аж выпрыгивало, совсем дети на вид лет 13-15 не больше точно! Куда смотрят родители, как можно купить своим детям это средство самоубийства! Да еще и ездили в такое время??? Как можно настолько наплевательски относится у жизни своих детей???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сосед из деревни
26 сен 2015 в 14:20

ГИБДД старый начальник запрещал гонЯть мотоциклистов, дабы избежать подобных конфузов.
Вот теперь кому нужна была эта прыть гаи? Гоняли парней по деревне, потом по трассе. Зачем? Ехали парни домой спокойно никого не трогали, тем более рулевой трезвый был. Это Деревня, это не город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 15:29

такое ощущение, что в канаву мотоцикл столкнули

Гость
26 сен 2015 в 16:44

А кто и где запрещал преследовать мотоциклы? Они у нас особенные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 18:37

Интересно,как можно защищать ***,которые угрожают безопасности.

гость
26 сен 2015 в 18:47

Баскетбольную сеть надо натягивать через дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 19:59

Люди сделали свою работу.... Все правильно и все верно.... А если бы это соплячье сбило бы не дай Бог кого то из Ваших родственников-говорили бы иначе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2015 в 21:41

Убегать ни *** не умеют, мы вот на планете ушли в поле от двух бмв полицейских а они остались как у разбитого карыта возле трассы)))

ГостьЯ
27 сен 2015 в 08:26

Родители! Им наверно некогда воспитывать своих детей.

Гость
27 сен 2015 в 09:07

Из текста статьи следует, что нарушения ПДД не было, кроме отсутствия госномеров. стоило из-за этого калечить ребятишек. Правила придуманы людьми. но и требовать выполнять их должны также люди. Когда - то пацана и на трактор садили, а сейчас на селе и покататься нельзя.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2015 в 12:53

ГАИ у нас конечно ваше красавцы только за детьми и мопедами могут бегать стыд и позор им! То что людей режут убивают таксистов итд... не можем найти а как парень дыню украл так сразу в отделение! Все детьми мы были и я когда то в 13 лет катался на ИЖ-Юпитер 5 и 90% Инспекторов жили именно так как и все подросковые дети и так же на них ездили без прав в свое время а шас как погоны на плечи кинули со сред.спец.образованием даже не по профилю так как в армии служил значит можно в ГАИ. Так все самые порядочные люди стали и детство все КОАП учили! Парней взяли загубили видели же что малыши еше знали последствия! Если они шас читают это то знайте этим действием вы не стали героями а только унижены в глазах обшества!

Гость
27 сен 2015 в 16:48

прежде чем детей судить нужно спросить гаишников почему они им перегородили дорогу именно в темноте а не на свету там есть трасса осветленная

Гость
28 сен 2015 в 04:21

Я считаю гаишники выполрили свою работу! А если бы водитель мотоцикла был в состоянии алкогольного опьянения и сбил кого - нибудь....по другому комментировали бы ...ах какой подросток! Виноваты однозначно родители, которые покупают детям технику, заведомо опасную для жизни и не контролируют.

ГостьЯ
28 сен 2015 в 09:53

А родители однозначно и виноваты!

Гостья
28 сен 2015 в 23:32

Все аргументы со слов ДПСников, как оно было на самом деле мы и не узнаем.

ОТВЕТИТЬ