2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
26 сен 2015 в 09:55

Когда градостроители будут оставлять зоны под скверы в новостройках? Для кого ведётся эта варварская застройка - скученность домов и потоки машин?

26 сен 2015 в 11:02

позитивная новость)

Гость
26 сен 2015 в 16:02

Это радует

Гость
26 сен 2015 в 16:33

Радует то, что всю эту лепоту наконец-то перестают наши чиновники называть памятниками. А то - не город, а сплошной мемориал(кошки и т. д.)
Волнует судьба сквера на Одесской - когда уже будет там ночной клуб для пенсионеров - энергетиков?

гость
26 сен 2015 в 19:58

Сквер там и раньше был ,только не обустроенный. Давайте хоть пару новых парков создайте в 21 веке. микрорайоны-гетто

Гость
26 сен 2015 в 23:42

Кто ляпает эти ужасные, безвкусные скульптуры малых форм. Это же бездарные сооружения, на них без слез смотреть не возможно... А ужасная плитка, которая придет в негодность через полгода! Когда уже начнут привлекать к работе нормальных архитекторов, высококлассных специалистов для создания комфортных и притягательных мест, где можно будет приятно проводить время, где будут места с активностями для разных возрастов. Как можно воспитать культурного человека, если кругом такое "благоустройство".

Сергей
27 сен 2015 в 01:30

Хорошая новость, если бы "благодетелей" не указывали. Хоть что-то можете сделать без самопиара?

Гость
27 сен 2015 в 10:54

Приятная новость,но загляните во двор рядом со сквером( Мельникайте 80 и 78). Детям играть негде, кроме песочницы и качелей (допотопных) больше ничего нет.

Коренной
28 сен 2015 в 14:23

Опять деньги на дурацкие скульптуры от прид ворного "царителли", а детямна спасение жизни по миру собирают!

Гость
29 сен 2015 в 21:57

Откройте у нас, место магазины Ашан, Метро, Лента, Орион и т.д. Откройте у нас тут сквер, как, например, возле п-ки Нигинского. Ведь задыхаемся от огромного к-ва машин и грохота от них.