Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бюджетные расходы на социальную сферу планируют увеличить»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
24 сент 2015 в 19:52

Интересно гос.программу "Молодая семья" это коснётся? Будет ли доп.финансиривание?

Гость
24 сент 2015 в 21:21

продолжайте кормить иждивенцев

Гость
24 сент 2015 в 21:50

"лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", уже много лет слышим о внимании власти к социальной сфере, а на деле видим оптимизацию здравоохранения. Все труднее жить простому народу.

24 сент 2015 в 23:01

Написано туманно, но понять можно так: "Больше половины средств областного бюджета в первом полугодии направили на финансирование социальной сферы – 57 процентов от общего объема расходов или более 25 миллиардов рублей." А на холодильники для четверых ветеранов войны, по недавней информации, выделили аж 50 тысяч, которые собирали у неравнодушных людей по всей Тюмени! "Кроме того, в 2015 году ожидается корректировка показателей бюджета." Но в какую сторону - умолчим, хотя и так понятно: урежем. "Причина – ожидаемые поступления доходов областного бюджета, трансферты из федерального бюджета и использование остатков средств бюджета прошлого года." Видимо тоже ничего радостного не получим..... Но написано все оптимистично. Браво! Как стыдно за нашу власть.... И как умеют все красиво преподать..

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/81911070576640.html#comments/c81911070576640/last

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/81911070576640.html#comments/c81911070576640/last

прости меня мой государь
25 сент 2015 в 09:45

А радости вообще немного в современном мире. Копипастить, не разбираясь, брызгать иронией, не понимая сути- проще всего. Гораздо труднее руководить государством. Поэтому печаль и ирония привели к событиям 1917 года, а потом, неизбежно- 1918. И прощения просить за это мы не будем. А тем, кто работает сейчас- респект и уважуха.

Гость
25 сент 2015 в 09:52

новость хорошая, посмотрим, что принесет...

ГостьЯ
26 сент 2015 в 10:06

Надеяться и ждать...

Павел
27 сент 2015 в 16:47

Я не особо в экономике смыслю и то понятно что долгов нет, развязки все построят как обещали, меня больше это волнует.