25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
24 сен 2015 в 16:43

Уважаемые, мамочки включайте уже мозги....почему вы жертвуете своими детьми? Сами бегаем, с детьми бегаем, потом дети бегают в итоге страдают все - пешеходы, водители.

Гость
24 сен 2015 в 16:47

Ну,а теперь пусть еще мама получит по голове от папы за такое дела!!!может думать ей начнет

Гость
24 сен 2015 в 17:29

Да толку то что-то говорить, ничего не помогает, вчера мамашку с ребенком сбили, сегодня едем уже бабулька с внуком перебегает на этом же месте. До светофора там дойти то меньше ста метров, но все равно все прут в не положенном месте, как бессмертные. Так же и на остановке проезд Юганский всем лень идти до светофора и обратно хотя это ровно 2 минуты....одной сказали не перебегайте вы же не только себя, но и водителя подставляете, на что она ответила: "Не каркайте!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 16:45

Хороша мамаша, сама жизнью рискует и ребёнка туда же! А потом водители виноваты!

Гость
24 сен 2015 в 17:49

А на Московском тракте ребенок по пешеходному переходу переходил, выражаю сочуствие родителям, выздоравливай мальчик поскорей, надеюсь последствий не будет, а мама и папа накажут через суд водителя

Гость
25 сен 2015 в 01:26

а главное вышла из маршрутки и по телефону разговаривает пацан и вырвался

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 22:43

Мы видели. ..бедный мальчик , слез не сдержать. ..мамочка правда определиться не могла ехать ей с сыном на скорой или нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 16:48

Нужно в школах,в семьях обьяснять как нужно вести сябя на дороге,почемуто считают ,что я пешеход у меня права а обязанностей нет!(я не имею машины) Иногда смотрю, блин сам бы порой задавил ,несутся сломя голову и людей подставляют дак плевать на вас ,так вы людям жизнь портите ,Вот эту мамашку наказать так чтобы другим неповадно было!

25 сен 2015 в 09:05

Сегодня барышня лет сорока Сургутскую вальяжно пересекала. на сигнал даже не обратила внимание, ей было пофиг.
Ну это до тех пор пока мозги об лобовуху не размажутся...

Хотя до пешеходных было метров 40 и 50! т.е. ровно между ними!

Евген
25 сен 2015 в 10:06

Сам летом такую же мамашу с ребенком чуть не сбил, благо реакция спасла, а то через шесть полос на Мельникайте, возле технопарка(метров 30 до светофора) сиганула, причем сигналю даже не отреагировала никак. А сколько вижу тех, что не глядя с коляской прут на дорогу. Порой создается такое впечатление, что коляской они путь расчищают для себя любимых.

26 сен 2015 в 00:09

Уважаемые водители! Дело совсем не в мамочке с ребенком, а в вас! Я лично когда нахожусь за рулем всегда сбавляю скорость, если вижу неоднозначную ситуацию, особенно с детьми. Как будто вы будучи пешеходом всегда переходите дорогу в положенном месте? Много ДТП происходит и на светофорах и на пешеходных переходах, где вы уважаемые водители иногда даже не задумываетесь сбавить скорость и посмотреть своими глазами кто вообще у дороги стоит! Я сегодня прогуливаясь с детьми переходила дорогу с маленьким ребенком и коляской по пешеходному переходу 4 раза и ни разу не остановились машины с первого раза, а только прибавляли скорость, дабы я их не задерживала своим переходом. Решила, что в следующий раз при переходе через пешеходник буду включать камеру мобильного телефона и снимать таких горе-водителей и направлять эти записи в гаи. Будьте взаимовежливы и внимательнее к детям и пенсионерам, а также к пьяным. Ведь водитель обязан предугадать ситуацию, если вы учились в автошколе конечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 10:44

ну что, добренькие, давайте пишите типа "не осуждайте маму, такое может случиться с каждым..."

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 13:05

Частенько слышу на светофоре фразы от малышей-"Мама, а почему он идет на красный?/нарушает правила?!"
Несется такое тело со своей авоськой и даже не обернется-какой пример детям подает!