25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
24 сен 2015 в 16:03

молодец мужик как держать

ххх
24 сен 2015 в 17:25

Молодец !!! Пусть все ответят... Удачи...

Юрист
24 сен 2015 в 18:04

В Тюменском родкоме считают, что возбуждение уголовного дела по факту фальсификаций говорит о том, что экспертиза подтвердила факт подделки подписей - нормальные вообще? Уголовное дело они обязаны возбудить, чтоб все проверить, но это вообще не факт что такое имело место быть.

журналист
24 сен 2015 в 18:21

Через меня прошло несколько дел по изъятию детей. Степень бесцеремонной наглой лжи со стороны полицейских, социальных служб, работников социальных учреждений ЗАШКАЛИВАЕТ! И просто замечательно, что нашлись организации, которые твердо намерены ухватить за руку лгунов, фальсификаторов, которые давно никого и ничего не боятся. Не боятся понести заслуженное наказание. Дело надо довести до конца с наибольшими серьезными последствиями для тех, кто очерняет матерей, создает из них просто монстров, похищает детей, зарабатывает себе премии на горе нормальных семей. Мы вам будем помогать! Не сдавайтесь!

юристу
24 сен 2015 в 18:38

дядя, охолынь , всё уже доказано

Лада
24 сен 2015 в 18:56

Это следствие проведенного 7 сентября собрания. Точно

Гость
24 сен 2015 в 19:03

Можно подумать что губернатор сам прочитает резолюцию от общества. Он про нее и не узнает. А может узнать только когда сверху постучат. Или настучат. Ответит какойнибуть Заболотный. Который сначала был ректором института культуры а потом вдруг стал заместителем Якушева по строительству. Он теперь занимается строительством и воспитанием молодежи сразу. Молодежь держись от него подальше. Особенно хлопчики.Кстати в приложении к резолюции сказано что многодетная мать ждёт 9 дитё 3 раза пыталась попасть к Якушеву. Не пустили. И резолюцию не пустят к Якушеву.

Гость
24 сен 2015 в 19:03

то и уволился наш омбудсмен

Гость
24 сен 2015 в 19:04

Сейчас главное дойти до конца и восстановить доброе имя доведенной до смерти женщины. И наказать тех, кто в этом виноват. Буду следить за этим делом. Бог в помощь Николаю и общественникам.

Владимир Высоцкий
24 сен 2015 в 19:08

Это был воскресный день, но (сотрудники полиции) не отдыхают:
У них тоже план давай - хоть удавись!
Ну, а если перевыполнят, так их там награждают.
На вес золота там родитель-рецидивист!

Гость
24 сен 2015 в 19:09

Бог в помощь, Николай!

24 сен 2015 в 19:15

Что там какой-то Юрист сегодня 18:04 пишет? Он либо не юрист совсем, либо юрист совсем некомпетентный. Да чтобы наш СУСК возбудил дело, да под давлением каких-то обчественников, да против своих....!!! Для этого нужны ОЧЕНЬ веские основания. Иначе бы и пальцем не пошевелили.

Гость
24 сен 2015 в 20:22

Ещё такого отца как Николай Шадрин стоит поискать. Современные мужчины не любят брать на себя ответственность. А он тащит детей сирот и отстаивает в суде доброе имя жены, с которой прожил 20 лет.

Гость
24 сен 2015 в 22:58

Что и требовалось доказать... А вы говорите разносчик пиццы-убийца... Эхх, толпа...

Гость
24 сен 2015 в 23:07

Алкаши любят права качать

"Неоднократно привлекалась к административной ответственности, пять раз рассматривалась на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с ней проводились профилактические беседы, но ситуация в семье не менялась.
Во время межведомственного рейда по неблагополучным семьям, который проходил 27 августа 2014 года, выяснилось, что квартира, где проживает семья, находится в антисанитарных условиях. Хозяйка распивает спиртные напитки, дети предоставлены сами себе, супруг временно отсутствует. Кроме того, один из детей 2006 года рождения нигде не учится, а самый старший 1995 года рождения находится в местах лишения свободы"

Гость
25 сен 2015 в 02:56

Городская комиссия по делам несовершеннолетних дала ответ: по документам комиссии Центрального АО(специально делали выемку)весной 2014 года Шадрину рассматривали на административной комиссии всего раз-за то, что в 7 лет не отдала сына в школу. Вынесли предупреждение( и то незаконно, так как нет такого административного нарушения). А в суде в уголовном деле от этого же числа якобы рассматривалось 3 правонарушения матери: не отдала ребенка в школу-предупреждение, тут же второе постановление за то же самое- штраф и третье-мол. за антисанитарию в доме. понятно. два других от того же числа были приписаны впоследствии. И так состряпано всё дело позорными фальсификаторами. Ловите их за руку. Можно ведь при желании установить. кто наследил...загнал мать в гроб, оставил детей обездоленными

ГостьЯ
25 сен 2015 в 07:49

Нельзя осуждать не зная истины. Как говорится чужая жизнь -потемки. А женщину жалко. Соболезнования родным.

Гость
25 сен 2015 в 09:12

дело вот еще в чем... подделка не доказана еще, а родком уже делает громкие заявления. А ведь может получиться и так, что через неделю выяснится, что никакой подделки не было. И поступить подобным образом бедному мужчине посоветовали деятели из родкома. Вы уж совсем монстров из наших правоохранительных органов не делайте

Гость
25 сен 2015 в 10:01

Понятно почему Колюжная покинула свой пост.... Зло будет наказано!

журналист
25 сен 2015 в 11:13

Подделка множественная видна невооруженным глазом, чего тут гнать волну и отнекиваться, что не доказано. Многие правоохранители, которые из нормальных людей стряпают образ монстров, вы правы, сами являются монстрами. И ведут себя с многодетными матерями как монстры. Может ли нормальный совестливый человек приставлять дуло автомата к животу беременной женщины-Евгении Новопольцевой? Мать Лариса писала про полицая из ОП-6, который с ней обращался особенно жестоко. И мы видим из отчета следователей фамилию. Не надо большого ума, чтобы, прочитав уголовное дело "О жестоком психологическом и моральном обращении с детьми Л. Шадриной"(а мы его по просьбе отца не только прочитали, но и изучили), чтобы установить подлог. Чуть ли не каждый "документ" основан на частном мнении полицейских и соцработников и совершенно не имеет подтверждений. А показания расходятся и вступают в противоречие друг с другом. Было бы даже смешно, если бы речь не шла о гибели неповинного.

гость
25 сен 2015 в 12:11

да что фигню вы несете! из нормальной семьи детей бы не стали забирать! а алкашей всех! надо лишать родительских прав!

Гость
25 сен 2015 в 13:27

Хорошо, если бы виновных действительно наказали, а не отделались бы простым выговором

25 сен 2015 в 13:31

Подделка подписей и фабрикация бумаг, а также выбивание показаний, - обычное дело для тех, чья служба и опасна и трудна, об этом знают те, кто с ними сталкивался. Только не всегда находятся общественники, готовые биться за потерпевшего, которого превратили в обвиняемого

Гость
25 сен 2015 в 13:43

Интересная подробность. Как-то полицейские застукали 15-летнего сына Ларисы с друзьями во дворе пьющими ПИВО. Их тут же отправили на освидетельствование, как и полагается при установлении опьянения, в областной наркодиспансер. А мать подростка, обвиняемую в беспробудном пьянстве ( к тому же она, как утверждают полицейские, при изъятии детей) ругалась пьяная и набрасывалась на стражей порядка, выпихивала их из квартиры( вот сама себе якобы и нанесла побои), ни разу в жизни, даже после "такого хулиганства"-нападения на полицейских, не освидетельствовали на алкоголь!? Даже продержав три часа в полицейском участке. Почему? Да просто потому, что это ЛОЖЬ! Если бы у них была хоть малая возможность доказать, они бы доказали лобораторно- законным способом, как в случае с сыном.

Саша
25 сен 2015 в 14:22

Вот и ушла с должности Г. Калюжная. Почуствовола что ... замарана.

Гость
25 сен 2015 в 17:36

Цитирую новость: "В Тюменском родкоме СЧИТАЮТ, что экспертиза подтвердила факт подделки подписей". СЧИТАЮТ ОНИ! А уже говорят так, будто это свершившийся факт. Заврался родком в желании пиариться на чем только можно.
А мужчине желаю установления справедливости.

Гость
25 сен 2015 в 20:12

Родком достал сыпать своими догадками

Гость
25 сен 2015 в 20:13

Якушев - это НЕ следственный комитет, родком. Обращайтесь по нужным адресам

Родаком
25 сен 2015 в 20:13

Может стоило писать резолюции не после смерти женщины, а когда детей забирали, а? Или попиариться захотели

просто я
26 сен 2015 в 09:37

Шадрин просто не понимает что родком таким образом создают себе пиар и хотят поиметь с увд много денег. Потом с этих 1-2 миллионов дадут мужику 100 тысяч и скажут тусуйся

просто я
26 сен 2015 в 09:40

Объясните мне пожалуйста если объяснения Ларисы поддельные а как же тогда свидетельские показания????? Их тоже сотрудники купили или подделали????

Гость
26 сен 2015 в 18:05

мне интересна позиция Безкровной, по ее показаниям Шадрина была и пьющей, и кидалась и дети пили непонятно что... Как с ней поступят? За лжесвидетельство, знаете ли, уголовная статья положена. Она, конечно, депутат, неприкосновенна... но... наказание все равно должно быть - все-таки ее показания привели к смерти женщины, пусть и косвенно.

Гость
29 сен 2015 в 10:54

Если лжесви детельствования депутата тюменской гордумы подтвердят следователи и суд, надо требовать лишения депутатской неприкосновенности и уголовной ответственности. Пусть каждый лжесвидетель ответит по закону за смерть многодетной матери и развал семьи.