26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Шест с бугра
24 сен 2015 в 12:28

Не прошло и недели...

Гость
24 сен 2015 в 12:51

Пусть жильцов дома номер 83 на мельничной проверят возможно там живет убийца или кто что то видел

Гость
24 сен 2015 в 13:21

найдете эту тварь, которая причинила столько боли и страдания!!!

Гость
24 сен 2015 в 13:26

да неужели, может самойбийство или перепил парень, что придумают на этот раз интересно.

Гость
24 сен 2015 в 13:38

Я наверно злой на полицию, но есть ощущения, что она не хочет работать так как положено по всем Приказам и Законам РФ
Когда найдут убийц я тогда попрошу прощения у полиции и возьму выше написанные слова обратно, а сейчас все плохо!.....

Елена
24 сен 2015 в 14:16

Соболезнуем родным...

Гость
24 сен 2015 в 14:19

Круто, а что с двумя другими таксистами? Это серия или просто совпадения. Про 18 летнего таксиста на нексии не какой информации, про 32 летнего водителя который так же не найден до сих пор нет информации.

Алексей
24 сен 2015 в 14:41

Удивлюсь если не найдут.

Ишимец
24 сен 2015 в 15:02

Ой, "как верю я прокуратуре и полиции", расскажу детям и внукам

Гость
24 сен 2015 в 15:03

да уж...а на который заказ ехал в ту сторону их похоже и не допрашивали

Гость
24 сен 2015 в 15:54

Может если полиция не проявляет должной активности, самим скооперироваться и начать поиски убийц - у многих же есть связи, знакомые, кто сможет помочь, чем больше людей будет, тем быстрее будет результат?

Гость
24 сен 2015 в 16:30

Опять таксистов "мочить" начали, прямо как в 90-ые годы. Где наши "органы"?

Гость
24 сен 2015 в 19:17

У меня муж пропал, и так же, полиция особо не была активна, вообще когда подавали заявление, с ухмылкой отнеслись к этому, но мы знали, что не мог уйти, пропасть..... Искали сами, при том выяснили весь маршрут, нашли таксиста который его подвозил....Все сделали, что возможно и не возможно...Но нашел тракторист, пахавший поле, в д. Комарова... Прошло много времен, но как полиция бездействовала, так и бездействует, убийцы не найдены....

24 сен 2015 в 21:08

риэлторов поднимите кто в районе Мельничной 83 сдает посуточно квартиры. Убийца не мог просто там оставить авто, т.к. там дом из состоятельных, а посуточно там сдаются.

Бывалый
24 сен 2015 в 21:20

Посмотрят кто в округе сидевший, и повесят на горемыку. Потом отрапартуют и получат награду.

гость
25 сен 2015 в 00:45

Остается нам выдвигать версии.

Гость
25 сен 2015 в 11:51

нужны наказания жесткие, а этой тюрьмы не боится никто. если знает преступник, что ему руку отрубят, или ногу,а то и голову-тогда подумает десять раз, надо ли оно ему. думаю, в обществе будущего наказания будут менее гуманными. Потому что такие преступления- вопиющие факты недопустимого отношения к человеческой жизни и здоровью. За такое нужно карать соответственно, чтобы неповадно было. А пока так и будем наблюдать в ленте новостей убийства, грабежи и насилие.

28 сен 2015 в 11:30

Что может наша полиция, они даже по кражам никого не могут найти, а по убийству тем более, только бумажки заполняют и передают их друг другу

Гость