22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
25 сен 2015 в 15:40

В Омске и то дали да почти во всех нормальных городах дали тепло .А у нас каждый год одно и тоже Весной этот дяденька не может решиться .подписать бумагу что б отключить тепло- чуть ли не до июня топят . а осенью сотни тысяч горожан с нетерпением ждут когда же этотБардак дяденька сжалится над нами и даст разрешение включить тепло.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 16:03

они же тоже читали новость, что в понедельник будет+18. есть, конечно момент, что сентябрь скоро закончится, но тут уж будет совсем внаглую

Гость
25 сен 2015 в 16:14

Сегодня, на мой взгляд, самый холодный день по комфорту в квартире. Если бы сегодня начали подключать тепло, то всё равно нужно несколько дней, чтобы вся квартира и весь дом прогрелся. И обещанное повышение температуры только бы ускорило этот процесс. А то даже печатать это сообщение мёрзнут руки. Кошмар...

Гость
25 сен 2015 в 16:19

У меня кот- лысый сфинкс от холода пухом покрылся!!!

ОТВЕТИТЬ
Скептик
25 сен 2015 в 17:37

На следующей неделе температура +20. Так, что не скоро батареи будут горячими...

Гость
25 сен 2015 в 20:21

Дело не в температуре, а в том, что город совершенно не готов к отопительному сезону, в часть домов до сих пор нет горячей воды, так как летом во дворах вырыли ямы, и никто в них не копался. А в сентябре началась работа, копают, варят и т.д. Как тут начнешь отопительный сезон. В прошлые года в середине сентября тепло давали, а потом на улице температура поднималась и до +20 и ничего. Сколько помню, никогда еще не приходилось спать в одежде и под 3-мя одеялами. А потом удивляются, почему люди не платят за коммунальные услуги. Это еще "Тепло Тюмени" должно жильцам за моральный ущерб - за потраченные суммы на лекарства и таблетки от простудных и вирусных заболеваний. И вообще, кто-то же должен нести за это ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2015 в 21:53

надо всю эту ситуацию с отоплением показать рассказать и в ютуб. пусть все посмотрят.может поможет.

Гость
25 сен 2015 в 22:01

Проще всего комментаторам замерить температуру в квартирах. Что-то мне подсказывает, что у тех, кто в трусах ходит и за ЗОЖ агитирует, дома не ниже +18. А у меня, к примеру, +14. И я не считаю это температурой нормальной для трехлетнего ребенка - я-то потерплю, а вот дочке реально надоело в теплых носках и свитере дома ходить. Раздеть не могу, увы - бронхит, только с антибиотиков слезли. Для тех, кто про закалку любит рассуждать: в +18 дочь в шортах дома ходит и босиком. С весны не болела вообще, даже насморка не было, а тут вот не выдержала, в садах повально инфекция косит... знаете, может, это и громкие слова, но я уже готова обвинить руководство города в действиях против интересов жителей. Во вредительстве, проще говоря(((

25 сен 2015 в 22:35

так ведь просто мужика в бороде обвинили))) поржал)))

25 сен 2015 в 23:34

у нас стоит общедомовой счетчик. В 2013 - платежки были - на нарадоватьсься. В 2014 - как и не было - УК "Заря"

25 сен 2015 в 23:35

А у В.В. отопление дали? насколько я помню, в их "деревне" тоже центральное

26 сен 2015 в 00:44

тепло дали везде, только не в Тюмени. Это как?

Гость
26 сен 2015 в 11:42

а если дадут 29, 30 сентября и насчитают за весь сентябрь кто нибудь выйдет на митинг или все в квартирках будут сидеть греться

ОТВЕТИТЬ
Московский тракт
26 сен 2015 в 16:57

А я уже и к батарее не подхожу..... "человек ведь ко всему привыкает"...

Гость
26 сен 2015 в 19:13

стыдно мужику бородатому такое писать (Дудникова при том не уважаю)

Гость
27 сен 2015 в 08:49

Пока полгорода не сляжет от простуды - тепло ну просто смешно включать! Это наша традиция и мы её храним.

Гость
27 сен 2015 в 20:32

Почему то в соседних областях (Курган, Екатеринбург и Тобольск) отопление дали!!! Дома холодина!

Гость
28 сен 2015 в 10:48

Звонила по телефону в Управляющую компанию "Тюменьремжилсервис", автоответчик ответил, что отопление подключат в начале октября, не раньше, чтобы люди отнеслись к этому с пониманием!!!
Так что придется еще недельку потерпеть!!!!

666
28 сен 2015 в 16:13

В Заводоуковске 10-15 сентября тепло включили. В труселях ходют. Область одна, люди все из крови и плоти...Ничего не понимаю...

Гость