27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
ГостьЯ
23 сен 2015 в 20:03

Ох уж эти детки!

Гость
23 сен 2015 в 19:55

Вот ремня им не повредит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 21:45

погуляли денек всего

Гость
23 сен 2015 в 19:53

Вот как так? Почему дети без присмотра по городу гулять отправились?Понятно? что сельские ребятишки с другим опытом, плутануть запросто могли. Нужно разговаривать и учить своих детей, что им делать в такой ситуации, к кому за помощью обращаться, да хотя бы элементарно телефоны и адреса выучить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 22:24

Ремня не повредит и тому, кто отпустил без присмотра маленьких и ещё и не совсем местных.

ГостьЯ
24 сен 2015 в 07:04

С кем они приехали-тому и ремня! За детьми следить надо и объяснять почему нельзя одним уходить гулять.

Гость
23 сен 2015 в 20:54

Да ладно, вырвались пареньки из деревни, не часто видимо в Тюмени бывают, вот и блуданули.

Гость
24 сен 2015 в 06:22

Да перестаньте умничать! От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь! Ситуации разные бывают! А ремня нельзя! Опека.. Да и не педагогично это! Родителям сил.

Юлия
24 сен 2015 в 12:46

А мне не понятно: дети ушли в 12 часов дня и днём же уже были обнаружены. То есть за 3-4 часа дети успели уйти, вовремя не вернуться, родители спохватиться, обратиться в милицию, написать заявление, там с учетом административных проволочек объявить розыск, организовать розыск, найти детей, оповестить СМИ..... Вау

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 11:07

На другом ресурсе написали, что дети приехали в областную больницу с родителями и припарковали машину на Котовского, мать отвлеклась -дети пропали, а нашли их в Горьковке. Так что, это не просто прогулка по городу, тут разбиратся ПДН будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 09:19

Нашлись - это главное. С детьми разговаривать надо. Прям всем бы ремня сразу раздавали.

Гость
24 сен 2015 в 10:09

Все наверное страху натерпелись - и дети и их родители. Особенно, родители! Ну и у нас в детстве бывало такое, тем более Тюмень - город большой, легко заблудиться, если местность незнакомая. Слава, Богу! Никто не похитил и не обидел детишек, и все здоровенькие домой вернулись.

Гость
24 сен 2015 в 11:33

хорошо что все хорошо.....под колеса не попали.

гостья
24 сен 2015 в 11:52

Как радуют эти позитивные новости, ведь в последнее время только страшные вести то продавец, то таксист. Страшно жить стало. Слава богу нашлись все дети живыми и здоровыми. Но сколько у родителей переживаний. Давайте беречь себя и своих близких.

Максим
23 сен 2015 в 21:37

Какие-то не послушные нынче личинки пошли.

ОТВЕТИТЬ