26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
23 сен 2015 в 17:25

И до Борового нужна объездная четырехполоская дорога!
Летом вечером пробки в город .

тимур дугаров
23 сен 2015 в 17:28

А кольцо кольцо дурацкое мельникайте-федюнинского когда переделают ?

Гостья
23 сен 2015 в 17:35

Да там хоть 10 полос сделай - въезд на кольцо-то не изменяется! Все равно пробка будет.

Гость
23 сен 2015 в 17:41

а 10 полосной слабо? Поздравления рядом живущим.

Гость
23 сен 2015 в 17:55

Ул. Николая Чаплина бы уже сделали наконец пошире, по утрам там вечно пробки

Гость
23 сен 2015 в 18:25

машин, больше чем людей чесслово

ГостьЯ
23 сен 2015 в 20:08

Всё равно хорошо.

Гость
23 сен 2015 в 22:06

Или я чего-то не понимаю или это безумие.
Безумием было уже располагать жилой массив рядом с объездной, там всего метров 200, наверно, если не меньше. Не оградив даже зелёной зоной, противошумовыми ограждениями. В жилой зоне столько наполосовано дорог, вплотную - в 15м-17м от домов, постоянный грохот от машин, нельзя приоткрыть окна. Пыль, выхлопные газы. Парковых зон нет. Дворов - нет, потому что всё забито транспортом. Это по ул. Семёнова и Опрокиднева. И это новая застройка! А сейчас добавят ещё и эту радость.
Чиновники, когда же вы прекратите гробить здоровье людей? Ведь уже сплошь младенческая онкология.
Каким образом проходит экспертиза, если там невозможно жить?!

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 сен 2015 в 23:23

И не только на Семёнова и Опрокиднева.ТАКОЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ,в новой Тюмени.Пример тому новый дом на Монтажников надо додуматься в 15 метрах от дома,практически прямо под окнами Европейский проспект,ещё и не достроили этот проспект,окна открыть невозможно и шум и пыль. А от вибрации машин,через 5-10 лет и дом развалиться. Что за грамотеи разрабатывают эти проекты,и кто их подписывает. Не мешало б о парках и скверах подумать .вдоль этих дорог..Очень жаль .что совсем не думаем о людях...

Гость
23 сен 2015 в 23:42

На кольце уже ездят в N -количество полос .

Гость
24 сен 2015 в 08:46

Одни НЫТИКИ в комментариях, город развивается, строится, скоро пробок почти не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 10:27

Тюмень же написали что один из самых плохих по экологии,чище воздух не станет из-за увеличения полосности дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 14:43

Минприроды России составило рейтинг экологического развития городов страны за 2014 год. В нем Тюмень заняла 79 место из 94 возможных. Как сообщили в пресс-службе министерства, в рейтинге принимали участие столицы всех субъектов России, а также города федерального значения и еще девять городов, в числе которых Нефтеюганск и Сургут.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/79365513924608.html?full=3

Гость
24 сен 2015 в 17:36

ну и зачем местное уширение? будут ехать в три ряда потом надо будет этим трем полосам поместится в два, а потом и вовсе в одну на объездной. будет эффект капельницы. надо думать как развести поток машин по другим улицам.

Загрузка...