Город В Тюмени ищут пропавшую 13-летнюю девочку

В Тюмени ищут пропавшую 13-летнюю девочку

Сотрудники тюменской полиции разыскивают несовершеннолетнюю жительницу областного центра, об исчезновении которой в правоохранительные органы накануне вечером сообщила ее мама. «В настоящее время большая часть сотрудников отдела полиции, а также инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные подняты по тревоге. Сотрудники полиции организовали поиски 13-летней Анастасии, а также проводят технические мероприятия. Ориентировка с приметами пропавшей направлена комплексным силам полиции, которые нацелены на установление местонахождения девочки», – рассказала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина.

Приметы девочки: глаза карие, волосы темно-русые, рост 165-170 сантиметров. Пока оснований полагать, что в отношении юной тюменки совершено преступление, нет – она через СМС-сообщения выходила на связь с отцом.

Полицейские предпринимают все меры для установления ее местонахождения в максимально короткие сроки. Всех, кто обладает какой-либо информацией, которая может помочь в розыске, просят незамедлительно обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 291-600 (дежурная часть УМВД России по Тюмень) или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем