22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

ГостьЯ
23 сен 2015 в 20:27

Регулировать надо подачу тепла. А не палить как ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2015 в 21:02

У нас пластиковые окна и пол с подогревом имеется,что то от этого теплее не становится!!!У кого квартира на солнечной стороне,то еще можно жить,а как быть тем,у кого окна на север выходят?у нас вот уже с июля холодина дома!!!

Гость
23 сен 2015 в 22:26

Неделю назад читала статью, что в этом году тепло дадут на неделю раньше и не будут ждать когда температура воздуха будет пять дней восемь градусов. Что же интересно случилось, что тепло не дают??? Очередной лоха трон!!!

жаждущая тепла
23 сен 2015 в 22:45

ТОВАРИЩИ!!!
Обращаюсь к тем, кто может грамотно составить петицию по поводу включения отопления.
(По поводу выключения проблем,думаю, не будет. Кризис все-таки, сами раньше топить перестанут)))
Напишите ,пожалуйста её, и в новостях пусть упомянут о ней. Мы уж подпишем её с радостью.

Гость
23 сен 2015 в 23:11

в Ялуторовске и Заводоуковске отопление уже давно включили.Даже в небольшой деревушке за Заводоуковском включили отопление.
А на тюменских руководителей, думают управы нет что ли?

Гость
24 сен 2015 в 01:13

Ну не *** а включите отопление мы уже месяц болеем до пневмании дошли!!!! *** просто слов уже подходящих нет!! Ни воды горячей ни отопления зато платим огромные суммы в тсж *** !!!

Гость
24 сен 2015 в 08:52

Замерзаю! Дом панельный. квартира угловая. В спальне сейчас +11 Чтобы лечь в постель, одеваюсь так, как будто собираюсь выйти на 30-ти градусный мороз. Доколе власти будут над нами издеваться! В окно вижу иней на крышах. Температуру по городу по радио 7 сказали утром 0 днём прогноз 12 Какие еще 8 градусов ждём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2015 в 13:36

у нас в квартире обогреваемые теплые полы, квартира прогревается только ко 2й половине дня, не солнечная сторона, я представляю как холодно в квартирах сутками без обогрева, это дурдом просто.

Загрузка...