Женщину зарезали в монетке -никого не нашли, таксиста убили- тело нашли волонтеры. Кто-то решил нарастить массу- поймали и ФСКН и Таможня! На это уходят деньги налогоплательщиков? Пусть ловят реальны преступников. Кто знает что на почте могут тебе вручить вообще?
Получается ,что посылку отправить уже становиться небезопасно для себя...??? Если их так вскрывают для досмотра ,могут и в процессе передвижения ,что то подсунуть ,а потом крайний кто --отправитель...??? ((((
Это что получается, если я заказываю товар с интернета в личное пользование его могут вскрыть, так я могу и не знать, что этот препарат у нас в России запрещен.
Сейчас вообще за границей страшно что-либо покупать. Закажешь себе электронику, а она окажется спец.средством (ст.138.1 УК)? закажешь спортивное питание - а это оказывается сильнодействующее вещество. Силовые ведомства, может хватит создавать видимость работы? Не пропустили товар на таможне и достаточно, человек-то в чём виноват?
чё бы другое ловили! а то везут целыми фурами, и не кто ни чего не замечает))) эх система система))))))
на кого они хотят завести уголовное дело на почту России, за пересылку контрабанды?
Если посылки вскрывают, то посмотрите все письма -открытые!!! И не понятно кто вскрывал, и что положил или не положил!!! Сервис-почты РОССИИ
Как медвежьи лапы в Китай и соколов в Эмираты, так милости просим.
Вывод,заказывать на соседа.)
))) ржу...
Если посылки вскрывают, значит это кому то нужно....