9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Ну и введут запрет продажи до 21:00, толку то, продают то уже с утра. Лично наблюдаю картину каждое утро. Отвожу сына в сад, по пути обратно зомби с бодунища к открытию магазина уже идут за фунфыриком боярышника. И никогда продавцы не стесняясь никого из покупателей продают эту отраву. Сколько людей от неё загнулись. Позорище. Нет денег дак лучше вообще не пить. Страшно наблюдать когда идёт молодые парни спиваются. Хотя и руки и ноги есть. И не инвалиды которым сложнее работу найти. А просто им так удобно жить. Паразитировать. Извините накипело....

Гостья
23 сен 2015 в 08:12

Статистика показала, что запрет на продажу алкоголя после 23:00 уменьшил количество преступлений, совершенных в алкогольном опьянении. Так что, может, все не зря!!!

Гость
23 сен 2015 в 08:14

Может лучше запретить депутатам запрещать!! А то в последних законах и законопроектах только и слышится: "Запретить, ограничить, наказать, поднять штрафы".

Гость
23 сен 2015 в 09:02

Запретный плод - сладок! Может и не надо ничего запрещать - ведь чем больше нам говорят нельзя, тем больше нам хочется это сделать!

Гость
23 сен 2015 в 09:54

Скаченный файл опросника невозможно заполнить, поскольку он неверно отсканирован и не дает редактировать, т.е. ответить на вопросы. Исправьте ситуацию, чтобы получить ответы!!!

Свобода
23 сен 2015 в 10:33

Осталось запретить прически, кроме "налысо", и одежду, кроме "в полоску", и все станет на свои места.

посетитель
23 сен 2015 в 10:57

есть мнение - алкоголь он такой же как кажем в Германии или Франции, дело в тюменцах.

Гость
23 сен 2015 в 12:29

Да уж, одни запреты!!! Теперь вместо того, что бы цивилизованно купить нормальный алкоголь в магазине, придется у таксистов втридорога брать то что предлагают!!!

Гость
23 сен 2015 в 12:34

закрыть в спальных районах "Красное и белое"

Гость
23 сен 2015 в 12:35

Невозможно направить лист опроса так как весит более 1 мб

ЗлойГость
23 сен 2015 в 12:38

Надо нормальную пропаганду Трезвости вести, тогда и запрещать ничего не надо будет.
В интернете полно видео с лекциями за Трезвость, есть видео с опытом на мышах (там за короткий период времени показано влияние алкоголя на несколько поколений, когда дети алкашей, такие же алкаши, рожают будущих алкашей).
Все вы слышали легенду, что когда Горбачёв повырубал виноградники - народ начал травиться леваком. Леваком травились конченные алкаши, посмотрите другие статистики - преступления, качество здоровья рождающихся в это трезвое время детей.
Живите трезво, не позорьте трезвых предков, сделайте светлое будущее своим потомкам. Повальное приучение к пьянке пошло недавно, с правления Петра-1 и сейчас продолжается по СМИ, где положительные главные герои травятся этим пойлом по любому поводу.
Не забывайте индейце, великих войнов, которых сгубили развлечениями и огненной водой. Включите голову, не оплачивайте свою смерть вашим убийцам!!!

Гость
23 сен 2015 в 14:30

Мне вот совершенно пофиг где продают, когда продают, я хочу чтобы отопление включили...

Гость
23 сен 2015 в 21:03

Сколько не боритесь,ничего не получится.Если человек хочет пить,то он будет пить.Не запретить ему,только если он сам не захочет бросить.Лучше уже пускай пьют качественный алкоголь и приносят доход государству,чем дешевый казахстанский.Снижают цены на билеты на футбол,хоккей,в кино,театры.Чтобы людям было,чем себя занять.На последнем матче ФК Тюмень было 2100 болельщиков.Из-за чего была такая посещаемость? Из-за цен? Если бы сделали вход от 50 руб.,то пришли бы уже тысяч 6000.А если бы еще пиво продавали,как раньше,то и 10000,а то и больше.Не продают людям пока не исполнится 21 год,давайте и в армию брать с 21 года.