Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи ищут сумку, похищенную во время ограбления «Монетки»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Мария
22 сент 2015 в 21:59

Я работала в Монетке с этой женщиной, пять лет назад. Очень добрая и дружелюбная была..
А камеры там висели только для вида. В наше время всегда охранник ходил вместе с кассиром на инкасацию
Не знаю почему она была без охраны

Гость
22 сент 2015 в 21:20

К таксистам обратитесь они найдут

432
22 сент 2015 в 20:18

сожгли наверно...сумку.

23 сент 2015 в 10:02

Господи, кто-то верит в "Безопасный город"? Никаких камер там нет, преступник ушел дворами в темноте вечера. Может случайные свидетели только есть, хотя вряд ли.

Гость
22 сент 2015 в 21:23

Знают возраст парней.., но не знают кто они....

Переживающий
23 сент 2015 в 11:50

Таксистов иногда самих приходится искать!!! Кто о чем пишет! Всё не в тему! То плохо работают правоохранители, то камеры во всем виноваты (хотя в них паспорт убийцы и грабители не показывают), то депутаты виноваты, то убийцу не ищут, то сумка с деньгами нужна!
ЛЮДИ АУ!!! Вы не поняли! СУМКА ПУСТАЯ, ОНА ВАЖНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!
Убийцу и без сумки искать будут. Просто обратились с просьбой а Вы навыдумывали... Видели, знаете, можете помочь, так пишите по существу, а не всякую ерунду! СПАСИБО!

Гость
23 сент 2015 в 10:51

депутаты госдумы хотят предложить меньший уголовный срок за мелкие кражи, как вам такое?

ХХХ
23 сент 2015 в 01:34

Убийца будет найден. Сколько клубку не виться...кончик то рядом..... Поэтому родителям и близким девчонки погибшей соболезнования и девчонке пухом земля.... Я лично в шоке от прочитанного... Господа следаки...удачи вам в поиске нелюдя....дайте ему на всю катушку и от звонка до звонка пусть сидит.....а там продляйте срок за каждую провинность.....нелюдь должен быть изолирован от людей....

Екатерина
22 сент 2015 в 20:05

В Монетке камеры есть, неужели убийцу найти так сложно? Так и кражи в этой Монетке на Холодильной неоднократные у пенсионеров. Куда смотрят "ПОЛИЦИЯ".

ГостьЯ
23 сент 2015 в 07:33

Хочется верить в нашу правоохранительную систему, но, к сожалению... А кто сейчас работает? Все хотят получать длинный рубль, да чтоб без напряга сил и мозгов! Так и в этой правоохранительной системе-сплошная безысходность.

Гость
23 сент 2015 в 07:46

Сами довели страну до такого безобразия. То ли ещё будет. Это только первая жертва. Скоро будет ещё очень много.

3951104
22 сент 2015 в 16:38

Убийцу ишите!

Гость
22 сент 2015 в 18:27

походу висяк....

Гость
22 сент 2015 в 23:01

Ничего не поняла, сумку с деньгами просто выкинули на улице и кто то другой ее подобрал??

Простая
23 сент 2015 в 00:24

Да найдут преступников, просто дело времени. И ответят они по всей строгости закона. И перед судом и перед Богом. Заповеди не укради и не убий нарушены. Вот это страшно, пусть отвечают.

местный
22 сент 2015 в 23:42

а я скажу проще и пусть не в тему: Я НЕ ВЕРЮ В АМНИСТИЮ!

ХХХ
23 сент 2015 в 09:04

Точно, таксисты найдут.

Гость
23 сент 2015 в 12:57

значит преступник знал, что не работают камеры в магазине, и скорей всего что именно в этот день будет инкассация, или ему кто-нибудь подсказал, а где были охранники...

6 окт 2015 в 00:02

Инкассация в магазине бывает каждый день обязательно.А охранников и камер видео наблюдения там нет по причине того,что было сокращение и на этом сэкономили руководители.

гость
22 сент 2015 в 17:30

зачем вам сумка- ищите сразу бандитов

Гость
23 сент 2015 в 08:09

Для полиции важнее сумка инкасаторская чем наши жизни, за сумку может и премию выпишут, а за убийцу навряд ли....

Нетаньяху
22 сент 2015 в 22:31

Ипотека наверное!