Только и умеют что демонстрировать
В пятницу вечером по адресу ул. Амурская д. 4 снова скакали по машинам два подростка. Полиция на вызов просто не приехала
Родители воспитайте уже своих отпрысков! Иначе их точно кто нибудь поймает и ноги пообламает!!! Лично я уже всех подростков тихо ненавижу
Конечно не стоит обобщать, но хочется! Полиция не работает! На показательные выступления потрачено немало драгоценного времени, соответственно и денег. Время - его всегда не хватает на раскрытия преступлений.
Полиция на аварии уже не ездит, а с ноября будем сами себя охранять - уже предупредили.
Только и умеют что демонстрировать
В пятницу вечером по адресу ул. Амурская д. 4 снова скакали по машинам два подростка. Полиция на вызов просто не приехала
Родители воспитайте уже своих отпрысков! Иначе их точно кто нибудь поймает и ноги пообламает!!! Лично я уже всех подростков тихо ненавижу
лучше бы убийц ловили,а не демонстрировали!Вон таксиста застрелили, демонстрируйте, ищите,а на показуху мы знаем как вы умеете работать!
кому нужна эта показуха...товарищи
Найдите убийц таксиста, а не показухой занимайтесь.
Там чуть выше объявление и просьба найти убийц кассира.Может они на деле покажут?
Конечно не стоит обобщать, но хочется! Полиция не работает! На показательные выступления потрачено немало драгоценного времени, соответственно и денег. Время - его всегда не хватает на раскрытия преступлений.
Ребята о чем вы говорите!!! Жалко Вам!!! Вы оглянитесь кругом одни нарики, канопля, спайс и тд. Куда мы катемся.
За последнее время резко выросло число тяжких преступлений. П наркоманы вообще перестали прятаться. Бродят по улицам т на остановках в пьяном кумаре