Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД дежурит у детских садов Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
22 сент 2015 в 15:50

Если Вы сейчас не можете ребенку объяснить, что надо сидеть в кресле и это правило, которое надо соблюдать, то как Вы его дальше воспитывать собираетесь?

22 сент 2015 в 14:42

вот нашему ребенку 1г и 1 мес кресло есть,но вот бывают времена когда ребенок не сидит в нем кричит и всё!!!вот трудно ему объяснить,что иначе ни как.на трассе я согласно,что надо,но вот в городе можно и полояльнее к таким малышам быть

Гость
22 сент 2015 в 16:32

Кто придумал эти дурацкие автолюльки для новорожденных!!? И почему нет других вариантов!? У меня ребенок родился очень маленький, ручки и ножки нереально пристегнуть ремнями, которые там предусмотрены. Если на него вся одежда ещё большая, мы ездим в конверте или одеяле, завернутые в пеленку. Как его пристегивать!? Я конечно понимаю безопасность важна, но как обезопасить ребенка, если это неудобно и нереально!! Автолюлька конечно есть, жду когда дорастет до неё. Тот кто её разработал, не задумывался как ребенка из роддома например везут в пеленке, конверте или одеяле.

Гость
23 сент 2015 в 09:28

Всем "умникам" хочется сказать только одно - это ваши дети! Не надейтесь что пронесет, пристегивайте.

пешеход
22 сент 2015 в 15:30

Наблюдал их работу сегодня утром. Только не понял почему алкоголиков за день о проверках предупреждают, а этих нет

Гость
22 сент 2015 в 20:31

Нашим гражданам не угодить. Проверяют - плохо, а не дай Бог что случилось, тут же визжат "а почему не проверяли"...

Наталья
22 сент 2015 в 18:06

Лучше бы следили за пешеходниками возле школ да возле садиков!Каждое утро идем в 94 школу там то на самом переходнике стоят машины.то стоит большая машина из-за которой не видно ни пешехода ни машины,некоторые несутся и не пропускают пешеходов вообще.Реальными делами займитесь!!!

Гость
22 сент 2015 в 16:03

а когда гаишников начнут взвешивать ?у многих привесы зашкаливают

Гость
22 сент 2015 в 17:47

У 109 садика необходимо подежурить - там такие родители ... гоняют, своих детей в сад "закинули", а тех кто идет пешком давить можно, к садику не подойти просто

Гость
22 сент 2015 в 20:01

ГИБДД не дежурит, а устраивает засады у садиков и школ, с родителями детей проще разбираться чем с пьяными и лихачами на дорогах.

Гость
22 сент 2015 в 21:06

Депутатов че не проверяют? По статистике они больше пьяными гоняют и детей служебных машинах возят,а в них кресла взаповидлу ставить

гость
23 сент 2015 в 12:14

Мы приучили своего малыша как то не возникло особых проблем. И мне спокойнее когда он пристегнут . Просто смотришь особено когда к садику подъедеш мало того что дети не пристегнуты они еще и по салону скачут. Поэтому каждый родитель выберает свою безопасность для своего ребенка. А сотрудники выполняют свою работу меня тоже сегодня возле садика остановили проверили ребенок пристегнут и не каких проблем

Гость
23 сент 2015 в 01:24

Всем умникам с якобы капризными детьми посоветую больше времени уделять воспитанию детей и показывать собственным примером. Моя сама пристегивается с 3х лет, щас уже почти 6. Если поедешь а она еще не успела, будет орать, пока не остановишься.

Гость
22 сент 2015 в 14:41

Гаишники в авто заглядывают? На каком основание они шарят в авто. Подскажите кто компетентен в этом вопросе.
П.с. Кресло есть, ребенок пристёгнут всегда, кресло и ремнем и изо фиксом пристегнуто.

Гость
22 сент 2015 в 16:14

что то рано дежурят детей забираю с 5 до 6 в основном

Гость
22 сент 2015 в 21:00

бизнес есть бизнес

Гость
22 сент 2015 в 23:36

возле 50 садика сегодня нас остановили, выскочил из кустов в прямом смысле этого слова...заглянул в машину, но документы даже и не стал проверять, увидел недовольное лицо мужа...

Елена
23 сент 2015 в 10:35

Недавно в "Главной дороге" тестировали автолюльки. Переноска от коляски не вариант, т.к. при ударе ребенок может просто свернуть себе шею. Надо ответственно относиться к перевозке детей. К сожалению, автокресла иногда не спасают.

132ййй
22 сент 2015 в 16:46

У них план по выписанным квитанциям за непристегнутых детей. Сегодня меня остановили около детского садика, и спросили есть ли дети в машине. Попросили открыть заднее затонированное стекло, чтобы посмотреть пристёгнуты ли дети, я сказал что не желаю открывать заднее окно, в ответ сотрудник попросил документы и заглянул на заднее сидение через переднее окно, после чего проверил документы и попрощался. Дети всегда сидят на бустерах и при этом пристёгнуты. Но зачем же в полвосьмого утра, когда все торопятся на работу ещё и отвлекать честных людей.

Гость
22 сент 2015 в 16:26

Я родился у отца была копейка там вообще задних ремней даже не было но ездили же

Гость
23 сент 2015 в 07:58

Учить детей давать взятки сотрудникам ГИБДД нужно с детского сада. Недавно новость читал, что где-то на западе одного 5летнего малыша оштрафовали за неправильную парковку трёхколёсного велосипеда. У нас также надо, только чтобы до штрафов не доходило, нужно сразу платить на месте.

Гость
22 сент 2015 в 20:31

У меня до садика 400 метров по дворам с кучей лежачих полицаев, пешком идти всегда лень, еду 20-30 км/ч, кресло есть но садить в него также лень с утра заморачиваться спросонья. Если поедем по "большой дороге" то конечно всегда пристёгиваю, да и стиль вождения с детьми в салоне у меня совсем другой, безопасней и спокойней чем обычно, а тут риска нет даже при дтп. Гайцев с моего пути подъезда к саду никогда не встречал за несколько лет. Ситуация ситуации рознь, хотя правила и едины, а теперь пишите каменты какой я безответственный отец)))