А, еще, забавный случай, связанный с коноплей. У нас, внизу, студенты квартиру снимали. У нас птицы в лоджии живут, а в их квартире, ящики для цветов к лоджии прикреплены и вот , к ним, одно семечко от конопли попало и стало расти, они ржут, думают, им Боженька с верху послал, смотрю, подпорочки под росток поставили, сантиметров 10 вырос, родители приехали в гости, быстро порядок навели. Вот такая история.
Жалко парня. Так много молодежи и не только эту траву курят. Лучше бы настоящих преступников ловили. А так раскрываемость повышается, а никому кроме полиции легче не стало.
Ну, а как быть? Мы держим птиц (птичек типа щегла и т.д.), это, так сказать, хобби моего супруга еще с малых лет, им конопля просто необходима, их любимое лакомство. Раньше, в советское время, конопля продавалась в магазине (корм для птиц). Мой супруг, ему за 60, каждый год ее собирает, а я переживаю, не дай Бог, поймают и докажи потом, что птичек кормить собирался.
Нет такого закона, запрещающего рвать в природе траву и её варить потом, нужно ссылаться на экспертизу, у нас не растет марихуана, это все сорняк. Надо было посылать этих сотрудников подальше.
когда же пацанов трогать перестанут. ещё 10 лет если ему дадут это будет ппц. У нас вроде и страна хорошая и законы более менее. у нас исполнители идиоты. Вот шли себе эти штатники ну и прошли бы себе мимо. им с преступностью бороться надо, а не пацанам жизнь портить.
А, еще, забавный случай, связанный с коноплей. У нас, внизу, студенты квартиру снимали. У нас птицы в лоджии живут, а в их квартире, ящики для цветов к лоджии прикреплены и вот , к ним, одно семечко от конопли попало и стало расти, они ржут, думают, им Боженька с верху послал, смотрю, подпорочки под росток поставили, сантиметров 10 вырос, родители приехали в гости, быстро порядок навели. Вот такая история.
Нет в Тюмени законов РФ,без предел и без грамотность полная в судебной и исполнительной системе. Стыд и Позор нынешней власти......
Лучше бы преступников ловили, поймали блин "наркобарона"
Жалко парня. Так много молодежи и не только эту траву курят. Лучше бы настоящих преступников ловили. А так раскрываемость повышается, а никому кроме полиции легче не стало.
сидели на природе никого не трогали и за ерунду такую здоровье терять на зоне
Ну, а как быть? Мы держим птиц (птичек типа щегла и т.д.), это, так сказать, хобби моего супруга еще с малых лет, им конопля просто необходима, их любимое лакомство. Раньше, в советское время, конопля продавалась в магазине (корм для птиц). Мой супруг, ему за 60, каждый год ее собирает, а я переживаю, не дай Бог, поймают и докажи потом, что птичек кормить собирался.
сколько можно нормальных пацанов на траве ловить. потребляют для себя, никому не мешают. зачем мешаете людям радоваться жизни?
ПОПИЛ МОЛОЧКА )))
рукалицо
вот штатники.....весь кайф обломали
Сокращение видно скоро
смешно читать
Рассказ, придуманный на ходу...
Нет такого закона, запрещающего рвать в природе траву и её варить потом, нужно ссылаться на экспертизу, у нас не растет марихуана, это все сорняк. Надо было посылать этих сотрудников подальше.
Что за бред? Откуда "марихуана" на поле у Тюмени? И что он, почти 2 кило конопли нарвал?
да на поле что с этой конопли взять это дичка же
когда же пацанов трогать перестанут. ещё 10 лет если ему дадут это будет ппц. У нас вроде и страна хорошая и законы более менее. у нас исполнители идиоты. Вот шли себе эти штатники ну и прошли бы себе мимо. им с преступностью бороться надо, а не пацанам жизнь портить.
Лучше б спайсменов ловили, жалко парнишку и молодца все взял на себя, удачи бро на суде ! ! !
Химик! По делом! Манагу умеют варить, больше ничего не умеют!