Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец, пойманный с коноплей, пойдет под суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Пенсионерка
22 сент 2015 в 15:59

А, еще, забавный случай, связанный с коноплей. У нас, внизу, студенты квартиру снимали. У нас птицы в лоджии живут, а в их квартире, ящики для цветов к лоджии прикреплены и вот , к ним, одно семечко от конопли попало и стало расти, они ржут, думают, им Боженька с верху послал, смотрю, подпорочки под росток поставили, сантиметров 10 вырос, родители приехали в гости, быстро порядок навели. Вот такая история.

Гость
22 сент 2015 в 23:29

Нет в Тюмени законов РФ,без предел и без грамотность полная в судебной и исполнительной системе. Стыд и Позор нынешней власти......

Гость
22 сент 2015 в 13:41

Лучше бы преступников ловили, поймали блин "наркобарона"

Гостья
22 сент 2015 в 13:45

Жалко парня. Так много молодежи и не только эту траву курят. Лучше бы настоящих преступников ловили. А так раскрываемость повышается, а никому кроме полиции легче не стало.

Гость
23 сент 2015 в 00:02

сидели на природе никого не трогали и за ерунду такую здоровье терять на зоне

Пенсионерка
22 сент 2015 в 15:46

Ну, а как быть? Мы держим птиц (птичек типа щегла и т.д.), это, так сказать, хобби моего супруга еще с малых лет, им конопля просто необходима, их любимое лакомство. Раньше, в советское время, конопля продавалась в магазине (корм для птиц). Мой супруг, ему за 60, каждый год ее собирает, а я переживаю, не дай Бог, поймают и докажи потом, что птичек кормить собирался.

Гость
23 сент 2015 в 08:04

сколько можно нормальных пацанов на траве ловить. потребляют для себя, никому не мешают. зачем мешаете людям радоваться жизни?

Гость
22 сент 2015 в 14:04

ПОПИЛ МОЛОЧКА )))

Гость
22 сент 2015 в 14:59

рукалицо

тмн
22 сент 2015 в 15:15

вот штатники.....весь кайф обломали

22 сент 2015 в 18:36

Сокращение видно скоро

север
22 сент 2015 в 21:27

смешно читать

Гость
23 сент 2015 в 00:17

Рассказ, придуманный на ходу...

Гость
23 сент 2015 в 09:33

Нет такого закона, запрещающего рвать в природе траву и её варить потом, нужно ссылаться на экспертизу, у нас не растет марихуана, это все сорняк. Надо было посылать этих сотрудников подальше.

Гость
22 сент 2015 в 16:20

Что за бред? Откуда "марихуана" на поле у Тюмени? И что он, почти 2 кило конопли нарвал?

человек
22 сент 2015 в 14:10

да на поле что с этой конопли взять это дичка же

Алу
22 сент 2015 в 17:24

когда же пацанов трогать перестанут. ещё 10 лет если ему дадут это будет ппц. У нас вроде и страна хорошая и законы более менее. у нас исполнители идиоты. Вот шли себе эти штатники ну и прошли бы себе мимо. им с преступностью бороться надо, а не пацанам жизнь портить.

Гость
26 окт 2015 в 17:52

Лучше б спайсменов ловили, жалко парнишку и молодца все взял на себя, удачи бро на суде ! ! !

Гость
22 сент 2015 в 13:45

Химик! По делом! Манагу умеют варить, больше ничего не умеют!