Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы избили владельца иномарки и угнали авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
22 сент 2015 в 13:35

Вот таким не составит особого труда убить человека. Животные

Гость
22 сент 2015 в 13:49

Причастность к таксисту бы их надо проверить!!!

северянин
22 сент 2015 в 13:20

так это не угон, а грабеж в особо крупных размерах...даа уж, мается тюмень без работы и от безделия

Гвоздь
22 сент 2015 в 21:05

Наказать жестко эту шпану!!! Не фиг церемониться с такими!!!

Гость
22 сент 2015 в 15:22

а не они ли таксиста???

Гость
22 сент 2015 в 15:27

хоть не убили

Гость
22 сент 2015 в 23:03

1 ситуация: будь у потерпевшего например пистолет (законный) и застрелил допустим он этих отм***зков защищая свою жизнь и имущество (они напали первые), но по нашим законом это считалось бы превышение самообороны и загремел потерпевший на приличный срок.
2 ситуация: у одного из убл..ков в руках нож и пырнул бы он потерпевшего, летальный исход им по 18-20 лет пожалейте нас и срок колонии по 5 лет максимум. Чем дальше тем все веселее и веселее, давайте молится на них будем, кормить одевать по амнистии выпускать

рабинович
22 сент 2015 в 15:36

расстрелы надо возобновлять.

Знающий
22 сент 2015 в 15:17

В общем я предлагаю сразу казнить!!!! Что бы не повадно было другим!!!! Новость про таксиста меня до сих пор с шока не отпускает, если эти малолетки в таком возрасте вытворяют такое, то что будет дальше???? зачем ждать того дня??? Вы ТОЛЬКО представьте как изменится мир, когда введу смертную казнь, я даже машину закрывать не буду когда на работу пойду...

Гость
22 сент 2015 в 16:27

Кто-то уже писал про амнистию к дню Победы, получайте-повылазили УДОшники!

Гость
23 сент 2015 в 11:46

Если нанесены телесные поврождения - то какая разница с какой целью забрали имущество - главное что они ЕГО отняли. Амнистия - это зло.

Гость
23 сент 2015 в 09:28

люди!!!
вы не всю ситуацию знайте!!!
вам в новостях полностью не всё расскажут,они сделали это за дело...
Понятно, что не по закону и должны быть наказаны, но нельзя судить людей , не зная всей ситуации.