Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аварии на трассе Тюмень–Омск погибла женщина»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Сама мама
22 сент 2015 в 12:34

Малыш остался без самого любимого и главного человека! без МАМЫ! очень жаль что такое происходит

Гость
22 сент 2015 в 12:03

Бедная! Пусть земля будет пухом! А этот урод оставил сиротой малыша!

Гостья
22 сент 2015 в 13:57

Как жалко и малыша и его папу. Растить такого кроху одному непросто, особенно мужчине. Земля пухом мамочке! Соболезнования родным и близким!

Гость
22 сент 2015 в 14:00

Соболезнования родным!((( Как обычно, какой-то у***од принёс горе нормальным людям!(((

Гость
22 сент 2015 в 19:41

Только разделительные бетонные заграждения и всё. Надо требовать от власти закрытия дорог смерти, если нет данных разделителей. Но скоро и требовать будет некому...

111
22 сент 2015 в 13:03

что тут скажешь, соболезнования. закрыть эту трассу нафиг. везде бьются, но на этой дороге чаще всего в РФ помоему

Гость
22 сент 2015 в 17:58

к сожалению у нас самый гуманный суд, и ему ничего не будет. сам в таком положении уже год виновника не могут осудить(((

Гость
22 сент 2015 в 13:21

а еще говорят, что ремни безопасности спасают жизнь.

Гость
23 сент 2015 в 20:56

Проезжал мимо,пробка была многокилометровая,машины по кюветам валялись, жесть.........

6 дек 2015 в 21:57

Спасибо всем за соболезнования и понимание ситуации. Я именно тот самый водитель пострадавшего внедорожника и папа чудом оставшегося в живых моего малыша. На самом деле очень поражен отсутствием совести у водителя который ударил мой автомобиль и безграмотное ведение следствия. На сегодня прошло почти три месяца со дня аварии и представьте себе что следствием отдано на экспертизу колесо (со слов виновника аварии оно лопнуло и его повело на встречную полосу) а видео с места аварии с непосредственно заснявшего аварию с моего транспортного средства до сих пор никто не приобщает к делу!!! А на видео четко видно физиономии сидевших в газели то ли пьяных то ли сонных и НИКАКОЕ колесо у них НЕ ЛОПНУЛО!!! То есть видя все происходящее в следствии можно сделать вывод что следователь идет по ложному следу, задействовал за бюджетные средства работу экспертов (наверное стоит недешево) водитель газели продолжает как ни в чем не бывало кормить своих ... дома, а я воспитываю в одиночестве сыночка

23 сент 2015 в 01:07

Ограничение прав в возрасте!!!!!