31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

Гоша
21 сен 2015 в 22:26

только я был с нормальным фонарем. половина без фонариков, остальная половина с игрушечными. Ну и ладно, главное нашли. Осталось найти у..ов, которые это сделали и покарать.

21 сен 2015 в 22:27

Какой ужас...что за ...?!как можно отнять жизнь у человека?почему в нашем мире человеческую жизнь так легко забирают какие-то ...?!не они дают и не им отнимать!!!пусть земля ему будет пухом!искрение соболезнования родным...

!!!!
21 сен 2015 в 22:29

Ну что за нелюди.

Гость
21 сен 2015 в 22:33

Пусть земля тебе будет пухом ((((

Гость
21 сен 2015 в 22:33

Жесть.... Реально 90?

Марат
21 сен 2015 в 22:36

Нечего себе, не верю своим ушам! Мои соболезнования родственникам.

Наталья
21 сен 2015 в 22:40

Соболезную родным и близким.до последнего надеялась что найдут живым...очень жаль...да с такими законами и человека не страшно убить.не боятся наказаний.пока до суда дело дойдет выяснится что он инвалид либо на ижд.трое детей либо псих.больной либо еще что то.реальные сроки реальные наказания нужны.

maxoRusskii
21 сен 2015 в 22:41

ребята с тульской, это уже личное, хороших людей убивают, и до этого были случаи... Вы же волки найдите этих бешенных собак!!Тюмень уважает и верит в полицию..

Гость
21 сен 2015 в 22:42

Соболезнования семье.

Гость
21 сен 2015 в 22:42

соболезную родным и близким. Страшно жить стало в последнее время

Гость
21 сен 2015 в 22:42

ужас, что за нелюди

Гость
21 сен 2015 в 22:42

Соболезнование родственникам, какой ужас, за что, у меня нет слов, что за звери живут в нашем городе(((

maxoRusskii
21 сен 2015 в 22:43

Да и что такое твориться - монетка, несколько таксистов, семья из армян, и много чего не раскрыто!!! Ребят вы же профессионалы, мы верим в Вас...

неГость
21 сен 2015 в 22:44

соболезнование родным и близким!!!
Что за народ,слов нет,зачем таксиста то стрелять,животные внатуре!!!

гость
21 сен 2015 в 22:45

ну вот((((((((((((((((( ужасно((((((((((((

Гость
21 сен 2015 в 22:47

Пусть земля ему будет пухом

Гость
21 сен 2015 в 22:52

Это что же в городе нашем происходит? Бандитская тюмень получается.

21 сен 2015 в 22:57

Соболезную близким. А по факту можно сказать что преступность в нашем городе разгулялась. И это уже не похоже на обычную бытовуху.

Гость
21 сен 2015 в 23:01

Земля пухом(((

Гость
21 сен 2015 в 23:01

страшно все это, вот так уехал человек на работу и не вернулся, у меня муж частенько говорит "а может таксистом подрабатывать, дополнительные деньги", я категорически против, как оказывается это очень опасная работа

ирина
21 сен 2015 в 23:01

соболезнование родным.крепитесь.

амнистия прошла удачно.

Гость
21 сен 2015 в 23:03

Очень жаль. Соболезнования и сочувствие жене и родным . Как всегда полиция ,, отличилась ,, безразличие и равнодушие у сотрудников данной организации просто вводит в ступор . Все поиски и расследование проводили ребята таксисты , родственники и волонтеры . Убить человека за какой то планшет и телефон .. Ужас .. Хочется верить что убийц найдут . Жаль , жаль, жаль

Гость
21 сен 2015 в 23:06

В 2012г, если кто помнит искали ПАНКОВУ Т. В. - не таксист , конечно, но так же зверски не за что ... Почему?! За что?! ...... Переживаю боль родных, как будто вспомнил тот день и поиски... Да! Найдут ... А толку то....

Гость
21 сен 2015 в 23:13

Глубочайшие соболезнования родным и близким. Что же такое стало с Тюменью??? Каждый божий день кого- то убивают. Ну заберите вы имущество- ну убивать то зачем????? Неужели оно того стоит...... До этого таксист пропал, которого на стреловском мосту последний раз камеры зафиксировали- нашли? Я не видела новостей на эту тему.

Бобур. таксист.
21 сен 2015 в 23:14

Мужика жалко((((

Бобур. таксист.
21 сен 2015 в 23:15

Зачем Для чего это конечно загадка Нам. Конечно это жестоко.

Гость
21 сен 2015 в 23:17

в магазинах убивают, таксистов убивают, может кто знает почему такой беспредел, полиция и другие службы на страже порядке или где они , налоги кому платим, раньше работали "за честь имею", а сейчас, уже очень грустно

Леопольд
21 сен 2015 в 23:17

Вот почему всё так не справедливо? Александр помогал озж, было столько планов, идей, надежд. А какие то ..., убившие его продолжат своё бессмысленное существование. Только смертная казнь!!! Родственники крепитесь, тяжело но нужно продолжать жить.

Гость
21 сен 2015 в 23:17

А че вы хотели, таксисты на них всем плевать а налоги брать так первые .Сам таксовал и знаю что даже с ножом мало вариантов .
Ни он первый и ни он последний

Гость
21 сен 2015 в 23:23

Ну зачем же хороших людей то убивать...? Соболезнования родным и близким погибшего! Пусть его чистая душа родится заново, чтобы всегда добрых людей было больше, чем злых.

Гость
21 сен 2015 в 23:26

А они все разносчиком пиццы заняты!!! Ищите лучше настоящих преступников!!!

Гость
21 сен 2015 в 23:32

Даже если до суда дойдет, ну лет 7-10 дадут...

Элина
21 сен 2015 в 23:58

Может родственникам нужна помощь?! Не судите, человек в такси работал, делаю выводы! Готова помочь.
Ответ на моё сообщение.

Гость
22 сен 2015 в 00:02

Пусть земля будет пухом... находить нужно ...

Горожанка
22 сен 2015 в 00:02

Всем водителям такси посвящается! Думайте о ваших близких и семьям....лишь только сомнение появится, откажитесь от заказа!!! Ведь самое дорогое это жизнь!

Гость
22 сен 2015 в 00:52

Спрашивается, ради чего убили, зачем??? Даже машину не угнали (на продажу, на разбор), вам все вернется в тройне!!! Родным и близким соболезнования, крепитесь...

Практика показывает, что в таких случаях найти преступника вряд ли получится, скорее всего они уже в другом городе, вернутся может через месяц два, что бы снова убить, кто знает про парня на Нексии в начале лета, вроде же то же убили, нашли преступников? Можно предположить дело одних рук.

Гость
22 сен 2015 в 06:35

Он ли возвращался боровского? Или его машина? Ребята полицейские, найдите убийцу. Соболезнования родным..

22 сен 2015 в 06:54

Это такси которым мы пользуемся часто. Жаль парня и семью.

ГостьЯ
22 сен 2015 в 07:10

Страшный случай! Соболезную родным и близким.

Гость
22 сен 2015 в 07:31

Надо вернуть смертную казнь за тяжкие преступления!!Отменить пожизненное-хватит кормить убийц и насильников за счет народа!

Гость
22 сен 2015 в 07:36

Мои соболезнования! Муж таксистом подрабатывает,больше не отпущу его. Мне кажется это все так часто стало происходить,так как по амнистии слишком много народу выпустили!

Гость
22 сен 2015 в 07:38

Соболезнования родным и близким! Люди озверели в конец, убивают из за трёх копеек. Вот и властям повод задуматься работы нет толком и идут люди в такси, рискуют каждый день жизнью за 300 рублей...

Людмила
22 сен 2015 в 07:45

А мы так надеялись, что он живой и невредимый!!! Что делается!!!!!

Гость
22 сен 2015 в 07:50

У нас и в правду таксистам решетку надо иметь между передним и задним стеклом как в Америке было сейчас не знаю. Береженого Бог бережёт хотя от пули наверное не спасёт ну все равно. Мои соболезнования родственникам! Жалко человека денег хотел заработать

Алексей
22 сен 2015 в 08:02

Выходят на свободу осужденные за разбой в 90 х

Гость
22 сен 2015 в 08:30

Очень жаль светлого, доброго и улыбчивого человека.
если бы доблестная полиция приняла сразу меры, может по горячим следам еще можно было найти этих зверюг.
Семье соболезнования.

Гостья
22 сен 2015 в 08:31

а знаете! самое страшное, те кто это сделал, явно читал новости.... сидит и смеется наверняка и не дай бог себя героем безнаказаным чувствует. вся тюмень искала почти,ну или надеялись на лучше. тва...и!!!! слов прям нет((( соболезнования родным((( опасно жить становится:'(

гость
22 сен 2015 в 08:33

Соболезнования родным.

Гость
22 сен 2015 в 08:45

Сейчас из мест не столь отдаленных выходят те, кто промышлял в 90. А что они умеют??? Только убивать.
Мои соболезнования родным и близким погибшего. Крепитесь!