Город В Тюмени пройдет второй гастрономический фестиваль

В Тюмени пройдет второй гастрономический фестиваль

Осенний фестиваль еды пройдет в Тюмени 26 и 27 сентября с 12:00 до 20:00 на площади стадиона «Геолог» (улица Коммуны, 22). Это гастрономическое событие является продолжением городского фестиваля еды «Кашу маслом», который состоялся летом этого года и собрал более десяти тысяч гостей. На этот раз организаторы решили увеличить количество участников и расширить презентацию гастрономической карты города.

По информации организаторов, в этом году свое участие уже подтвердили «Перчини», «Ржавый дед», «Варенье», «СпотыкачЪ», «Остров сокровищ», «Мангал project», Full House, Tesla Kuvar, «Церера», «Конфетология», «Бодрый день», Coffee like, «Штолле» и I’m coffee, «Анис», «Арома», «Прованс» и Zepter.

В рамках мероприятия состоится обширная конкурсная программа. Все участники презентуют свои кулинарные шедевры, приготовленные специально к фестивалю. Полет фантазии ничем не ограничивается: главное, чтобы в блюде присутствовали сезонные продукты местных производителей.

Кроме этого, фестиваль порадует гостей двумя профессиональными конкурсами. Городские бармены и бариста будут соревноваться за звание лучшего в своем деле. Узнать секреты приготовления напитков, попробовать конкурсные образцы смогут все любители кофе и коктейлей.

Также организаторы обещают концерт от творческих коллективов и кулинарные мастер-классы. Для юных гостей фестиваля приготовлена детская кулинарная анимационная программа и аттракционы.

Вход на мероприятие свободный. Подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону: 533-188.

Фото: Фото предоставлено агентством событийного маркетинга «Event Завод»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем