23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Спайдермэн
18 сен 2015 в 15:21

Месяц не заглядывал, а тут до сих пор собак ловят.

Гость
18 сен 2015 в 15:58

Ой, обычно по пн по утрам "ловили", сегодня-накануне выходных

Гость
18 сен 2015 в 16:34

каждый раз пишут ул. западносибирская. но как бегали эти злые бездомные собаки так и бегают.... ни разу не видели товарищей по ловле... видимо для галочки все это!

гость
18 сен 2015 в 19:04

Точно точно сам живу на лесобазе и не разу не видел чтоб ловили собачек а их все больше и больше бегают

Гость
18 сен 2015 в 20:59

о какой вакцинации, стерилизации и кастрации идет речь, если их там элементарно не кормят, сидят в клетках метр на метр, на животных смотреть страшно, одна кожа и кости, одно название "приют", скорее тюрьма для бедных ни в чем неповинных животных, которые никому не мешают

Гость
19 сен 2015 в 08:49

Современному цивилизованному городу ,в 21 веке , стыдно не иметь хорошие приюты для бездомных животных!!!

19 сен 2015 в 15:56

На ул. Тимирязева отловите они там стаями бегают, лаят на людей.

Тюменка
19 сен 2015 в 19:30

На Муравленко на пустыре за ТЦ " ПАНАМА" регулярно ловят и ......не вылавливают.Как не иду там стая.Говорят чувствуют и уходят на время вылова.А може у них и ИНТЕРНЕТ есть?)))))

Гость
21 сен 2015 в 12:12

я про комментарий насчет западносибирской так вот будет вам известно стаи собак на лесобазе это настоящие дикие собаки,у них норы за протокой от тэц,ближе к Букино,по ночам прочесывают дворы на лесобазе,как то страшноватенько по ночам на улицу выходить,встречались на рыбалке,ходят стаями,просим обратить внимание

тамара
21 сен 2015 в 23:31

необходимо выловить собак под мостом через ж/д по ул 50 лет ВЛКСМ с переходом ул. Запольной
напротив ТЦ "Вояж", где частные дома ,около магазина и домов № 13,15 по 50 лет ВЛКСМ, там бродят собаки стаями по 5-7 штук, страшно проходить по ул М.Тореза, где стоматология к мосту.

23 сен 2015 в 19:47

Наконец то на Камчатской отлавливать будут, а то на улицу страшно выйти, такие огромные носятся,. съедят и не заметят.