25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
18 сен 2015 в 15:15

Это была я!!! Хорошо, что нашли этого водилу!

Гость
18 сен 2015 в 15:43

а "мамаша" тоже хороша!гоняет с маленькими детьми ,судя по видео

Гость
18 сен 2015 в 15:50

Судя по видео с регистратора, как раз женщина и летела на запрещающий сигнал светофора. В момент их столкновения уже загорелся желтый для перпендикулярного потока. Значит ей уже загорел желтый, а то и красный. Таким образом виноваты оба во дятла.

Саша
18 сен 2015 в 15:53

По видео видно, что гнала чтоб успеть на мигающий зеленый. С детьми куда гнать "ШУМАХЕРЫ" ездить сначала научилась бы.

Гость
18 сен 2015 в 15:58

Не найдут, это же ГИБДД, они только могут у детских садиков за ремни мамашам штрафы выписывать да из засады караулить за непропущеных пешеходов.

Гость
18 сен 2015 в 16:43

Маманя так то пёрла тоже дай бог... и сразу вопрос... если, как говориться в статье "около полудня водитель автомобиля ВАЗ-2107 попытался проехать перекресток на красный сигнал светофора"... и в это же время этот же перекресток проезжала мамаша, причем с очень не маленькой скоростью... она его не на красный сигнал светофора переезжала что-ли? Судя по видео машины двигались во встречном направлении, то есть на один и тот же сигнал светофора...
Водитель семерки конечно ..., потому что там в любом случае запрещен поворот, а он разворачивался, но и водятлица явно нарушала и скоростной режим и регулировку светофора...

Гость
18 сен 2015 в 16:44

Вина женщины определенно присутствует.

Гость
18 сен 2015 в 17:39

Мы переходили с ребенком Широтную около Моторостроителей, загорелся зеленый, я повернула голову налево, несется бешеная машина, колесо пробито, синий дым, успела отскочить назад. Он пронесся через 2 красных светофора.

Гость
18 сен 2015 в 17:41

В статье неправильно написали, я шла по пешеходнику, а не ехала на машине.

Гость
18 сен 2015 в 18:43

Причем тут женщина. Таз вообще не должен был там поворачивать. Я думаю у него нет осаго, вот и свалил.

Гость
18 сен 2015 в 19:07

Документы, есть на продажу пусть доказывает, что не он. Во вторых не прав тот кто сваливает с места дтп.

Я Горожанин
18 сен 2015 в 20:51

судя по желтому сигналу светофора на перпендекулярное направление мамашке уже горел красный как всегда авось успею ШУМАХЕРЫ не оправдываю вод*тла семерки

Пострадавшая
18 сен 2015 в 23:08

Женщина спасибо вам большое. Дай бог здоровья вам и вашему ребенку. Вы очень помогли.

Гость
18 сен 2015 в 23:17

собственик мажется определенно. Типа продал, а у самого вме сжалось и боится ответственности!

Гость
18 сен 2015 в 23:28

Маманя гнала не меньше 70, ну может и меньше, но точно уже на свой жёлтый. Поспешай медленно, вод*тлица, и будет тебе и детям счастье....

Гость
19 сен 2015 в 02:16

Оба хороши, вот если бы еще водитель лачети покинул место ДТП, то счет был бы равный 2-2

Серега
19 сен 2015 в 07:06

даже по лицу **дятельницы видно, что она **** и не раз в подобных ситуациях бывает, у неё права забрать надо, безопаснее будет и окружающим и ей, и ее детям

ГостьЯ
19 сен 2015 в 08:45

Да уж, мамаша то летела, а не ехала! Видимо спешила в другое измерение!

Гость
19 сен 2015 в 09:15

А как можно продать машину "без оформления документов". Минимум, составляется договор купли-продажи произвольной формы (хоть на коленке шариковой ручкой), и делается рукописная запись в ПТС с подписями бывшего и нового собственника.
Или как? Научите на всякий случай ;)

Гость
19 сен 2015 в 10:37

стопудово хозяин семерки отмазывается или кого-то своего отмазывает.

Гость
19 сен 2015 в 11:14

вы все сути не знаете и обсуждаете какого ..

Гость
19 сен 2015 в 12:56

Такой акцент на детей. Видимо раз с детьми можно и притопить, а потом быть такой несчастной что впороли ей. Она жееее мааать с детьми гнала.

Гость
19 сен 2015 в 13:03

Да на семерке повернул, там где вообще движение только прямо!

Гость
19 сен 2015 в 13:54

Двое детей в машине! Хоть бы о них подумала, когда неслась. Муж этой женщины, заберите у нее руль, пока она ваших же детей не покалечила!

Гость
19 сен 2015 в 19:23

виновница женщина,водно на ролике!вот такие наглецы и ездют.

Гость
19 сен 2015 в 19:27

Тобольские и в Тюмени ездят будто у себя в городе

Гость
19 сен 2015 в 20:36

Я сначала по видео подумала, что разыскивают водителя этой самой бордовой машины, а тут наоборот. Неслась как угорелая, м сама же вляпалась! Странная тетя! А виноват будет другой - как у нас обычно бывает...

Гость
20 сен 2015 в 07:42

Онажежмать, ей все можно.
Водитель семеры тоже хорош, не убедился в безопасности маневра.

Гость
20 сен 2015 в 21:40

я очень хорошо знаю эту 7 но ее продовали пацану в боровое больше года назад а тут такое и сразу моего друга видернули в гаи хорошо что договор купли продажи остался )а виноват однозначно на 7

21 сен 2015 в 09:41

Тетеньке на красной машинке: ты с детьми едешь, так хотя бы будь в ответственности за них, сегодня ангел-хранитель спас, а если не спасет в следующий раз? кому и чего ты доказывать будешь? моргал явно желтый - так притормози, тем более видно было, что там семерка разворачивается (и пофиг что нарушает) жизни твоя и твоих детей, что ж так себя и детей своих подставлять под удар!!!