5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
17 сен 2015 в 19:19

дак меняйте закон о выборах,что тут жаловаться! все знают что выборы не честные,политикам маленьким и большим нравится воду мутить!

Гость
17 сен 2015 в 19:24

Гы-гы-гы, началось веселье! Сейчас месяца два нас коммунисты заваливать "веселыми новостями" будут! Ой, они такие фантазеры, надеюсь и в этом году с полетом фантазии не подведут!

Гость
17 сен 2015 в 22:41

вступайте в ком партию! тогда выборы будут прозрачными!

ГостьЯ
17 сен 2015 в 23:43

Как всегда. Даже не удивительно. Было бы подозрительно если прошли выборы без нарушений.

Дим
18 сен 2015 в 01:01

С тех пор, как союз распался от коммунистов только об этом и слышно. Не могут смириться, что никому не интересны и голосовать за них не будут

Сталин
18 сен 2015 в 01:03

Ни агитки, ни программы, ничего не представили! А как за вас голосовать тогда? По старой памяти? В нынешний век хоть как то надо выделяться среди остальных, в не ныть о каких то там нарушениях

Гость
18 сен 2015 в 01:09

Вот вы на людей на фото посмотрите. Вы их в руководители районов хотите? Не думаю

Гость
18 сен 2015 в 01:12

Ой ржунимагу! Ой коммунисты, ой обманули их, Зюганову звоните!)))

Игорь
18 сен 2015 в 01:25

Понеслась по трубам, как обычно. Нет ничего общего у нынешних коммунистов с заветами Ленина. И дело не в духе времени, а в том, что нынешние только пытаются обозначить свое присутствие на политической арене, так сказать. Не в обиду истинным приверженцам и обычным членам партии. Сам долго импонировал, но скулеж и оправдания их давно уже надоели. Честно, не получается сделать качественную предвыборную, а все скандалы внутри организации с продажей голосов на партийных собраниях в пользу бизнесменов, что хотят от КПРФ во властные структуры, давно отбили желание у людей помогать партии, только бабули сидят в приемной, да пирожки приносят. Вот им честь и хвала. Они вот никому на выборы не жалуются, сами знают , что нынешняя КПРФ сама все это сливает

Гость
18 сен 2015 в 01:28

Ну это уже совсем смешно) Вы откуда выпали вообще, коммунисты?))

Гость
18 сен 2015 в 01:29

Такое чувство что кто-то скрывается в лесах и окопах и активизируется только перед выборами. В остальное время про КПРФ не слышно ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО

Гость
18 сен 2015 в 01:30

Ой Костя, такими темпами через лет 200 станет видным политиком!)

Гость
18 сен 2015 в 01:31

Как за вас голосовать? У вас нет даже четкой программы того, что будете делать после прихода к власти. Сидите только и манифесты почитываете, а народу нужны действия!

Гость
18 сен 2015 в 01:33

Ух какие боевые старички. Конечно при коммунизме никаких нарушений не будет и вообще заживем как раньше, ага?

Гость
18 сен 2015 в 01:34

У вас был шанс, КПРФ, и не один, оставьте эти жалкие попытки и не приставайте к другим

Гость
18 сен 2015 в 01:36

Каждый год я вижу вас раз в год) ахах, либо выйдете к каким-то никому ненужным пикетом, либо отмечать днюху Ленина) Напьетесь и утираете слезы красными флагами. Вернитесь в реальность, дорогие коммунисты, мы уже в 21-ом веке

Гость
18 сен 2015 в 01:38

Ух люблю коммуняк) такие прям активные, легки на подъем) Ну там, выборы сорвать, оклеветать кого или царя казнить, а потом разбираться с последствиями уже не хочется

Гость
18 сен 2015 в 01:39

Охохо, и тут Шевченко. Зазвездится скоро дружок, и бложик то он пишет и в статьях то о нем пишут. Ну прям вождь. А толку от тебя тьфу

Гость
18 сен 2015 в 01:40

Эт самое, а КПРФ то кто разбудил?)) Сидели бы старички да и сидели бы у себя на завалинке

Гость
18 сен 2015 в 01:42

Шевченко то ух революционный лидер прям, строчит и строчит обличающие тексты, а их не читает никто, бедняжка прям))

ГостьЯ
18 сен 2015 в 07:07

Раньше была однопартийная система, считали, Что жили в развитом социализме, теперь многопартийная, живем вообще не понять в чем! Хотя, жить стало веселее!

Гость
18 сен 2015 в 08:12

Коммуняшки опять бунтуют)

ХМАО
18 сен 2015 в 08:30

Нас, простых избирателей, вообще лишили права голоса, а вокруг тишина и идилия. Теперь руководству можно вообще ничего не делать, т.к. на нас можно нас..., Кругом одно очковтерательство, прям как при коммунистах, хотя они в отличии от нынешней власти немного думали о народе, а не только о своем благосостоянии.

Гость
18 сен 2015 в 09:36

похоже , что все комментарии одним человеком писаны

Фото пользователя
18 сен 2015 в 09:46

Я вот одного не пойму, почему представителя КПРФ обвинили в подкидывании голосов за ЕР?

гость
18 сен 2015 в 11:30

"Константин Шевченко предположил," так они только предполагать и могут. ни одного суда ни разу и не выиграли

Гость
18 сен 2015 в 13:22

Хочу повториться на данную тему, если модератор пропустит комментарий, обычно блокирует. Не переживайте по поводу выборов, всё уже выбрали без вас. Вы нужны просто как масса, чтоб ваши голоса поменять на нужные существующей власти. На каждый избирательный участок посылают определенных ребят, чтоб провоцировать честных наблюдателей и перед подсчетом голосов быть выдвореными с участков. Делается это для того, чтоб выборы прошли как надо определенной группе лиц. Хотите честные выборы, не приходите на них. Пустые избирательные участки покажут истинное отношения к существующей власти!

123
18 сен 2015 в 13:32

И кому проплатили за все комментарии? Очень неудачный комментатор "гость", не отработал свой хлебушек с маслицем.

Гость
18 сен 2015 в 13:39

Да идут они лесом эти коммунисты! Было время когда даже симпатизировал этой партии, но время идет , а кроме лозунгов ничего нет. Окончательно мой интерес к теме КПРФ угас, когда на одном из собраний почетный мандат №1 дали Ленину....
А с фамилией Канцлер лучше попробовать себя в ЛДПРе, мне кажется.

Гость
18 сен 2015 в 18:59

я прям-таки сидел и ждал когда подобная новость появится в интернете. И недоумевал - а где? Вот сейчас увитдел, и в недоумении, почему так поздно? Только 17 числа? скучно без скандалов, интриг, расследований....

гость
18 сен 2015 в 21:05

слушаю по радио про выборы на украине -точь в точь как у нас: кто власть хапнул тот ею ни за что делиться не хочет с критикующей оппозицией . ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ хорошо высказался Велер: Единое слово правды весь мир перевесит, пообещал классик. И этой метафоре нельзя вовсе отказать в смысле.
Потому что врать трудно. Это – искусство и наука. Нужно создать правдоподобную конструкцию и правдоподобно реагировать на все информационные вызовы. И тут затесавшийся во дворец паршивый золотушный мальчик одним словом рушит праздничную церемонию, брякнув про голого короля. В колыбели давить таких мальчиков.
Вот в Псковском собрании один депутат Шлосберг такой романтичный правдолюбец. А шуму и неудобство из-за него – не оберешься. Будто в Пскове и нет никого, кроме Шлосберга и десантников. Или Петербургский ЗАКС – Милонов, Вишневский и Мариинский дворец.
Теперь представим себе, что в каждом областном собрании будет сидеть по одному депутату от

гость
20 сен 2015 в 12:35

все понятно и без объяснений. коммунистам надо бабки отрабатывать. выборы проиграли, так пусть пиаром отрабатывают

Гость
20 сен 2015 в 13:25

Слова, слова... Слова! Посмотрим, сколько официальных жалоб в суд подадут коммунисты! Что-то мне подсказывает, что будет их чуть меньше, чем ноль.

Гость
20 сен 2015 в 18:17

в этом году как-то спокойнее, вот когда в Тюмени в городскую думу выбирали, вот тогда коммунисты ой как орали. Стареют, поди.

Гость
21 сен 2015 в 18:54

коммунисты заняли свою нишу - скандалы, провокации, интриги. Пусть их, без них тоже скучно станет.