Город У самолета, летевшего в Тюмень, возникли проблемы. Проводится проверка

У самолета, летевшего в Тюмень, возникли проблемы. Проводится проверка

В Тюменской области проверяются обстоятельства аварийной посадки воздушного судна. Как сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, сообщение об инциденте поступило позавчера вечером, 15 сентября. Согласно полученной информации, у самолета CRJ-200, принадлежащего авиакомпании «Ямал», выполнявшего рейс сообщением Новосибирск–Тюмень обнаружена неисправность – неполный выпуск закрылок. На борту находилось 38 пассажиров и три члена экипажа. По данному факту Уральским следственным управлением на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, после взлета из Новосибирска у воздушного судна не полностью выпустились закрылки. Во время полета неисправность самоустранилась. 15 сентября в 22:21 самолет совершил посадку в штатном режиме в аэропорту «Рощино» в Тюмени. В результате происшествия никто не пострадал.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта Аvsim.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем