13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
16 сен 2015 в 13:25

Как земля носит этих ...???

Гость
16 сен 2015 в 13:27

Какая св....ь!Содрать с него кожу живьем!

тюменка
16 сен 2015 в 13:30

под стражу его взять, чтобы не повадно было!

Гость
16 сен 2015 в 13:38

лебедя то зачем(, так оголодал чтоли...

Гость
16 сен 2015 в 13:49

ужас какооой)))))))

Гость
16 сен 2015 в 13:58

ТУША лебедя - это звучит!

Александр
16 сен 2015 в 14:12

Люди вот из-за таких думают, что все охотники такие (стреляют все подряд), но, если соблюдать правила охоты как положено, то это полезно, т.е. охота регулирует численность того или иного вида животных (кроме животных и птиц занесенных в "Красную книгу") и это не приводит к их массовым заболеваниям и в дальнейшем гибели и т.д., охотники меня поймут.
По поводу ЛЕБЕДЕЙ хочу сказать отдельно ЭТА ПТИЦА НЕ ДЛЯ ОХОТЫ.
Поэтому данный ч. должен понести заслуженное наказание

Гость
16 сен 2015 в 14:18

Даже в голове неукладывается ,как можно Лебедя застрелить, и даже подумать о таком совершении, такой человек сам себе свою судьбу на всю жизнь проклинал это точно.Просто ужасно!!!! Очень жалко Лебедя.....

Гость
16 сен 2015 в 14:43

нельзя убивать лебедей

Гость
16 сен 2015 в 14:43

и косулю тоже

Гость
16 сен 2015 в 14:48

25 лет, а ни ума, ни понимания, что можно , а что нельзя.

Гость
16 сен 2015 в 14:57

устроили трагедию)))ну застрелил и застрелил, дак ведь даже шашлыки ... по человечески мужику сделать не дали...

Брэк
16 сен 2015 в 15:05

Жалко парнишу!!! попался!!! самое главное не попадаться!
а лебеди очень даже вкусные!!! гораздо полезнее всей той хрени выращеной на химии что продается в магазине! Онкология с каждым годом прогресирует! кушайте люди!

Гость
16 сен 2015 в 15:07

Лебедь тоже курица почти. Есть захочешь , хоть кого застрельшь.

не учь
16 сен 2015 в 15:37

цари ели лебедей, что он хуже аристократов)))))))))

гость
16 сен 2015 в 15:56

не скажу про лебедей не знаю а косуль развелось больше чем чиновников ни пройти ни проехать

жительница Абатского
16 сен 2015 в 16:13

да в Абатском районе столько браконьеров, скоро вообще ничего не оставят живого в лесах.. И полиция это всё знает, потому что сами они браконьеры продажные, сюда все чиновники приезжают охотиться. Местные так вообще десятками этих косуль убивают, зайцами собак кормят. Никому до этого дела нет и не будет, так как им это не выгодно. Беспредел творится. С севера приезжают, видимо самые голодные, машины набьют под завязку мясом и восвояси убираются.

Гость
16 сен 2015 в 17:25

Давно пора браконьерам давать реальные сроки с конфискацией и выплатой ущерба!

Гость
16 сен 2015 в 20:55

Ущерб оценили в 100 тыр. Цена лицензии на косулю - 7 тыр максимум. И давно это лебедь стоит 93 тыра?

Гость
16 сен 2015 в 23:20

Ни чего вы не понимаете ! Парень может ипотеку платит, а денег только на памперсы и хлеб хватает... Вот и подстрелил ,что увидел !

ГостьЯ
17 сен 2015 в 07:41

Жалко животных! Лебедя застрелил! Разве можно убивать лебедей!

7.62
17 сен 2015 в 10:37

Смех один читать комменты про жалость к животным и браконьерство. Самые главные браконьеры - это как раз ерегя, инспектора госохоуправления, прокуроры и депутаты. В таких масштабах стреляют живность, что вам и не снилось!
Парню не повезло, попался. Охота на копытных открывается с 1 ноября.