27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

инфекционист
15 сен 2015 в 19:21

вывод....нужно уничтожать бродячих собак и кошек...от них одна зараза

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 21:07

Какая страна- такие и болезни

Ненси
15 сен 2015 в 21:16

Нужно уничтожать ни животных, а людей которые выбрасывают своих любимцев, когда наиграются вдоволь ими, людей которые слишком солидарны с животным, чтоб кастрировать и стерилизовать!
А вообще мыть своих детей нужно, все детство бродячих животных таскала, может мыли меня хорошо, может пронесло! В любом случае не смертельно! Ничего постыдного, ничего ужасного в этом нет! Других болезней бояться нужно!

ОТВЕТИТЬ
Григорий
15 сен 2015 в 21:17

нужно уничтожать тех из-за кого они становятся бродячими

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 21:20

Нууу блиииин, не уж то родители тааакие безответственные!!!!???????? Что трудно говорить своему ребенку чтоб он не подходил к чужим животным!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2015 в 21:57

зараза от семей живущих как в хлеву, плюс категория граждан, которая лучше помолится, чем подумает вымыть руки, подрастает поколение, которое о гигиене вспоминает только когда чем-нибудь заразится

Гость
15 сен 2015 в 22:19

точно, зараза одна разносится от бездомных животных, начиная от лишая, кончая то, что кусают их клещи, далее они нажравшись вирусной крови сползают, размножаются , а потом уже кусают вас и нас и всех, а это уже серьезно, пора вам задуматься лубителям живытных

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 00:39

у нас вообще в группе карантин по чесотке. ребенок с отпуска привез. как педиатр дал справку ребенку, у которого на руках были язвы?

Гость
16 сен 2015 в 01:23

Одни живодеры собрались!А про истинно опасные и смертельные инфекции кто помнит?ВИЧ,СПИД,гепатит,наркотики!Этого в нашей стране - эпидемия.А ведь это гораздо больше и страшнее,чем банальный лишай!А вам лишь бы наброситься и искусать.Только дай тему,любую.Но,видно,каковы люди - такая и страна!
И вообще,надо опасаться и бояться таких людей, которые стремятся убивать!Не важно кого.

Санта
16 сен 2015 в 08:35

1999 году по причине отключения горячей воды ходил в баню на Полевой Итог помывки часотка,

Гость
16 сен 2015 в 10:01

о господи, какие зас.анцы в тюменской области, то вши у них, то часотка, то лишай, ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2015 в 10:50

и не в тюменской тоже

Гость
16 сен 2015 в 11:29

пусть болеют. медицина пока еще бесплатная

ОТВЕТИТЬ
тюменка
16 сен 2015 в 13:50

Стригущий лишай ребенок мог подхватить от другого ребенка, т.е. зараженного лишаем, и не обязательно от животных. Эта зараза трудно поддается лечению. Родители будьте бдительны!!