25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Апраха
14 сен 2015 в 18:12

Ну как же не выпить за день трезвости?) Всё правильно сделали!

14 сен 2015 в 18:35

один из них мой знакомый

Гость
14 сен 2015 в 19:12

На 9000 авто в городе стало меньше!) даешь борьбу с пробками!)

Гость
14 сен 2015 в 19:33

Так они и без В/У будут пьяными ездить!

Гость
14 сен 2015 в 20:36

Что-то странно как-то,на фото куча бабуль))

Гость
14 сен 2015 в 20:57

Лоточкин просто красавец.

Гость
14 сен 2015 в 21:03

лежит газета аиф за 2012 год, там статья есть, что в тюмени за сутки ловят около 50-ти пьяных водителей, картина не изменилась, не смотря на ужесточение наказания за пьяную езду. Когда введут конфискацию автомобилей у пьяных водителей, думаю только тогда картина изменится в лучшую сторону.

Гость
14 сен 2015 в 21:59

Смешно в день трезвости 46 пьяных

Казак
14 сен 2015 в 22:55

49? хороший результат. есть куда стремиться

гость
14 сен 2015 в 23:12

Не помогают законы. Теперь нужно ужесточить закон, с первого раза штраф 100 т.руб., лишения прав на 5 лет, и не выдавать кредиты в банках. Вменить справки в банках с ГИБДД для получения кредита.За второй раз оставит пока также.

Малахов
14 сен 2015 в 23:56

Дело даже не в цифрах,49 или 100,пьяных за рулем гораздо больше-ЭТО ТРАГЕДИЯ,господа полицейские,как брали так и берут,за свои слова отвечаю,от состоятельности водителя взятки колеблются от 3 тысяч до бесконечности.Россия вперед!!!!

Шест с бугра
15 сен 2015 в 05:24

Почему то вспомнились регулярные сообщения об отлове собак.
Разница только в том, что там сообщают о местах отлова, а здесь отчитыватся о результатах.
Общее: ни собак, ни "синяков" не уменьшается... парадокс...

Гость
15 сен 2015 в 06:39

Тюменские активисты скоро без участия ГИБДД будут действовать! Лишь бы во власть проникнуть!

Сергей
15 сен 2015 в 08:28

Количество лишенцев стабильно одно и тоже. Это говорит только о том, что для того чтобы не дышать в алкотестер взятки даются. Надо делать вилку: до 0,5 - штраф как не пристёгнутый ремень, более - штраф в размере таможенной стоимости автомобиля, арест и 3 года лишения. Тогда дача взятки превратится в лотерею. Водилы будут дышать в алкотестер в надежде на меньшие показатели, а когда чек выйдет - взятку не дашь.

Гость
15 сен 2015 в 08:31

Пьяные за рулем только потому, что знают о возможности откупиться. А для гаишника поймать пьяного праздник потому что враз возьмет свою месячную зарплату. Пока такой статус кво пьяные будут ехать лоб в лоб на дорогах.

3452
15 сен 2015 в 09:51

Многие горе водители,не задумываются,что их семьи,тоже могут подвергнуться опасности.Нужен сильный и, прочный закон о конфискации авто

Гость
15 сен 2015 в 20:41

Главарей активистов в студию,что то они в последнее время черезчур активные!

Нетаньяху
15 сен 2015 в 21:07

Ну, так это, день трезвости отметить же надо! День взятия Бастилии впустую прошел, ну так день трезвости хоть не пропустили. А на следующий день, День опохмела будет отмечать.

Гость
16 сен 2015 в 01:02

еще бы ныкаться по кустам перестали вообще бы хорошо было(