Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оксана Разыграева, программный директор «Радио Шансон в Тюмени»: «Те, кто ругают «Шансон» за блатную романтику, просто давно не настраивали свои приемники на частоту 101.0 FM»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
14 сент 2015 в 13:48

Оксана, а гр. Бутырка, Наговицын, Кучин это что в Вашем эфире? МНе показалось или Вы говорите то, что хотите чтобы люди услышали, но это не всегда совпадает с правдой... Ехали с друзьями из Екб, поймали Шансон, решили послушать, и как раз таки слушали то, что я в начале написал, ну и еще какие то песенки были того же формата. Поэтому не нужно делать из людей дураков, и вешать лапшу на уши. Я не спорю Вы ставите Ленинград, Розенбаума и т.д. но это не значит, что Вы отказались от своего формата/жанра "блатной романтики"

Гость
15 сент 2015 в 10:57

Едешь с ребенком в маршрутке или в автобусе, водители вечно включают "Шансон", такое впечатление, что тебя везут по этапу и все молчат. Не выдержала один раз- при выходе сказала водителю об этом, в ответ получила недоуменный взгляд -хорошо, что по этому этапу меня не отправил, складывается не очень приятное впечатление от услышанных песен, которые они включают якобы по заявкам слушателей.

Илья
14 сент 2015 в 13:51

Я всегда слушаю только ДОБРЫЕ ПЕСНИ (раньше слушал Шансон) и сейчас спереодически могу позволить себе переключиться не надолго на Шансон, и мне кажется или это так и есть, что все программы которые появляются на Добрых песнях через какое то время начинают копироваться Шансоном? =)))) Что ж вы ребята такие не кративные то?!

Гость.
16 сент 2015 в 02:08

Вечером после 20:00 играл блотняк. Когда идет программа по заявкам сразу понятно кто слушатель:сидевшие,сидят,или скоро сядут. Жаль что такой формат разрешен в нашем городе, в некоторых городах он запрещен и отсутсвует.

Прожектор коммунизма
15 сент 2015 в 10:55

На мой взгляд лучшей радиостанцией Тюмени уже давно является "Радио Сити". Пусть там репертуар особой разнообразностью не "страдает", но это всегда качественные композиции, проверенные временем, и никакой "плесени" в эфире.

Гость
15 сент 2015 в 14:29

Шансон - это дьявольщина, портит сознание людей, делает их нытиками и слабохарактерными. Будь проклят этот жанр

15 сент 2015 в 17:30

Гость 14:29 - Зря Вы так. Шансон, изначально как жанр, ничего общего с откровенным тюремным блатняком не имел, хоть и вышел из французских кабаре. В классическом своем виде шансон это Шарль Азнавур, Джо Дассен, Ив Монтан, Лара Фабиан, Эдит Пиаф, Мирей Матьё, но никак не Лесоповал, Трофимов, Бутырка, Круг.

Елена
16 сент 2015 в 16:32

Спасибо, Вам, большое за ваше радио.Тут пишет очень много недовольных,потому что все довольные просто вас слушают,а не в интернете лазят.Уверенна на 100%,что мой муж сейчас за рулём и слушает вас и когда вечером заедет,чтобы забрать меня с работы мы уже вместе будем слушать Вас.Спасибо ещё раз за всё что вы делаете.Мы всегда будем с вами.
А если кому-то не нравиться это радио,то вы просто можете переключить радиостанцию,а не запрещать радио или гнобить.

Гость
21 сент 2015 в 09:58

А мне нравиться!!! Классное радио! Спасибо Оксана! И с ребенком в машине слушаю, и на работе. И мамочка про водителя маршрутки насмешила просто! Правда купон на а/мойку уже два года выиграть не могу....

Екатерина
29 сент 2015 в 14:15

А мне жаль что на любимом мною радио "Шансон" "блатная романтика" стала такой редкостью и только по заявкам.
Стало странно слышать к примеру "Уматурман" на волне 101,0 FM. Раньше, когда включали радио "Шансон", всегда знали что мы будем слушать песни гр. Бутырка, Наговицына, Дюмина, Трофимова и т. д.

Гость
14 сент 2015 в 13:44

Решили написать статью, раз в прошлой статье никто не хвалил. Тут типа решили рассказать, какие мы хорошие, и что нет блатняка))))) что то не заметно.

Тюменец
14 сент 2015 в 14:56

Какой нормальный человек будет включать радио для уголовников и слушать - а не изменило ли это радио свой репертуар?)))))))))))

Гость
15 сент 2015 в 13:11

Гость 12.15- А Вы сотрудник этого блатного Шансона или Ваши дети вместе с вами тоже такое слушают?

Билан
19 сент 2015 в 13:39

А что мешает большинству людей просто пролистать мимо эту частоту?? зачем слушать часами и говорить как это можно слушать?) А вообще то большинство современных песен на других радиостанциях, совсем не имеют никакого смысла) Я слушаю всю музыку, и порой мне приятнее слушать шансон, чем какое нибудь Р радио)

Гость
14 сент 2015 в 16:58

Даешь "Наше" радио в Тюмени!!!

Гость
15 сент 2015 в 13:34

Почему,когда я невольно становлюсь слушателем " Шансона",через 10-15 минут меня начинает просто трясти от бешенства.....Кааааак это можно слушать????!!!!!

Гость
15 сент 2015 в 23:35

mclaud, то что я написал - это относится именно к русскому шансону, а французский - это классика и заслуживает уважения

777
17 сент 2015 в 06:58

Хуже русского шансона только русский реп и узбекский блэк металл.

Гость
17 сент 2015 в 09:51

Узбекский блэк металл по сравнению с русским шансоном - это Скорпионс или Роксетт)))

Гость
18 сент 2015 в 07:33

Верните назад Дфм вместо Шансона!Станцию запретить, где родительский комитет?

Любитель шансона
11 окт 2015 в 21:51

Мне нравится шансон, и я частенько слушаю Радио Шансон, но единственное, что мне не нравится, так это то, что блатные песни убирают из эфира. Для меня шансон - это Бутырка, Михаил Круг, Сергей Наговицын, гр.Бумер, Дюмин и т.д, а не ваенги и лепсы, которые по факту обычная попса и непонятно что делают в шансоне, пусть их Р Радио крутит! Единственная музыка от души и для души - это шансон. Шансонье не стыдно ни за себя, ни за своего слушателя. А попсу послушаешь, так стыдно становится, хотя я эти "песни" не писал и не исполнял. Противники шансона обзывают всех "быдлом"и "мусором", а себя считают исключительно образованными и интеллигентными людьми, хотя по настоящему культурный человек других не будет так обзывать, тем более публично. В США гангста-рэп тоже фактически шансон, и там такие радиостанции популярны и у них большая аудитория и никто такой музыки не стесняется, так как это все из жизни!

Гость
8 нояб 2019 в 02:27

Когда выйдет ночной экспрес

Евгений
27 февр 2020 в 23:16

Когда выйдет программа Ночной Экспресс ?