16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
14 сен 2015 в 13:14

У нас в стране когда нибудь сделаю ограничения возраста для управления т/с?!куда в 72 года за руль та садиться?я очень уважаю пожилых людей,но с ними очень часто аварии стали происходить

Гость
14 сен 2015 в 13:16

Таким бабулям надо внуков нянчить, а не за рулём ездить!

Анатолий
14 сен 2015 в 13:29

Опять АВТОЛЕДИ? А почему не СЕМИДЕСЯТИДВУХЛЕТНЯЯ ПЕНСИОНЕРКА?

Воронин
14 сен 2015 в 13:31

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное - против природы!

6666
14 сен 2015 в 13:33

Госпаадяяя, куда в 72-то??? от подъезда до парка с котом в руках - и усё! ни реакции, ни зрения, изнахратила девку..

14 сен 2015 в 13:43

.... кто ей права вашпе выдал....

Гость
14 сен 2015 в 13:45

опять ледя...

Гость
14 сен 2015 в 13:49

Тогда уж правнуков!..)) Такие (пардон) почтенные мадам и днем ни фига не видят, а тут уж и не удивительно!

Гость
14 сен 2015 в 13:55

даже маразматики за рулем,куда катится наша страна

Гость
14 сен 2015 в 14:01

Совсем бабки овладели!)))такой возраст реакция не какая

Гость
14 сен 2015 в 14:05

Если бы при подъезде к переходу остановилась и посмотрела по сторонам, то 100% не сбила бы.

Гость
14 сен 2015 в 14:07

Пора вводить ограничения по возрасту,после 60 лет в автобусах проезд бесплатный,так что,уважаемые пенсионеры,пересаживайтесь,целее будете и вы,и мы.

Гость
14 сен 2015 в 14:28

Почему в 72 года дамам надо сидеть с внуками ???? кто определил возрастные границы женщинам?? мало пенсионеров - дедулей в ДТП попадает??? и на пешеходов наезжает?! Мужчины!!!! вы уже за каждое сообщение о "женских ДТП"хватаетесь, лишь бы себя оправдать... а по факту - вас, нарушителей ПДД, значительно больше.

ЛАРИСА
14 сен 2015 в 14:30

И в 72 можно лучше ездить чем в 25

Гость
14 сен 2015 в 14:56

Ну, началось...
Как только виновник аварии - мужчина, так сразу тишина и полное понимание. Случайно, с кем не бывает!!
Но если женщина - всё, всех собак спустят. Хотя по вине женщин аварий гораздо меньше, чем по вине мужчин.
И 72 - не возраст. Многие с юности ума так и не могут набраться. Им и в 20 и в 30 и в 40 опасно доверять машину. И примеров тому - масса. Ежедневные сводки пестрят: мужчина... мужчина... мужчина... 25-30-40-50 лет.
Вы слепые что ли?
Или сами такие развалины, что не понимаете, как человек в 72 года может себя нормально чувствовать??? Быть старым и больным в 72 года - совершенно не обязательно. Утверждая обратное, вы сами себе программируете раннюю больную старость и... очень короткую жизнь. Человек может жить долго и счастливо, если у него в голове установки правильные.

Гость
14 сен 2015 в 15:33

А если бы девочка прежде чем начать переходить убедилась, что водитель ее видит и пропускает, проблем бы не было ни у той, ни у другой! Что напали на женщину?! Такая ситуация с каждым может произойти. Люди, берегите себя!

Гость
14 сен 2015 в 15:40

какая разница сколько лет леди! 22или 72 всё равно парковаться и ездить не умеют.

Гость
14 сен 2015 в 16:42

Ограничения надо делать не по возрасту и половой принадлежности... Должны быть тесты на быстроту восприятия информации и способность быстро и верно среагировать.Можно быть задумчиво-туповатым и в 30 лет, а в преклонном - вполне хорошо соображать и реагировать на ситуацию.Хотя понятно, что в преклонном возрасте шансы тупить увеличиваются, но не у всех!

Гость
14 сен 2015 в 16:50

Недавно, тоже подхожу к дому вечером с работы и дама наипочтейннейшего возраста гонит на всех парусах, успела отскочить, а то бы сбила нечего делать. Даже номер не запомнила, только марку Нива.,грязная как черт, наверное с поля гнала и сразу во двор.

Гость
14 сен 2015 в 17:43

видели проезжая эту аварию/ ужис/ стекло лобовое в трещинах огромных! !!бабуся толстая стоит/

Гость
14 сен 2015 в 17:57

В таком возрасте не только реакция не та,в большинстве случаев,но и со зрением проблемы,тем более в 19-30,но у многих руки трясутся...и масса различных проблем со здоровьем.И если бы ОСНОВАТЕЛЬНО обследовались,то им явно запретили бы УПРАВЛЯТЬ АВТО!

камазист
14 сен 2015 в 20:26

после 60 вообще за руль пускать нельзя. скорей бы зима, достали уже эти "сезонные" ездюки!

Гость
14 сен 2015 в 20:27

Да видел я эту аварию если честно освещение там ни к черту .Там надо со скоростью 20 км ехать чтоб успеть просмотреть дорогу

Гость
14 сен 2015 в 20:50

Денег куча,вот права и дают таким.А если приступ или инсульт,риски надо учитывать,не на велике едет.

14 сен 2015 в 21:21

кто ее вообще пустил за руль, до какого возраста можно управлять транспортным средством ?????????
совсем с ума что ли посходили, про наказание не пишут ничего почему то !!!!!!!!!!!

Гость
14 сен 2015 в 22:56

ПЕШЕХОД должен убедиться, подойдя к пешеходному переходу, что ТС остановилось и его пропускает, а не нестись сломя голову!!! Иногда пешеходы идут идут прямо и резко опа на дорогу!!! И детей своих учите, подошел, остановился, убедился....

Гость
15 сен 2015 в 00:07

Отобрать у бабок и дедок старше 40 лет водительское удостоверение-и мир станет светлее.И второй момент-постоянно удивляюсь пешеходам..они уверены в тормозах моего авто,больше чем я..смешные)

Да вы что заладили все - возраст, пол. Надо тоже ответственным быть самому и отдавать себе отчет - справишься или нет. Мне еще 40 нет, а понимаю что не справлюсь на дороге по здоровью, и многие так, только суставы заскрипели - оставляют машину в гараже, и ходят пешком.

15 сен 2015 в 08:02

Бабья яма

Гость
15 сен 2015 в 08:48

а что ж молчим то, пьяный 26-летний водитель раздолбил 2 авто и еще людей покалечил, ему можно ездить за рулем? он же еще молодой, пусть и дальше людей гробит-до скольки вы предлагаете можно водить авто сколько он еще людей погубит?

Гость
15 сен 2015 в 08:49

Интересно,кто ей медсправку о пригодности к управлению авто выдал!

Гость
15 сен 2015 в 08:53

Ну почему он у нас такое негативное отношение к женщинам, а уж если они в возрасте...
то оскарбления за оскорблением и такие и сякие, и не видят и не слышат и т.д.почему во Франции относятся к женщинам уважительно и бабули-пенсионерки рассекают на авто и ни у кого даже мыслей нет их оскорбить?

Автолюбительница 53 лет
15 сен 2015 в 09:28

Ну ПРОСТИТЕ, нас, "ИДЕАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ- АВТОЛЮБИТЕЛИ"!!!! Простите, что еще живы, что еще можем и хотим, что машины у нас хорошие, не сравнить с ВАШИМИ девятками, приорами и пр..... За двадцать лет моего вождения -ни одной аварии по моей вине, а ВЫ как водите?

Гость
15 сен 2015 в 09:58

Врем как дышим

Гость