22 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 сен 2015 в 11:52

На Мысу количество бездомных собак удвоилось,все какие то крупные и есть даже щенки подросшие. Видимо выпустили их здесь, вначале отлавливают, а потом по районам развозят. Бедные животные....Сейчас пока тепло, а потом зима. Еду достать проблематично. И зачем их так мучить, чтобы мерзли. голодали, под машины попадали.

Гость
11 сен 2015 в 13:46

а потом их в мусорных пакетах выкидывают в лесополосе между комарова и падерина и ленятся закопать , штук 15 пакетов валяется и вороны их растаскивают

Гость
11 сен 2015 в 13:53

Центр города от собак зачистить не могут, ходят стаями. Эффективность работы ловцов нулевая.

Гость
11 сен 2015 в 14:28

В новом жилом комплексе Гагарин, ул. Червишевский Тракт 21 бегают большие и злые собаки. Стройка законьчилась и строители уехали, а собаки остались.

Гость
11 сен 2015 в 14:43

когда будут ловить в районе Ватутина?По Ул.Ватутина20 и18 ,Спорта 63, 65 собаки спят на детских площадках не дают подходить,стаями набрасываютя.

Гость
11 сен 2015 в 15:18

спать невозможно ночью от лая собак! Район Мира, Карла Маркса! Около 30 школы стая из пяти и более собак! А в сквере Комсомольском есть место для выгула собак, так нет со своими псинами гуляют на детских площадках! Хозяева таких собак не обращают внимание на посетителей сквера, будто сквер их собственный двор! Пора вводить налог на содержание собак и привлекать хозяев к административной ответственности-штраф и побольше!

Гость
11 сен 2015 в 16:09

На Мысу на остановке Аптека в сторону города по 10-12 собак спит на асфальте! Чтобы подойти к автобусу их приходиться перешагивать!

есаул
11 сен 2015 в 18:02

Ловят и переловить не могут.

Гость
11 сен 2015 в 20:49

Очень интересна география планируемого отлова. Получается, что на улицах имени Маршака и Беляева собаки есть, а на множестве других, расположенных между ними, улиц они отсутствуют...???

Гость
12 сен 2015 в 11:43

В Ямальском-2 выловите пожалуйста а то дети играть на улице начинают боятся

Гость
12 сен 2015 в 19:32

Приюты!Приюты!Приюты!

13 сен 2015 в 15:39

В районе "стрелы" бездомных собак пруд пруди! Бывали случяи что кидались на людей!!! Пожалуйста примите нужные меры.

Гость
13 сен 2015 в 21:23

Вы господа ловцы за что деньги получаете. 30 лет победы у г.маркет весна и бриллианта ежедневно до 10 собак бродит и на людей кидаются. Внесьмусор рпстаскивают с баков

Гость
13 сен 2015 в 23:20

бездомные собаки ни в чем не виноваты-люди делают их такими.посмотрите каждый на себя.всю жизнь хожу по улицам пешком -никто никогда на меня не кинулся.

Гость
14 сен 2015 в 09:29

Война с ,,ветряными мельницами "продолжается!Кто-кого....

Гость
14 сен 2015 в 09:30

Пражская 47 ( Матмассы) невозможно уже во дворе ходить утром на работу!!!!!!!!!! кидаются!!!собак развели там стаями лежат возле 2 подъезда.

Гость
14 сен 2015 в 09:45

Пусть отчет предоставляют где и сколько выловили собак+фото адресов что они там были

Гость
14 сен 2015 в 10:00

на щербакова 150 собаки ночью погрызли бампер у машины конкретно, восстанавливать теперь кто будет. на ватутина районе вообще собак пруд пруди ловят ловят а меньше не становится

Гость
14 сен 2015 в 10:25

Уже более двух лет как подавали с женой заявку на отлов собак по ул. Газовиков 14 . Результата 0.0... Пять псин, оккупировали песочницу, дети бояться выходить. И каждый раз, слышно один ответ -по вашему адресу выезжали, собак не было.

Гость
14 сен 2015 в 11:00

Не давно на остановке спала большая собака ( больная или старая), ловцы осмотрели и уехали, не взяли.

Гость
14 сен 2015 в 11:29

Во дворе 39 и 41 дома по ул. Одесская стая собак каждый день

Гость
14 сен 2015 в 11:35

Люди сами виноваты, что на улицах много бездомных собак. Поиграют , надоело и выкинули на улицу как мусор... А я кормлю бездомных собак и ни кто никогда не кинулся. Людьми нужно оставаться прежде всего.

14 сен 2015 в 12:23

Мы в ответе за тех кого приручаем, зачем брать животное если его потом выкидывают безжалостно на улицу.Почему не ввести штраф за издевательство над животным...Собака когда то верила, любила и ее бросили, теперь она конечно будет агрессивна.

14 сен 2015 в 12:24

Как ходили огромные собаки стаей по ул.Чайковского возле домов 42-48, так и ходят. Люди их подкармливают, они уже как телята, страшно на улицу выходить!

Гость
14 сен 2015 в 13:36

Люди будьте добрее! На заре человечества собаки защищали людей от хищных зверей, теперь пришло время нам защищать собак от озверевших людей. Покормить бездомное животное- неужели это так трудно? Просто так никто не кидается....Научите своих детей добру и пониманию к братьям нашим меньшим...И объясните, что не надо кидаться палками, камнями- тогда и их никто не тронет

Гость
14 сен 2015 в 14:18

Очень много бездомных собак у рыбокомбината по ул.30 лет Победы невозможно пройти особенно вечером

Гость
14 сен 2015 в 16:34

спорта 95,93 ,спят на новых детских площадках стаями по 10собак,а дальше на сосвинскую где лесок вообще страшно ходить,кидаются на людей,машины,на велосипеде крайне опасно ,готовы разорвать.

ДимаВ
14 сен 2015 в 16:46

Бездомные собаки это в основном родившиеся уже на улице, выброшенные людьми не живут долго. Они людей воспринимают агрессивно по определению. Поэтому фразы вроде "давай за руки возьмемся и остановим войну" (т.е. покормим и не дадим убить) инфантильны и нереальны. Тут или мочить, или в приют, который содержали бы такие вот идеалисты, а они кроме как кричать что все вокруг злые и перекладывать ответственность на власти ничего не могут.

Гость
15 сен 2015 в 11:11

Где 30 лет победы

Гость
17 сен 2015 в 08:40

На мысу ул. Судоремонтная, остановка Аптека стая собак больших каждое утро! К автобусу не дают подойти, лают и прыгают на людей!

Гость
17 сен 2015 в 20:59

Это не ловля, а породия. Ежедневно у бриллианта по 30 лет победы до 10 на мусор ных контейнерах