12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
13 сен 2015 в 22:27

а что в тюмени были выборы? не знал...

Простая
13 сен 2015 в 22:27

Мы и знать не знали про выборы! Узнала случайно что они были, зайдя на сайт !

13 сен 2015 в 22:28

Термин *тайное голосование* заиграл новыми красками.

Гость
13 сен 2015 в 22:28

Может мало кто знал про эти выборы?

Андрей
13 сен 2015 в 23:03

Я бы тоже не пошел. Лучше уже не будет...

Гость
13 сен 2015 в 23:17

Выборы? Нее, не слышала!!!

Ненси
13 сен 2015 в 23:26

А выборы считаются состоявшимися случайно не от 51%?))

Гостья
13 сен 2015 в 23:39

А я и не знала.

Александр
14 сен 2015 в 00:10

Узнал про выборы вчера, из новостей про "усиление полиции на выборы".
Агитации не было, за кого голосовать, где голосовать...

Гость
14 сен 2015 в 00:16

Омг, я даже не знал, нужно ли было мне идти на выборы, потому что ни в ящике, ни по радио, ни по тв, ни по интернету, ни на столбе ничего не было. Значит, так кому-то нужно.

гражданин Сибири
14 сен 2015 в 01:17

на этих выборах власть провела эксперимент, ни разу не слышал в местных СМИ о предстоящих выборах. К чему бы это?

Вадим Рудольфович
14 сен 2015 в 01:29

Сегодня вечером узнал что выборы. Ни агитации , ни информирования.

Анатолий
14 сен 2015 в 03:13

Цифры характеризуют авторитет администрации

Гость
14 сен 2015 в 07:01

и что? все равно же выборы будут состоявшимися, после того как отменили обязательны порог явки

Наталья
14 сен 2015 в 07:58

Мы бы семейством сходили на выборы, но нас на них никто не приглашал...

14 сен 2015 в 07:59

Прикольно, в тихушку выборы не получилось провести, интересно как теперь будут перед Кремлём отмазываться, наверное кто-то полетит с насиженного места.

Гость
14 сен 2015 в 08:01

Выборы о которых я не знал пока они не прошли...

человек
14 сен 2015 в 08:03

смысл за кого-то голосавать

14 сен 2015 в 08:09

А были выборы????

нига
14 сен 2015 в 08:14

а Ноябрьск то причем тут?

14 сен 2015 в 08:16

Ну дак правильно, рекламы никакой не было, да и призов не давали, зачем ходить...

Гость
14 сен 2015 в 08:34

Кто кого выбирал? Зачем?

14 сен 2015 в 08:36

Конечно, низкая. Будто что то изменится после выборов.

Гость
14 сен 2015 в 09:08

Наверное, это потому, что результат был немного предсказуем. Электорат решил не отвлекаться от кризиса.

Астахов
14 сен 2015 в 09:12

Правильно, нет достойных кандидатов.

rojo
14 сен 2015 в 09:12

призов не было вот никто и не пошел))) приучили народ

Ольга
14 сен 2015 в 09:18

Очень интересно, как проходила избирательная компания? Я ежедневно смотрю новости и читаю местную прессу и совершенно не в курсе, кого мы должны были выбирать.

Гость
14 сен 2015 в 09:32

Конечно, раз лотереи нет - никто и не идёт. Разбаловали народ )))

Тюменец
14 сен 2015 в 09:38

А что? Были выборы??? Какая случайность! И кто года бы еще о них сказал!

Гость
14 сен 2015 в 09:40

Какие выборы? Картошкааааа!!!!

14 сен 2015 в 09:42

Власти не проинформировали население. Видимо это не в их интересах.

Тюменец
14 сен 2015 в 09:45

Лично я , и мои близкие люди не кто не знаю что будут выборы , обязательно бы сходил !

Екатерина
14 сен 2015 в 09:49

Кто-нибудь вообще слышал про эти выборы или это очередная опечатка? Может выборы были в области?

Гость
14 сен 2015 в 10:20

Какие выборы?? никто даже не сообщил!!!! Это что тайное голосование было??!!!! Требую отменить!!!!!!

Гость
14 сен 2015 в 10:30

я вообще не слышала ни о каких выборах..ни распечаток,ни листовок,ничего не было..а так бы сходила.. все прошло в тайне от народа..

Гость
14 сен 2015 в 10:31

Да мы знать не знали про эти выборы. Где, когда, кого выбирали? Надо перевыборы.

Гость
14 сен 2015 в 10:40

Оммгг.., а разве у нас выборы были??????

Гость
14 сен 2015 в 10:50

Вчера вечером узнала, целый день был свободной, имеется машина. Почему очень поздно?

Гость
14 сен 2015 в 10:51

в воскресенье утром новости в инете читал, там про выборы по стране, в 20 регионах страны примерно,
зашел в новость - не смог выяснить проходят ли в Тюмени, не указаны были регионы

Гость
14 сен 2015 в 11:20

А нам в день выборов воду отключили, перед рабочей неделей. Спасибо!

14 сен 2015 в 11:28

Всегда ходила на выборы... Из-за отсутствия рекламы за кого голосовать и где эти пропустила!!!...

елена
14 сен 2015 в 11:58

никто не знал что проходят выборы.Это всё сделаноспециально. Дурят народ как хотят.

Гость
14 сен 2015 в 12:09

А мы тоже не знали, что выборы были. Обычно объявления расклеивали, что ваш участок такой-то и там-то. А тут даже от партий агитации не слышно было.

Дядя Дима
14 сен 2015 в 12:13

У народа одни скоро будут выборы, на вилы вас поднимать или вешать на площадях.

Гость
14 сен 2015 в 12:27

Там и без нас все решили, народ не принимает участие в массовках

Гость
14 сен 2015 в 12:35

в Тюмени наивных осталось менее 13%

000
14 сен 2015 в 12:35

Выбирали депутаты из своих. Электорат долговременно не участвует.

Гость
14 сен 2015 в 12:38

а что выборы были, чет не слышал

Гость