13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

14 сен 2015 в 07:59

Прикольно, в тихушку выборы не получилось провести, интересно как теперь будут перед Кремлём отмазываться, наверное кто-то полетит с насиженного места.

Гость
14 сен 2015 в 08:01

Выборы о которых я не знал пока они не прошли...

человек
14 сен 2015 в 08:03

смысл за кого-то голосавать

14 сен 2015 в 08:09

А были выборы????

нига
14 сен 2015 в 08:14

а Ноябрьск то причем тут?

14 сен 2015 в 08:16

Ну дак правильно, рекламы никакой не было, да и призов не давали, зачем ходить...

Гость
14 сен 2015 в 08:34

Кто кого выбирал? Зачем?

14 сен 2015 в 08:36

Конечно, низкая. Будто что то изменится после выборов.

Гость
14 сен 2015 в 09:08

Наверное, это потому, что результат был немного предсказуем. Электорат решил не отвлекаться от кризиса.

Астахов
14 сен 2015 в 09:12

Правильно, нет достойных кандидатов.

rojo
14 сен 2015 в 09:12

призов не было вот никто и не пошел))) приучили народ

Ольга
14 сен 2015 в 09:18

Очень интересно, как проходила избирательная компания? Я ежедневно смотрю новости и читаю местную прессу и совершенно не в курсе, кого мы должны были выбирать.

Гость
14 сен 2015 в 09:32

Конечно, раз лотереи нет - никто и не идёт. Разбаловали народ )))

Тюменец
14 сен 2015 в 09:38

А что? Были выборы??? Какая случайность! И кто года бы еще о них сказал!

Гость
14 сен 2015 в 09:40

Какие выборы? Картошкааааа!!!!

14 сен 2015 в 09:42

Власти не проинформировали население. Видимо это не в их интересах.

Тюменец
14 сен 2015 в 09:45

Лично я , и мои близкие люди не кто не знаю что будут выборы , обязательно бы сходил !

Екатерина
14 сен 2015 в 09:49

Кто-нибудь вообще слышал про эти выборы или это очередная опечатка? Может выборы были в области?

Гость
14 сен 2015 в 10:20

Какие выборы?? никто даже не сообщил!!!! Это что тайное голосование было??!!!! Требую отменить!!!!!!

Гость
14 сен 2015 в 10:30

я вообще не слышала ни о каких выборах..ни распечаток,ни листовок,ничего не было..а так бы сходила.. все прошло в тайне от народа..

Гость
14 сен 2015 в 10:31

Да мы знать не знали про эти выборы. Где, когда, кого выбирали? Надо перевыборы.

Гость
14 сен 2015 в 10:40

Оммгг.., а разве у нас выборы были??????

Гость
14 сен 2015 в 10:50

Вчера вечером узнала, целый день был свободной, имеется машина. Почему очень поздно?

Гость
14 сен 2015 в 10:51

в воскресенье утром новости в инете читал, там про выборы по стране, в 20 регионах страны примерно,
зашел в новость - не смог выяснить проходят ли в Тюмени, не указаны были регионы

Гость
14 сен 2015 в 11:20

А нам в день выборов воду отключили, перед рабочей неделей. Спасибо!

14 сен 2015 в 11:28

Всегда ходила на выборы... Из-за отсутствия рекламы за кого голосовать и где эти пропустила!!!...

елена
14 сен 2015 в 11:58

никто не знал что проходят выборы.Это всё сделаноспециально. Дурят народ как хотят.

Гость
14 сен 2015 в 12:09

А мы тоже не знали, что выборы были. Обычно объявления расклеивали, что ваш участок такой-то и там-то. А тут даже от партий агитации не слышно было.

Дядя Дима
14 сен 2015 в 12:13

У народа одни скоро будут выборы, на вилы вас поднимать или вешать на площадях.

Гость
14 сен 2015 в 12:27

Там и без нас все решили, народ не принимает участие в массовках

Гость
14 сен 2015 в 12:35

в Тюмени наивных осталось менее 13%

000
14 сен 2015 в 12:35

Выбирали депутаты из своих. Электорат долговременно не участвует.

Гость
14 сен 2015 в 12:38

а что выборы были, чет не слышал

Гость
14 сен 2015 в 12:58

Сколько не голосуй, кого не выбирай в стране лучше ни когда не станет. Как жили как попало, так и будем жить....
Сталина на них всех нету.....

жительница с Винзилей
14 сен 2015 в 13:06

выборы в тюменском районе, явка никакая, очень сильно было давление административного ресурса, людей накануне заставляли недальновидные "руководители" организаций голосовать за определенного кандидата, даже грозили наказанием в случае голосования за других. Вот так и прошли в Тюменском районе "честные выборы"

Гость
14 сен 2015 в 13:24

Я тоже про выборы не знал, никакой информации вообще нигде не было. Кого хоть выбирали?

14 сен 2015 в 13:33

добрый день, пострадавшие и потерпевшие.
пассажиры НИ когда НЕ станут гражданами.

14 сен 2015 в 13:40

А ещё, приезжали ночью, и голосовали досрочно. Элементарно, ибо сидят в избирательных участках ручные, преданные и послушные председатели избирательных комиссий с печатями и полномочиями.

Гость
14 сен 2015 в 13:54

много языком трёкают а на деле .......

Гость
14 сен 2015 в 14:04

В каком месте Тюмени хоть проводили эти выборы?! Раньше листовки везде клеили,в ящики посылочные ложили,а теперь народ не в курсе,что были выборы и не знают кого и куда выбирали,дожили,бумага что ли закончилась,не на чем печатать?Позор организаторам таких выборов,признать недействительными!

14 сен 2015 в 14:14

Я кандидат в Думу Московского МО, (да, да есть и такая "Дума"чка), вчера меня с полицией вытурили с подсчета голосов.

Гость
14 сен 2015 в 14:33

Что же вы такие сложные, написано же, что были ДОВЫБОРЫ в Тюменскую городскую думу шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13, кто живет в этом округе знали и листовки, и информация о выборах была до них доведена.

Гость
14 сен 2015 в 14:45

Не знаю, не знаю, у нас на каждом подъезде уже месяц висели объявления на встречу с депутатами и потом приглашение на выборы. Это ЖК Абсолют и еще один дом на Мысу. Так что Мыс в курсе. Другой вопрос, что некоторые не читают никогда такое.

Гость
14 сен 2015 в 14:56

Действительно, авторитета у власти никакого. Людей просто игнорируют: что-то решают (без нас), проводят выборы (большинство не в курсе), ТРИЦ грабит всю Тюменскую область.... Равнодушие, господа, погубит Россию

Тата.
14 сен 2015 в 15:06

Хмм, я о выборах узнала только в 10 вечера, когда с работы приехала. Работаю с людьми, и не от кого не слышала. Странно!

Гость
14 сен 2015 в 15:35

Народ!!! Ни кто не знал про ВЫБОРЫ!!! Кто же голосовал тогда?!

14 сен 2015 в 15:38

эххххх, демократия, все для народа! решили даже не отвлекать от дел насущных...тсссс... мы им просто ничего не скажем, пусть отдыхают!

Гость
14 сен 2015 в 15:39

На самом деле! Масштабной агитационной компании не было!!! По телевидению возможно что-то говорили, но как-то совсем незаметно! Наш народ уже не спрашивают!

14 сен 2015 в 15:47

На голосование ходила, но чтобы вычеркнуть всех кандидатов. Возмущена, тем, что п. Винзили в думе Тюменского района представляют совсем не жители нашего поселка, а жители Тюмени. Какое им дело до наших нужд, почему они выдвигаются от нашего поселка? Чтоб пиарится и свои интересы решать в органах исполнительной власти? В нашем поселке итак все руководители, начиная с главы администрации варяги! Работали бы по месту жительства. Итак запустили уже поселок, нет им дела до наших проблем: школ, больниц, почты, бани, дорог и благоустройства!

14 сен 2015 в 15:50

Подарки не дарили, вот и не пришел народ! А так то мы тоже не знали, что в Тюмени были выборы... В Тюменской области , да!

Гость
14 сен 2015 в 16:13

я даже и не знала про выборы...