ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
гость
13 сен 2015 в 18:16

Народ...а кого опять выдвигают?....простите выбирают?

темыч!
13 сен 2015 в 17:32

а я не ходил,нет у нас тратуара к избирател.участку,и дороги нет

13 сен 2015 в 19:45

Почему не сообщили о выборах, не все о них знают, а значит нарушения есть!!!!!!!!

сова
13 сен 2015 в 19:30

Народ, а не до фига ли у нас депутатов, может уже хватит уже.....

Гость
13 сен 2015 в 20:04

Выборы!!!???!! Где не слышали??!! ))))))

Гость
13 сен 2015 в 19:43

что за голосавание? кого и куда выбираем?

гражданин Сибири
13 сен 2015 в 18:58

что-то не верится о числе проголосовавших в Тюмени ( более 200 тыс.), кто-то врёт..., сам только по центральным СМИ узнал о проходящих выборах, обзвонил друзей, ни кто ни чего о выборах не слышал и не знает.

13 сен 2015 в 18:26

Выборов не было, потому что выбора не было.
Странно, никто не знал но пришло чуть не пол города, думаю просто бюллетени заранее сфабрикованные вбросили и дело с концом.

Гость
13 сен 2015 в 18:36

А что выборы были? где информировали?

Павел
13 сен 2015 в 18:51

Печально, но совершенно не знал о голосовании. Тоесть вокруг ни какой агитации и информации по программам. За кого голосовать? кто какие интересы представляет не понятно. в общем репетиция выборов 2016 года организована плохо. Восточный АО

Гость
13 сен 2015 в 18:45

розыгрыша квартир, машин и призов нет, вот и выборов нет... не пойду выбирать, неизвестно кого и куда...

Гость
13 сен 2015 в 18:26

я что- то не слышу о выборах на своем участке, живу на КПД. Может у нас ни кого не выбирают или может власти выгодно, чтобы народ не шел на выборы, так проще подделать результаты

Ненси
13 сен 2015 в 18:03

Никого не знаю, голосовать не иду!

Гость
13 сен 2015 в 21:51

А я и не знал что сегодня выборы(
Не пью)

Гость
13 сен 2015 в 17:12

Призы давали ?))))

Гость
13 сен 2015 в 17:35

Чуть меньше 1/3 населения. И то случайно с паспортом мимо избер.пункта шли.

Гость
13 сен 2015 в 21:42

Странно что -то как -то умолчали что выборы проходят

Гость
13 сен 2015 в 23:40

доверия не вызывают так называемые выборы, желания нет голосовать

Гость
13 сен 2015 в 17:22

что так мало?давайте уж все 200%,1213000) гулять так гулять!

Гостья
13 сен 2015 в 23:43

Я и моя семья тоже ничего о выборах не слышали. Калининский округ.

14 сен 2015 в 08:05

ОБАНА!!! ВЫБОРЫ!!! Слышал что где то проходят!!! А у нас тихо ПРОШЛИ МИМО...... Я даже ни где ни агитацию, ни призывов голосовать ни видел и не слышал!!! РЕСПЕКТ избирательным комиссиям!!!

Гость
14 сен 2015 в 08:23

Вроде за новостями слежу ежедневно, а информацию о выборах пропустила, только сейчас узнала, что они были, и на улице обычно же плакаты, музыка, итп, а в этот раз вообще было тихо и пусто кругом, видимо на предвыборной компании тоже в кризис экономят.

Гость
14 сен 2015 в 08:41

с. Ярковский район. Агитации небыло, на избирательном участке узнали за кого голосуем.

Гость
14 сен 2015 в 08:40

У нас появилась новая мода в России!! Сообщать о происшедшем после того, как оно произойдет. А работы депутатов не видно, что избранных, что избираемых. А кто они эти избираемые? Что сделали для любимого города? Или выбираем так-для проформы? Весело жить стало!

Гость
14 сен 2015 в 14:48

а где вообще о выборах сообщали?!!!!!!!!!!!! Почему нарушаются избирательные права граждан? Я бы может тоже пришла, если б знала о выборах. Тюменские новости каждый день читаю, а про выборы не знала.

Гость
13 сен 2015 в 18:02

А подарки будут?

Гость
13 сен 2015 в 18:55

в поселках и деревнях всегда меньше активность. Оно и понятно, им неинтересна политика, им интереснее картошку собрать

Гость
13 сен 2015 в 20:27

В области проходили выборы а не в городе!

yuliya
14 сен 2015 в 09:04

А выборы были? И куда и кого выбирали? А деньги отпущенные на выборы наверно использовали!

Гость
14 сен 2015 в 09:11

Я днем в день голосования узнал, что идут выборы. Ни по телевизору, ни по СМИ не слышал о выборах.

Гость
14 сен 2015 в 10:09

А что?! никто из вас не слышал о Едином Дне голосования -13 сентября??? в городе выбирали только в Калининском округе депутата, другие части города не участвовали. и по всей области прошли выборы в местные администрации.

Гость
14 сен 2015 в 18:58

а я везде только про выборы и слышал! И все мои родные - тоже. Но мы живем не в самом городе, в пригороде, может поэтому и знаем. А вы нет. Хотя, странно, везде же об этом в интернете писали.

Гость
15 сен 2015 в 18:41

а чем тут недовольные сидят? Что им рекламу не показывали про депутатов? Так в Тюмени и на надо было.
Зато вот по округам депутаты даже по квартирам ходили, говорят там весело было.