Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Разносчика пиццы, обвиняемого в убийстве, будут судить новые присяжные
Разносчика пиццы, обвиняемого в убийстве, будут судить новые присяжные

Гость
10 сент 2015 в 17:09

как то непонятно , если изначально были найдены деньги и золото , к тому же на них должны были быть отпечатки пальцев и подозреваемого и истинных владельцев , опять же факт изнасилования - тоже должны были какие то следы остаться. На основании чего тогда оправдали ? А если этих следов не было тогда почему они появились позже ?

Гость
10 сент 2015 в 19:14

Если второй раз взяли то точно посадят , это вам не Васильева.

Гость
10 сент 2015 в 16:47

интересно ..каков результат ..будет надо проследить ....

Гость
10 сент 2015 в 19:05

Неужели у нас нет профессионалов,умеющих работать на полиграфе,чтобы без присяжных решить,убивал он девушку или нет!?Давайте ещё подключим психологов,ну и экстрасенсов заодно.

Гость
11 сент 2015 в 10:04

Нуне собиралась в ресторан и заказала пиццу ????????

Гость
10 сент 2015 в 18:01

А интересно узнать по каким основаниям был отменен вердикт присяжных.

Гость
10 сент 2015 в 22:20

А если посадят то 25 гарантированно!

Гость
10 сент 2015 в 19:07

Напишите в программу человек и закон

Гость
10 сент 2015 в 17:10

Сейчас начнется борьба адвокатов с обеих сторон. Кто посадит в присяжные больше всего своих людей.

Гость
10 сент 2015 в 22:30

В то время как его задержали опера, все были на эмоциях... И в момент задержания многие вещи сделали с небольшими нарушениями УПК, именно это и послужило поводом для адвоката. В присяжных люди сидят не професионалы и без юридического образования а уж тем более не психологи, и им легко можно закатить спектакль со слезами и обиженной рожей, так что они и чикатило могут оправдать. Многие улики и экспертизы делатьне стали, так как он во всем сознался. А когда адвокат приехал и посмотрев состояние дела и собранные доказательства, решил что надо отказываться от показаний, и требовать суд с присяжными, ведь им можно рассказать.

Гость
10 сент 2015 в 17:29

А потом и в третий раз. Разве это возможно?

Гость
11 сент 2015 в 20:53

Папа работал в СК пока не вышел на пенсию, когда увидел эту статьи и прочитал историю Захара, то сразу сказал, что подстава. Я спросила почему он так считает, но он ничего не ответил...(

Гость
13 сент 2015 в 16:40

Писали еще,что у мужа Нуне своя строительная компания. Что он выиграл какой-то патент,и его конкуренты угрожали ему за это! Якобы в день случившегося ,он в подъезде кричал о том ,что все таки они (конкуренты) выполнили свои угрозы. Поэтому я считаю ,что Захар не виновен ,тем более ,что первый суд оправдал его по всем статьям.

Гость
10 сент 2015 в 17:49

А с чего вы решили, что он невиновен?

Гость
11 сент 2015 в 15:24

Да что за бред в самом то деле!
Парня хотят посадить, а доказательств нет. Если был факт изнасилования, то почему не было экспертизы? Лапшу вешают на уши и подставить его всячески пытаются. Смешно от глупости следственных органов и обидно за молодого человека.

!!!
11 сент 2015 в 11:11

Дак если родственники сами не верят что это он совершил. Тут надо поглубе копать, среди родни. ИМХО!

Гость
10 сент 2015 в 16:34

блин вот парню не повезло оказаться не в то время, не в том месте. да начнется срач!

рабинович
10 сент 2015 в 18:47

дело похоже на Лошагинское.

Лёха
10 сент 2015 в 20:59

Держись браток,по ходу все таки посадят...

Гость
10 сент 2015 в 22:36

Посадят. Закон противоположностей.

11 сент 2015 в 10:55

Ничего не понимаю, слышала эту историю еще от своих знакомых,которые знали эту семью и всю ситуацию, когда только все случилось и сомнений даже ни у кого не возникало, что этот малолетний разносчик пиццы может быть невиновен. Поэтому когда его оправдали у всех был просто шок.Сейчас, спустя время, вдруг появились какие-то сомнения и уверенность в том, что парня подставили.???????Странная очень история.

11 сент 2015 в 14:32

схватили первого попавшего и навешали на него,преступность раскрыта

Гость
11 сент 2015 в 16:45

Ирина езди на джуке без тебя разберутся

ГостьЯ
12 сент 2015 в 09:02

А дело то мутное!

11 сент 2015 в 03:36

Не повезло парнишке. Родителей жаль.

Гость
11 сент 2015 в 13:05

его оправдали по все статьям! ПО, ВСЕМ, СТАТЬЯМ!
невозможно оправдать по всем статьям действительно виновного человека

Гость
10 сент 2015 в 18:34

Из-за 300 долларов замочить человека? Да ну не верю я в вину этого парня. Тут скорее следаки хотят побыстрее дело закрыть...

sandra
11 сент 2015 в 12:48

вот именно, малолетний разнозчик пиццы... по-моему бред какой-то, что он убийца, да еще таким способом.. а наши правоохранительные органы "берут самого слабого" и делают свое дело.. если бы все было так очевидно, не было бы все так странно...

Гость
10 сент 2015 в 16:49

Сколько можно посадите или отпустить уже его

Гость
11 сент 2015 в 16:21

Подставили его полюбому...ну очевидно же

Гость
10 сент 2015 в 16:36

Удачи

Гость
11 сент 2015 в 08:54

"Проиграв в лотерейном терминале полученные от клиентов деньги, Ковригин вернулся обратно к Саргсян и напал на нее" ну что за бред, он что дурак возвращаться не зная кто находится в доме, при чем у нее было день рождение и явно она была бы уже не одна.

Сергей
11 сент 2015 в 13:32

Убил пусть сидит. Столько горя принес семьям. И докажут , что он убил. поверьте мне уж......сядет

В теме
11 сент 2015 в 08:39

Такой невинный мальчик, прямо таки жалко присяжным. Правильно сказано, что присяжные это грубо говоря люди с улицы. В связи с чем если пустить слезу, дрожащим голосом с соплями пропищать, что это не я. То всё свобода! свобода! Вы вспомните, как дети в садике себя ведут... сделают мелкую пакость, которую видят все, однако со слезами на глазах причитают - это не я. Что с ними, их прощают. Яркий пример Захар, ему в театралку бы. Как говориться БОГ ЕМУ СУДЬЯ!!! Если он не раскаялся и не осознал что совершил, то пусть всю жизнь живет с этим!!!!!!

Гость
10 сент 2015 в 17:30

Присяжные снова признают невиновным, так как нет видео записи самого преступления.
Золотые кольца ему подкинули настоящие убийцы, перед этим вручили доллары и заставили играть в лотерейном терминале.

Гость
11 сент 2015 в 11:49

Давайте создадим петицию и направим президенту, главному прокурору и т.д. Все, кто считает Захара невиновным, подпишут.

Гость
11 сент 2015 в 10:54

ТАКАЯ ЧУШЬ!!! СНАЧАЛА ПИСАЛИ 1) ЧТО ОН ПРИНЕС 4 ПИЦЦЫ,
2) ОНА РАССЧИТАЛАСЬ 5000, ЕГО ПРИВЛЕКЛА СДАЧА С ЭТОЙ СУММЫ И ОН ЕЕ УБИЛ, А ДЕНЬГАМИ ЗАВЛАДЕЛ
3) ПОЧЕМУ НЕ ИЩУТ ДРУГИХ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ, УЦЕПИЛИСЬ ЗА ПАРНЯ!

Гость
11 сент 2015 в 11:50

Дело должно быть резонансным не только в области, но и во всей стране, так хоть какой то шанс, что от невиновного отстанут наконец-то!

Гость
10 сент 2015 в 17:49

Надо как-то заступиться за парня. Что делать будем, люди?

В теме
11 сент 2015 в 16:23

Вот на таких наивных, брызгающих слюной на экран и собирающихся писать петицию Президенту о невиновности Ковригина, и рассчитывал его адвокат, выбирая суд присяжных. И ставку, надо заметить, сделал верно. Длинные ресницы, большие распахнутые глаза и молоденькое личико и, вуаля - половина населения города Тюмени, разбирающаяся в уголовном процессе также, как же дед Макар в принципе действия андронного коллайдера, кричат: "Невиновен!".
Дорогие, простые, милые и наивные тюменцы, дай Бог вам никогда не увидеть и не узнать, сколько красавчиков, мачо, лопушков, симпатюлек и заек практически ежедневно совершает на территории нашего города дерзкие грабежи и разбои, жестокие убийства и другие, отличающиеся особым цинизмом и жестокостью, преступления. Как же вы все-таки слепы и наивны, товарищи горожане, судящие об отсутствии вины человека по сюжету на сайте и паре фотографий с симпатичным лицом. P.S. Вот было бы здорово, если бы присяжные, как Фемида, слушали процесс с повязкой на глазах.

Гость
10 сент 2015 в 17:53

держись...

Гость
10 сент 2015 в 21:11

Если второй человек не найден, точно дадут срок. Может лет через 20 признается кто нибудь.

Гость
11 сент 2015 в 14:55

Пора вызвать экстрасенсов, они то знают виноват или нет!

Гость
11 сент 2015 в 16:44

Думаю, что те, кто пишут комментарии под этой новостью могут завтра оказаться присяжными. У меня сложилось мнение, что у народа низкая самооценка, поскольку, как утверждают многие, присяжных "обдурить" очень просто.
Любое уголовное дело, несмотря на его объем, можно легко и просто представить.
Присяжные-судьи факта и им неважно, были опера на эмоциях или нет, с нарушением закона совершено то или иное следственное действие-они этого могут не понимать или не принимать. Однако вопрос факта установить может любой человек. И если есть малейшие сомнения в невинновности подсудимого, то его следует отпустить на свободу.
Если кто-то полагает, что у подсудимого в этом деле был мотив, связанный с корыстью, то могу заверить, что следователи, оперативные уполномоченные и прокуроры зря не получают своих денег, поэтому они могут предложить ни один вариант мотива для любого человека, которого можно заподозрить хоть немного. Стоит ли говорить, как люди признаются в преступлениях?

светлана
14 сент 2015 в 14:07

почему в передачах следователи и эксперты сразу видят ,что было изнасилование ,почему в статье написано возможно. Это как ?Да или нет?я слежу за этой трагедией и не могу понять наше правосудие где доказательство вины?в телесериалах всевозможных ,доказывают сразу ,а на самом деле год идет следствие и нет доказательства вины.Интересно присяжные как приняли такое решение,у них есть образование юридическое или они с улицы.

Аналитическая записка
18 сент 2015 в 15:23

Многие по ходу дела не понимают, о чем пишут. Во первых патенты не выигрывают, выигрывают тендры. Во вторых её муж, извиняюсь, как козе баян никому со своими стройками не нужен. Если бы это была жена Бориса Немцова, то я бы и поверил, а в данном случае нет. Всех бизнесменов такого рода убрали ещё в 90 - х годах, когда рынки ещё только захватывали. И то это были приближенные к власти, Квантришвили, Листьев и так далее. И у него не строительная фирма, он специализируется на логистике и перевозкам стройматериалов, если я не ошибаюсь. И если бы его хотели припугнуть, то его самого ранили бы, или в крайнем случае сделали, что такое с его близкими, но не убийство. Он совсем не важная персона, чтобы совершать подобные действия, тут этих строяков куча. Кому они нужны. Реальнее версия о том, что пацан, сам что - то скрывает. Возможно он пришёл не один. Может быть с кем - то действовал. Вообще здесь можно дагадываться. По крайней мере, косвенное участие он точно имел.

Гость
10 сент 2015 в 17:15

Как за такое можно оправдать по ВСЕМ статьям?! в голове не укладывается....

Гость
11 сент 2015 в 11:46

Пора подключать экстрасенсов......

Гость
10 сент 2015 в 17:55

На сей раз посадят это точно хотя жаль парня чисто по человечески.

Гость
14 сент 2015 в 15:57

Сто пудов. Пацанчик может и засадил, а муж узнал и сам завалил. А все остальное дело техники.