21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
9 сен 2015 в 18:54

Тобольский тракт остановка Аптека. Постоянно на газоне( вернее, то что от него осталось) стоянка такси круглосуточно. Никому нет дела. Грязь растаскивается на дорогу.

тюменец
9 сен 2015 в 21:56

грязь с стройплощадки перед казарово.где справа со стороны города электростанция казарово, а слева заправка Лукойл.

Гость
9 сен 2015 в 22:34

Ямская 94, при парковке на зеленке внедорожниками переезжают домовые водопроводные трубы, из-за этого часто происходит течь и край дома в луже. Але, Водоканал, не надоело еще ремонтников посылать из-за пары "хозяев жизни"? А УК Запад, которая не хочет связываться с владельцами и устанавливать убранные ограждения, не думает, что ей могут счет предъявить на ремонт фундамента, если что случится? Так-то она в курсе всего, но мер не принимает.

тот ещё Автор
10 сен 2015 в 09:59

и ни кого не смущает, что это ограждение и лужайка возможно загородили единственный въезд на участок где у людей дом? Если у вас перед калиткой забор возведут? Приехал с работы и лезь через забор и машину так же.

10 сен 2015 в 11:06

Очень радуют люди, которые в КОММЕНТАРИЯХ НА САЙТЕ пишут о каких-то проблемах, да еще и обращаются к ведомствам. Вы серьёзно думаете, что представители Водоканала и всяких строительных компаний и отслеживают, что вы тут пишете? Сейчас почти у каждого ведомства есть интернет-приёмная, пишите туда! В конце концов, есть портал специальный, куда можно писать о проблемах благоустройства города. Но нет, напишу-ка я лучше возмущённый комментарий, типа вот, обратил внимание на проблему. А то, что его прочтут 5,5 человек, из которых не будет ни одного, способного повлиять на ситуацию - какая разница, правда?

Гость
10 сен 2015 в 11:35

Надо полагать, имеется в виду вот этот участок:
https://maps.yandex.ru/?text=%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%2C%20106%2C%20%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C&sll=65.534328%2C57.153033&sspn=0.810242%2C0.287344&ll=65.515070%2C57.122169&spn=0.010085%2C0.001522&z=17&l=map%2Cstv%2Csta&ol=geo&oll=65.519586%2C57.129548&panorama[point]=65.514377%2C57.122182&panorama[direction]=276.043271%2C4.036042&panorama[span]=117.701149%2C80.000000

Житель Тюмени
10 сен 2015 в 12:02

Этими заборами улицы перекрывают, например ул. Станкостроителей стала тупиковой из - за забора с колючей проволокой установленного Безнесцентром Демидов стан. И кто должен следить за этим? ААААУУУУУ!!!! А простых людей сразу к ногтю.

гость
10 сен 2015 в 12:21

ограждение на ересечении червиш тр и пархоменко со стооны пчелки сварили пьяные обкуренные слепые чабаны и работу приняли такие-же только продажные

госья
11 сен 2015 в 00:21

интересно, а когда там был газон?