21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 сен 2015 в 15:50

ээээм жесть

Гость
9 сен 2015 в 16:07

а какой диапазон у авторадио?

Гость
9 сен 2015 в 16:46

Как то печально это! Хотя "наше радио" в Сургуте есть, а в Тюмени нормально ловит 5-7 радиостанций выбор не велик!

Гость
9 сен 2015 в 16:49

Может не все просто в курсе, но 90 прошли, теперь не необязательно слушать "блатняк"!

Гость
9 сен 2015 в 16:50

Да Боже упаси. Есть и те, кто его органически не переваривает. Лучше, вообще, радио не буду слушать.

николай
9 сен 2015 в 16:58

жизнь становится труднее, население перешагивает через черту бедности, растёт преступность, логично, что радио с блатными композициями набирает обороты, знак времени. скорее бы эти времена прошли.

Гость
9 сен 2015 в 16:58

Печально

Просто Гость
9 сен 2015 в 16:59

а почему господин Богомолов не говорит о том, что ТНС не брезгуют взять денежку, чтобы приподнять в рейтингах определенные радиостанции?! Например ВЦИОМ (старейшая российская исследовательская организация, регулярно проводящая социологические и маркетинговые исследования) провел недавно в городе опрос населения, и по их данным Шансон на 3 месте, а АвтоРадио нет даже в 10-ке!!! Вопрос: один город, одно население, но рейтинг ВЦИОМ категорически отличается от ТНС.
И кстати, это не правда, что многие компании обращают внимание на рейтинг ТНС, наоборот многие перестали на него смотреть, т.к. ТНС использует устаревшие способы исследования!

Гость
9 сен 2015 в 17:22

Это просто фантазёр какой-то!!! ))))))))))
300 тысяч его слушают )))))

маркетолог
9 сен 2015 в 17:33

пожалуйста подтвердите заявление документом с печатью TNS Media

Кристина
9 сен 2015 в 17:39

Неужели в городе, который растет и развивается во всех отраслях актуальна данная музыка. Никогда не слушала и не собираюсь слушать. Обидно, что люди так не вышли из 90-х, разборок и группировок раз им интересна данная музыка.

9 сен 2015 в 17:51

просто амнистия, аудитория увеличилась. но не на долго.

9 сен 2015 в 19:13

Никогда не сажусь в такси если слышу шансон, не захожу в те кафе где постоянно звучит шансон итд итп.
Неужели я один его не перевариваю?

Руслан
9 сен 2015 в 23:26

Чему удивляться, что радио "Шансон в Тюмени" располагается на первом месте в рейтинге по версии TNS Media, пока живо поколение выросшие в 90-е, шансон будет актуален и только, когда не станет этого поколения, по моему мнению, то и радио шансон будут слушать все меньше и меньше людей, это во-первых. А, во-вторых, о вкусах не спорят, кто, что хочет, то он и слушает. Я слушаю, другую тюменскую радиостанцию и она меня во всём удовлетворяет в хорошей музыке и отличных ди-джеев. Так что ребята, слушайте то, что сами пожелаете, а рейтинги, это все лишь рейтинги и не считаю, что стоит на них опираться и зацикливаться. Всем удачи).

Гость
10 сен 2015 в 08:42

Печально осознавать что выйдя на улицу тебя окружит такая масса фанатов шансона. Это ведь и определенная модель поведения, и отношения к окружающим и своей жизни. Блатная романтика вряд ли подскажет что нужно изучать иностранные языки, работать ни на кого не надеясь, что красть грешно, а выпивать каждый день позорно, что курить это проявление слабости характера и безволия....

Гость
10 сен 2015 в 10:07

более 300 тыс.? смешно! - половина г. Тюмени слушают шансон? ну и ну:(

Гость
10 сен 2015 в 11:06

О вкусах не спорят. Одним нравятся все эти Шуфутинские и Стасы Михайловы, а другим нравится западная попса или тыц-тыц. Рейтинги это так или иначе - общественное мнение. Большинство слушает Шансон и чего вы ракудахтались? Если вы и я не слушаем, это не значит, что станция г.. Я уже давно слушаю Сити, но и Шансон включил сегодня ради интереса. За полтора часа утренних поездок не услышал "тюрьма мусора шконка". Рекламы много, напрягает, а в целом можно и включить иногда, наверное. Просто тут каждый, кто комментирует, хочет как-то выделиться из толпы. А в итоге с баянными заявлениями про то, что Тюмень каторжанский край и потому Шансон слушают, с толпой-то и сливаетесь.

Гость
10 сен 2015 в 13:22

Смотрю сейчас данные ВЦИОМ и удивляюсь почему Шансон на ТРЕТЬЕМ месте?! Не потому-ли что ТНС коммерческая организация (а значит зарабатывает на создание рейтинга, кто больше заплатил, тот и на верху, это коммерция), а Авто-Радио, что то я не вижу в рейтинге ВЦИОМ вовсе??!! Где оно??? Как то сомнительны Ваши рейтинги ТНС... Я больше доверяю ВЦИОМ

гость
10 сен 2015 в 14:28

Шансон заявление документом с печатью TNS Media так и не подтвердил...

Гость
11 сен 2015 в 11:27

Заявление о рейтинге радиостанций публичное, значит нужно подтверждать соответствующим документом, а так это все фантазии...
В рейтинге TNS Media всегда четко видно: какой возрастной сегмент, какой у него социальный статус, а соответственно достаток - это самые важные параметры для рекламодателя!
ГДЕ ОНИ????!!!!