22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

гость
9 сен 2015 в 16:18

Аркадий Паровозов

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 16:22

Аркадий Паровозов мимо пробегал))) не вылазьте дети в окна когда дома ни кого)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 16:22

Дай Бог здоровья и удачи Мужчине, его семье и этой девочке! Молодец!!!

Гость
9 сен 2015 в 16:22

Мужчина!!!

Гость
9 сен 2015 в 16:30

Чудо! Дай Бог здоровья мужику, не растерялся.

Гость
9 сен 2015 в 16:37

МУЖИК, ТЫ КРУТ! РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ!

Гость
9 сен 2015 в 16:38

Хорошая, приятная, позитивная новость
Молодца

Павел
9 сен 2015 в 16:42

Нужен этот маленький здесь,урок родителям и бабушкам и дедушкам на всю жизнь

житель
9 сен 2015 в 16:44

решетку на окна слабо установить....на авось пронадеялись родители....

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 сен 2015 в 16:46

И у нас в Тюмени есть свои герои! Поздравляем молодца!

Гость
9 сен 2015 в 16:53

Огромное спасибо, мужчине! Аж слезы на глаза наворачиваются и от радости спасения девчушки, и мурашки по коже, чтобы могло быть если бы не этот человек, точно Ангел Хранитель девчушки! Слава тебе, Господи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 16:54

Мужик молодец! Настоящий герой! Здоровья ему! И наградить его надо.

Гость
9 сен 2015 в 16:57

Мужчине дай Бог здоровья и долгих лет

ХХХ
9 сен 2015 в 16:59

Мужчине только слова благодарности. Молодец!

ГостьЯ
9 сен 2015 в 16:59

Мужчина молодец! Среагировал! Здоровья ему! Удачи! Бабушке и родителям девочки нужно бы повнимательнее к ребенку относиться. Не оставлять одну на длительное время!

Гость
9 сен 2015 в 17:07

В 6 лет ума нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 17:13

Мужчина - Герой!!! Спасибо ему. А беспечной бабушке "лещей" надавать. Ей ребёнка доверили, а она в магазин пошла. Ребёнок проснется и идите вдвоём куда хотите. Я в шоке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 17:19

Он был не один... Это мой муж! Горжусь!!! Нужно найти ещё двоих, они тоже живут в нашем доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 17:27

На самом деле спасли девочку двое мужчин проживающих в этом доме, в м-не Юбилейный.И благодарить нужно их обоих. Девочка приехала с бабушкой в гости. проснулась в незнакомой обстановке одна, вот и полезла в окно.
Воторой день рождения у малышки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 17:35

Медаль однозначно и фото мужчины,молодец.

наталья
9 сен 2015 в 19:07

ФИО и фото героя!!!

Гость
9 сен 2015 в 19:17

Браво! И за настоящего мужчину приятно и за живого ребенка! Бабушке выговор,приехать в чужой город,в чужую квартиру и оставить одного спящего ребенка в чужой обстановке.

сунг
9 сен 2015 в 19:24

У нас в Тюмени появился супер мен.

Гость
9 сен 2015 в 19:41

Халатность и разгильдяство родственников девчушки не идут не в какое сравнение с тем, что сделал настоящий МУЖЧИНА!!! Спасибо, добрый человек! Дай Бог тебе здоровья долгие годы!

Дмитрий
9 сен 2015 в 19:48

Если бы не этот герой, то бог бы ваш тут ничем не помог

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 20:00

Красавчик!! Есть в стране еще благородные не безразличные люди!!

Гость
9 сен 2015 в 20:15

Слава Богу!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
9 сен 2015 в 20:15

Ну у мужика и реакция, браво!

Гость
9 сен 2015 в 20:17

Это мой друг!!! Мужик не то слово!!! Я год за него!

ОТВЕТИТЬ
Легионер
9 сен 2015 в 20:58

Красава!И все таки я думаю, что хоть сейчас и век безразличия людей друг к другу, но большая часть мужской половины поступила бы так же!Мужик, если ты читаешь этот комментарий,в пятницу выходи к детской площадке,в 20 00, постоим, мороженное покушаем )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 21:00

Какой молодец!!! Побольше бы таких людей!!!

Гость
9 сен 2015 в 21:01

Молодец какой!!! Дай бог этому мужчине здоровья, хорошо что вы оказались там!

Гость
9 сен 2015 в 21:07

Хотелось бы побольше информации про спасителя. Бабушке крепкого здоровья, переволновалась наверное не на шутку...

Гость
9 сен 2015 в 21:07

Необходимо наградить героя!!!

Гость
9 сен 2015 в 21:10

ФОТО героев со спасенной девочкой!

9 сен 2015 в 21:17

Молодец что среагировал!!!!!!!!!!Красавчик!А этаж какой был кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Натали
9 сен 2015 в 21:23

Вот кого надо награждать, а не девочку" задержавшую" преступника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2015 в 21:25

Вот это мужик, дай Бог ему 100 лет жизни в процветании!!!!

Гость
9 сен 2015 в 21:32

Я его знаю. Но ни репеортеры, ни полиция его не нашли. Он остался инкогнито. Если родные захотят - найдут.

Гость
9 сен 2015 в 21:36

Молодец мужик! С такой реакцией ты просто обязан стать вратарем сборной России по футболу на ЧМ 2018, и игрокам нашей сборной даже бегать не придется .

ОТВЕТИТЬ
александр
9 сен 2015 в 21:44

ребенок родился второи раз.я считаю что родители правильно воспитали своего сына спасшего ребенка. а наказывать никого не надо.случаи произошедшии с ребенком поможет сделать правильные выводы старому человеку. или вы хотите смерти пожилого человека то кто вы после этого...........

ОТВЕТИТЬ
maxoRusskii
9 сен 2015 в 21:48

Родителям при крещении нужно ему предложить стать крестным отцом

Гость
9 сен 2015 в 22:22

...Мужчина молодец, сам-то хоть не пострадал? Обычно тем кто выпадывающих ловит самим тоже достается

Гость
9 сен 2015 в 22:52

СПАСИБО!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!!

Гость
10 сен 2015 в 01:27

здравствуйте,я сам не очень-то любитель виртуальной жизни и сюда направили родственники.ну поймал девочку,ну осталась она цела. Ни это ли главное.и совсем я не под окнами случайно ходил. я гулял с коляской во дворе,так как сам живу в этом доме,у нас у самих дочка 2 месяца. Крик девочки далеко слышно было,вот и пошёл к ней. Вообще огромное спасибо парню который хоть как- то пытался предотвратить падение уговорами.Она же реально заспанная была,спокойненько свесив ножки села и прыгнула.За мою же реакцию я благодарен Богу.Не дал на моих глазах произойти трагедии. не знал что это получит такой резонанс.я ушёл когда отдал эту девочку и был уверен что ей помогут.Я же с коляской подбегал и честно не думал про дальнейшее развитие. Тут вот многие плещут негатив на бабушку,а задумайтесь заслуживает ли она эти помои.всё обошлось и слава Богу.Всем счастья простите за орфографию- не дружу с компьютером

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 07:30

Обвиняем бабушку. За что - только за то что оставила спать внучку. Девочка видимо без тормазов. Ей уже 6 лет, это не год или два. В 6 лет дети в школу идут. Кто виноват? В этом возрасте дети уже понимают что можно и что нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2015 в 08:32

ну и не верь ((((

Любовь
10 сен 2015 в 09:06

Мурашки по коже! Молодец мужчина! Дай вам Бог здоровья!

Ксюта
10 сен 2015 в 09:26

Вот таких людей фото надо размещать на первых страницах новостей!! Молодец! Девочка счастливочка, вырастет поймет как ей повезло! Супер новость!

Ятута
10 сен 2015 в 09:48

Этот мужчина выжил? а девочка?

10 сен 2015 в 10:01

Крестным папой его нужно сделать этой девочки!!!!

Загрузка...