21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

9 сен 2015 в 14:31

Это был ангел-хранитель девочки.!

9 сен 2015 в 14:33

Мужик не зря жизнь прожил! Браво!

Гость
9 сен 2015 в 14:33

Молодец мужик!!

Гость
9 сен 2015 в 14:33

Молодец, мужчина не растерялся)))

9 сен 2015 в 14:33

Здоровья девчушке, а еще говорят Чудес не бывает.
Так людей Бог сводит.

Абориген
9 сен 2015 в 14:36

Как вовремя то прохожий мимо шел,+100 к карме.

Гость
9 сен 2015 в 14:39

мужика надо наградить, родителей ребенка наказать

Гость
9 сен 2015 в 14:40

Уважение мужчине!

Гость
9 сен 2015 в 14:42

Молодец мужик !!!

Счастье
9 сен 2015 в 14:44

Мужик оказался в нужном месте в нужное время! Молодца!

диде
9 сен 2015 в 14:44

Давайте имя героя!! Молодец мужчина

диде
9 сен 2015 в 14:44

Давайте имя героя!! Молодец мужчина

9 сен 2015 в 14:45

Люблю такие новости, когда все заканчивается благополучно!

999
9 сен 2015 в 14:45

кто после этого в бога не поверит?

Артур
9 сен 2015 в 14:47

Дай бог здоровья девочки и ее ангелу хранителю в лице этого мужчины. молодец!!!

Гость
9 сен 2015 в 14:51

Вот это да!

мст
9 сен 2015 в 14:51

молодец..вот это и есть герой нашего времени.....а вы говорите нет настоящих мужчин...))правда красавец...зачтется ему когда нибудь..уверена..

Тюменец
9 сен 2015 в 14:52

Молодец!

Гость
9 сен 2015 в 14:56

К награде героя и фото))) страна должна знать

Гость
9 сен 2015 в 15:01

вот это реакция

Гость
9 сен 2015 в 15:02

Молодец мужчина. Честь и хвала ему.

Эми
9 сен 2015 в 15:08

Медаль!!!

Гость
9 сен 2015 в 15:09

молодец, прохожий!

Гость
9 сен 2015 в 15:13

Второй папа )

Радуюсь
9 сен 2015 в 15:15

Мужик, ты крут!

Гость
9 сен 2015 в 15:15

Спасибо Вам Мужчина!

Гость
9 сен 2015 в 15:17

Дядьдя самый лучший мужчина в городе Тюмени! Честь и хвала!!! Вообще звезду героя!! Родители бестолковые теперь обязаны ему по гроб ...

Гость
9 сен 2015 в 15:18

Респект большой прохожему

Гость
9 сен 2015 в 15:23

Я жительница дома на Широтной услышала крики мужчин и подошла к окну. Возле дома напротив сидел на корточках молодой мужчина и на руках держал плачущую девочку. Собиралась толпа. Я поняла, что девочка выпала из окна. На четвертом этаже было распахнуто окно. СКОРАЯ ПРИЕХАЛА ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это хорошо что девочку поймал мужчина, а если бы никого рядом не оказалось???!!! Лежи на асфальте и погибай??????????????........ К двум часам дня девочку родственники привезли домой. Я так понимаю-всё обошлось. СЛАВА БОГУ!!!
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-ОКНО В ЭТОЙ КВАРТИРЕ ДО СИХ ПОР ОТКРЫТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто-то примет меры и к СКОРОЙ ПОМОЩИ, и главное к РОДИТЕЛЯМ!!!!!

Гость
9 сен 2015 в 15:24

Мужчину к награде, родителей к ответственности

темыч!
9 сен 2015 в 15:25

а имя героя?

Гость
9 сен 2015 в 15:28

вот так чудо!

9 сен 2015 в 15:29

Настоящий Мужчина с большой буквы!!!!

не учь
9 сен 2015 в 15:30

ИМХО Главное ребята в этой жизни удача, ни деньги ни здоровье, вот на Титанике у людей и деньги и здоровье было, так выжили тока кому фартануло))) малышки желаю чтобы удача не покидала тебя!!!!)))

Гость
9 сен 2015 в 15:37

Предлагаю объявить на весь город имя героя и фото! А так же представить к награде! Чудеса случаются)

Гость
9 сен 2015 в 15:38

Родилась в рубашке и чудо в виде проходящего мужчины помогло.

123
9 сен 2015 в 15:43

Укажите ФИО и выставьте фото мужчины

Елена
9 сен 2015 в 15:45

Молодец! Герой! родители девочки должны теперь до конца дней за его здоровье молиться...

Гость
9 сен 2015 в 15:45

Самое интересное то, что произошло это в 9 часов 9 числа 9 месяца 2015г.

Аленка
9 сен 2015 в 15:47

Имя героя - в студию!!! Это я без тени иронии, т.к. действительно надо бы назвать имя человека, способного мгновенно среагировать на произошедшее и подхватить летящего ребенка! Всего лучшего в жизни пожелаю такому человеку!

9 сен 2015 в 15:49

Спасибо Вам мужчина!!!!

артем
9 сен 2015 в 15:55

молодец мужик!

Маша
9 сен 2015 в 16:10

Читая такие новости в последнее время, всё думаю, у моей сестры 2-ое детей, и проблем таких не было, чтоб они по подоконникам ползали, живут на 10-м этаже. Потом вспомнила, у неё все подоконники заставлены цветами (комнатные растения), там лезть некуда, места только кошке хватает. Так вот...выращивайте цветы, и ваши цветы жизни будут жить.

Гость
9 сен 2015 в 16:13

Мужчина молодец! Девочке ооочень повезло, в рубашке родилась. Родители, окна закройте. И сделайте форточки для проветривания.

Гость
9 сен 2015 в 16:14

Так это же увидеть надо и среагировать!!! аж плакать хочется от избытка чувств!

гость
9 сен 2015 в 16:18

Аркадий Паровозов

Гость
9 сен 2015 в 16:22

Аркадий Паровозов мимо пробегал))) не вылазьте дети в окна когда дома ни кого)))

Гость
9 сен 2015 в 16:22

Дай Бог здоровья и удачи Мужчине, его семье и этой девочке! Молодец!!!

Гость
9 сен 2015 в 16:22

Мужчина!!!

Гость
9 сен 2015 в 16:30

Чудо! Дай Бог здоровья мужику, не растерялся.