Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игнорируя запрет, в Тюмени продолжают торговать алкоголем после 21 часа»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
Гость
8 сент 2015 в 17:43

Да вы что) не может быть))

гостья
8 сент 2015 в 18:23

на Привозе 4 дня назад открыли алкомаркет 100 грамм, 24 часа работают. для них что, вообще законы не писаны??!!

Гость
8 сент 2015 в 17:51

Что и требовалось доказать))) Я не удивлюсь даже, если окажется, что несколько дороже поставленной цены)))

Гость
8 сент 2015 в 17:54

везде продают

Гость
8 сент 2015 в 17:53

этого и следовало ожидать

Гость
9 сент 2015 в 05:07

Дятлов-то сколько))) Всё стучат и стучат, когда уж лето кончилось...)

ГостьЯ
8 сент 2015 в 18:40

Значит некоторые власть имущие не чисты на руку

Гость
9 сент 2015 в 01:47

все такие правильные тут в комментариях. зато как опоздают и после закрытия придут - так на библии и коране готовы поклясться, что они не проверка. и я сейчас не про алкашей законченных говорю, а про таких же приличных людей.

даль
8 сент 2015 в 19:26

в Тарманах прям возле участкового пункта в круглосуточном магазине всегда на запреты днём и ночью продают алкоголь взрослым и детям !!! А участковый на вопрос ответил что это не его дело, а администрации !!!

Горбачев
8 сент 2015 в 19:34

С такими законами кого то на второй срок не выбирут, верной дорогой идете товарищи

9 сент 2015 в 09:20

)))))ну то, что детям продают спиртное-я еще возмущение жителей пойму, но то, что торгуют после 21.00!??И ЧТО???????Вам какое дело?вы думаете будут меньше, как здесь выразились "орать под окнами", пить и гулять????))))Ну не смешите, кому нужно заранее затарятся) А сейчас такое ощущение, что собрались дедки с бабками с совковыми понятиями, начинают писать подробные места продажи))))Что за возмущение? Или просто зависть?Будьте так бдительны к наркоманам лучше

Гость
8 сент 2015 в 19:40

да некоторые просто в интернет на заходят или не знают, что он есть! вот и не знают, пока не оштрафовали

9 сент 2015 в 00:50

Много лет как тарюсь в местных магазинах алкоголем круглосуточно.

тюменец
9 сент 2015 в 08:20

прям америку открыли!!!новость так новость

Гость
9 сент 2015 в 21:00

Пейте с утра,чтоб вечером не хотелось!!

оля
9 сент 2015 в 14:32

"Ярославна" на Тимуровцев. Лицензии нет уже лет 5. Торгуют из под прилавка паленой водкой. Уже несколько человек на тот свет отправились после их алкоголя. Почему то никто на их торговою внимания не обращает.

Гость
8 сент 2015 в 17:57

в восточном-2 вовсю нарушается этот закон.

Гость
9 сент 2015 в 00:56

Штраф за продажу 150-200 тыс, лишение лицензии на продажу, и 10 % тому кто выявил, тогда проблема будет решена....

Абориген
9 сент 2015 в 06:01

Этож сколько тут сознательных то, форму доклада знающих.

Гость
9 сент 2015 в 10:45

Только один эффективный метод есть,чтобы алкоголь после 21 часа не продавали-это если магазины будут работать только до 21 часа,всё просто,как Божий день:)

Гость
9 сент 2015 в 13:11

Первый признак торговли спиртным - это работа магазина круглосуточно т.к работать на продуктах не выгодно, но покупают спиртное "местные" которым не хватило. Нормальные люди спиртное покупают за ранее,а не разбавленное на розлив из под полы и "догнаться". Типичный пример на Александра Логунова 18 "солнышко"

Гость
9 сент 2015 в 23:49

Все такие правильные, аж смешно!!! Такое чувство комментарии пишут одни непьющие граждане!!!

Гость
8 сент 2015 в 20:49

На лесобазе всю ночь продают. Там же пьют и веселятся. По ночам постоянно ор стоит

8 сент 2015 в 18:24

Это говорит о том что власть и закон в Тюмени ни во что ни ставят и не уважают

Гость
9 сент 2015 в 10:05

Тарманы киоск Тополя торгуют круглосуточно спиртиком из под прилавка и там свои клиенты. И против гастроном 24 часа. Ходят заморыши с протянутыми руками 2, 5 рублей. Дети идут утром в школу в садик , а в парке Дружба 7,30 утра весело распивают. Зачем нам участковый ? Не работая получать бабки бешенные ?

Гость
9 сент 2015 в 10:51

Сколько же стукачей.....какое вообще вам дело кто и где торгует??за собой следите и соблюдайте что вам надо и нефиг лезть туда куда не просят

Гость
9 сент 2015 в 08:21

На М Сперанского, 39 мкр "Видный" пивнушка работает до 23 часов.. почему то....

Крис
10 сент 2015 в 11:47

Заметил что тема запрета алкоголя вызывает самый большой резонанс в обществе, нежели больные дети или приступления! Все только за кайф переживают! фу!

Спайдермэн
9 сент 2015 в 09:28

закрывать без разговорв тех кто торгует, и всё. магазинов пять в городе закроют-остальные смекнут что с рук не сойдёт.

Гость
9 сент 2015 в 00:32

И что?! Штраф выписали, прикрыли лавочки или наличными взяли?:)

Ольга
9 сент 2015 в 11:18

Шишкова, 19 продуктовый магазин Меркурий-круглосуточная торговля алкоголем.

Изя
9 сент 2015 в 11:25

...в четырех продавали спиртное несовершеннолетним, а в одном магазине и вовсе торговали горячительными напитками без соответствующей лицензии...

Резонный вопрос - почему участковые именно эти нарушения не выявили ранее, без этого закона? Напрашивается мысль - они не выполняют свою работу? Или их неудовлетворил размер "штрафа"?

Гость
9 сент 2015 в 14:06

Всем сознательным людям зайдите на сайт акзакон.ру и анонимно подайте заявление в прокуратуру.

Гость
11 сент 2015 в 09:35

Просто, кто то в правительстве историю не любит, сейчас ещё больше пить начну и севухой всякой травиться будут, как когда то при сухом законе.

Гость
16 сент 2015 в 08:46

У нас же в стране всеобщая алкоголизация! Куда мы катимся? Меня еще возмущает количество точек в жилых домах, где продают разливное пиво и прочее. Все эти "магазины" находятся рядом со школой, их уже столько, что они наверно превышают количество аптек. Сейчас я пишу о Тюменском мкр г. Тюмень!!! А вообще получается по закону нет запрета на размещение таких точек и в таком количестве в жилых дома? Уважаемые депутаты, примите наконец то меры!

Гость
19 сент 2015 в 17:27

И на Войновке продают , но только кого знают в лицо.

Гость
9 сент 2015 в 01:55

В ДНТ "Солнышко" торгуют водкой круглосуточно, из под прилавка.

Гость
9 сент 2015 в 00:55

На Мысу напротив ГОМ -2 круглосуточно продают, звонили в ГОМ неоднократно, на горячую линию телефона доверия, бесполезно, говорят это еще доказать надо. Нам, говорят, не продают... Конечно, если по форме проверять ходят. За дураков держат.

Ревизор
9 сент 2015 в 08:48

Николая Семенова 27 к,3. Магазин продуктов "Марина". круглосуточно продажа алкоголя.

зарека
9 сент 2015 в 09:27

Торгуют по адресу Газовиков 29- магазин "Подсолнух" во дворе у детской площадки