Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени изменят тарифы на эвакуацию машин»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
8 сент 2015 в 18:44

ой-ой-ой, так это что, оказывается бедненькие погрузчики работали бесплатно. Может им еще деньги будем по смс-кам собирать. "Это Ванечка, у него нет образования и поэтому он работает эвакуаторщиком - давайте поможем Ванечке"

Гражданин
8 сент 2015 в 21:54

Просто не нужно бросать машину где попало! в радиусе 50-100 даже в центре есть парковки, если не полениться, то можно найти!

Гость
8 сент 2015 в 22:19

Самое интересное, что ни у одного написавшего здесь не возникло и мысли парковать машину по правилам. Тоже скажу сразу: машина, есть работаю в центре. Да, бывает около офиса и нет места, но в место всегда найти можно. Хотя не все же готовы идти потом 10 минут. Лучше парковать где попало, а потом писать, что власти обнаглели. Выход есть: паркуй по правилам или едь на автобусе.

Гость
8 сент 2015 в 17:10

может еще обед и на сигареты оплатить погрузчику?

Апраха
8 сент 2015 в 17:24

Работу погрузчика...Вот охреневшие. Тогда уж делайте так, что эвакуацию производили не ОООшки, а муниципальные органы. И город побогаче станет. А вообще...прибыль снизилась, чтоли? Сомневаюсь. Вон сегодня на Первомайской машин 5-6 в течение 10 минут увезли.

Гость
8 сент 2015 в 19:21

Получается пришел владелец, машину снимают с эвакуатора, и водителю предстоит оплатить штраф за парковку+работу погрузчика. Умно. Нашли таки способ всё равно содрать с водителя, даже если он успел прийти и машину пришлось снимать с эвакуатора.

8 сент 2015 в 22:05

Менять такую власть надо

Автолюбитель
8 сент 2015 в 16:53

Автомобили-Эвакуаторы-Полицейские-Автовладельцы-Деньги-Бензин-... Всё кружится и вертИтся, аж шум стоит.
Городская экономика "в собственном соку" пополняет бюджет :)

Гость
8 сент 2015 в 16:55

Офигеееть!!!!Лишь б с народу деньги взять!!!!

Гость
8 сент 2015 в 21:00

Не бросайте авто где не надо, только ивсего

Гость1
9 сент 2015 в 10:52

пейте соки с россиян. это Правильно. Скоро за каждый вздох Будем обязательно кому нибудь платить.

Гость
9 сент 2015 в 13:30

Все правильно и грамотно, как бы мы не жаловались на "беспредел" и т.п. Парковку никто стоить не будет:
1. Просто негде уже (не сносить же в центре города здания работающие)
2. Все что можно уже переделали под парковку (одна парковка перед рег.палатой чего стоит)
3. Денег просто нет.
Т.к. все оборзели и ставят (не все конечно) без страха быть наказаным, то ужесточение рублем единственный способ. Следующим шагом будет 5000 рублей за паркову на местах инвалидах, какие будут ваши доводы за такое нарушение???

Гость
9 сент 2015 в 22:40

Ну давайте еще раз про парковки в центре. Напротив ФСБ знак сейчас убрали. Парковка есть напротив ТЦ Пассаж, но в 8.30 она обычно занята. Парковка на перекрестке Водопроводной-Комсомольской 2 больших парковки на Хохрякова около Челюскинцев. На них есть места ВСЕГДА! Идти ногами только большинству лень.

Местный
8 сент 2015 в 21:24

Это правильно! Головой надо думать,когда машину паркуешь! Негде парковать? На велосипеде пробовали? Обленились нынче людишки. Нечего на зеркало пенять,как говорится!

111
8 сент 2015 в 21:44

Это сколько же стоит перевозка на эвакуаторе на 200 м, если не хватает на оплату погрузки того же водителя. Раньше был хороший предмет в экономике - назывался научная организация труда, в котором обсчитывались затраты рабочего времени на производство работ. Так этот эвакуатор за 1 час работы получается зарабатывает на пятерых присосавшихся к этому мероприятию нахлебников. Интересно только в каких кабинетах они сидят.

Гость
8 сент 2015 в 16:45

транспортный налог или осаго им не оплатить?

Гость
8 сент 2015 в 17:26

Уже за все лиж бы деньги содрать

Демон
9 сент 2015 в 06:36

Нужно просто убрать огороженные территории и шлагбаумы и турникеты с охранниками. Чтоб все оказались в равных условиях. А то возле здания ФСБ просто взяли и устроили парковку на тратуаре. Получается полная дискриминация

Гость
9 сент 2015 в 07:25

Почему бы и не эвакуировать машины простых смертных даже в местах,где по большому счету они никому не мешают,чиновники ездят с водителями на крузаках,для их машин всегда есть место на закрытых территориях,да и в принципе проблем со стоянкой нет.Увозят безбожно, за все про все выходит около 3000 р.,где взять столько денег на один штраф,когда з/п меньше 20000р,а машина наипростейшая?Понятно,что парковаться нужно грамотно, не нарушая правил, но увозят не только под знаками, а где ты вообще не догадываешься, что машину заберут.Причем все понимают, что машин в Тюмени больше, чем людей, что неспроста люди машины ставят неправильно и всё равно ужесточают правила,штрафы увеличивают, как будто мы миллионы зарабатываем

Гость
9 сент 2015 в 10:21

О России беспокоитесь Юрий Бенедиктович

10 сент 2015 в 07:44

Не бросайте авто где попало, и все будет нормально.

Гость
8 сент 2015 в 16:50

Непонял, за что брали тогда за эвакуатор? 1500 рублей?

Гость
9 сент 2015 в 00:37

Вопрос на засыпку Лоточкину: Когда кончится беспредел с эвакуацией? Надеюсь с вашей скоропостижной пенсией!

Гость
8 сент 2015 в 23:20

Когда же вы ... животы то набьете!?)))