Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор базы «Пруд Лесной» оштрафован за незаконное использование земли»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
не учь
8 сент 2015 в 13:38

суточная аренда домика на пруду в аккурат равен размеру штрафа)))) штрафуйте господа природоохраники, но назревает вопрос почему раньше этого никто не замечал?

8 сент 2015 в 14:03

Это что, только сейчас выяснилось? столько лет работает база и тут вдруг незаконно, видимо кому то из власти понадобилась эта земля!!!

Гость
8 сент 2015 в 13:43

ха-ха 20 т.р. он за 1 час или меньше их заработает

Гость
8 сент 2015 в 13:45

Да они на этих беседках за неделю больше получали чем штраф выписали

Гость
8 сент 2015 в 13:32

Штрафы какие смешные! Вместо 20 надо 200 а то и больше! Сколько он за это время незаконным путем заработал?! Пусть теперь все и вернет!

Гость
8 сент 2015 в 13:33

нашли повод... хоть бензин, что проездили отбили... полная некомпетентность сотрудников...

Гость
8 сент 2015 в 13:39

Беседки и столики... Ха-ха-ха. Съездите в Луговое, том прямо в пойме такие дворцы понастроили. Или взятку надо вовремя давать?

111
8 сент 2015 в 15:22

Прокуратура-смехотура

9 сент 2015 в 09:30

Хахахах, так они там уже около лет 10))))))))))))))))))может чуть меньше, проснулись) О да, с их выручкой 20т.р для директора-это просто жестокое наказание)))))))

Гость
8 сент 2015 в 21:55

еще бы территорию возле налоговой на товарном шоссе проверили. Все улицы в округе в запрещающих стоянку знаках, а центр налоговой помощи огородил придорожную территорию под стоянку собственных машин.

Гость
8 сент 2015 в 15:41

Между прочим, эта организация сделала очень много для детских домов ,в финансовом плане.

Энди
8 сент 2015 в 18:50

а вход там платный обосновано? кто является собственником участка и почему он находится не на балансе у муниципалитета? Прикормка хорошая для заинтересованных лиц...

Автор
8 сент 2015 в 19:50

Очнулись...

Гость
9 сент 2015 в 02:29

А лес там на подступах такой загаженный, что просто оторопь берет ! Почему этого никто не видит ?

Гость
9 сент 2015 в 13:23

Дядя Миша )) Бывший сосед наш, знаю его. Жил в обычной девятиэтажке. Приятный человек. Абсолютно не заносчивый, без понтов. Спортсмен. Основатель клуба "Ермак". Те, кто желчью здесь исходите, добейтесь того же, потом будете рассуждать - легко это или нет! Желаю ему дальнейших успехов!

Гость
9 сент 2015 в 17:00

Значит если я незаконно кусок земли для себя взяла- меня выгонять с него, еще и ст."Неосновательное обогащение" предъявят. А если ООО деньги с людей косило на земле, где люди спокойно могли бесплатно отдыхать- им штраф в три копейки! Где логика? Это демократия, равенство, анархия или еще какая форма власти?

тюменец
8 сент 2015 в 17:26

прокуратура вид создала что работает

ГостьЯ
9 сент 2015 в 18:01

Вот если бы не беседки, а дворцы-тогда бы и дело другое, а то, что по мелочи то? Хотя для органов безболезненно.

8 сент 2015 в 21:12

Да!!!! Столько денег срубал с людей беззаконно!!! Еще и цену подняли ))) было 100руб. а потом быстро достигла цена 150руб. Нет никакого прейскуранта. ПРОСНУЛИСЬ НАШИ ОРГАНЫ((((

Гость
8 сент 2015 в 16:40

Эх вы, люди, только бы злились, да осуждали. А сами то подробности дела даже не знаете. А я вот согласна с мнением, что видимо власти понадобилась эта земля. И действительно директор этой организации не только детскому дому помогал, а еще и нашим пенсионерам-ветеранам.

Гость
8 сент 2015 в 17:14

А разве беседки со столиками там не бесплатные?

Марина
9 сент 2015 в 10:15

Хорошее место для отдыха ! С удовольствием приезжаем туда с семьей . 150 руб за чистую территорию и уютное место для того чтобы пожарить шашлычок !!! ( предоставление мангала . зонтика , скамеек со столиками ) . Разве это дорого ?Люди честно отрабатывают эти деньги. Как наши люди которые сидят на окладах , ничего в своей жизни не стремящиеся изменить любят считать чужие деньги ! Встаньте с дивана и организуйте свое дело ! Боитесь ? ! Вот тогда не трогайте тех кто хоть что то в нашем городе для народа делает . Желаю ВСЕМ ПРОЦВЕТАНИЯ !!!

Гость
8 сент 2015 в 16:11

у этого Дельвера еще с 90-х рыльце в пушку...Та еще конторка! Инспекцию по труду туда!!!