Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шум холодильника в продуктовом магазине мешал тюменцу жить»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Сергей
8 сент 2015 в 15:07

Почему в Тюмени не закроют все заведения в жилых домах после 11 вечера!!! Как они достали!! Люди не ходите в эти забегаловки!!! Куча мест в не жилых домах!!!

Гость
8 сент 2015 в 13:37

Чешский дворик на широтой 27/2. Драки, громкая музыка ежедневно.

Саня
8 сент 2015 в 13:47

Лично на своём примере испытал каково это - невозможность заснуть по ночам из-за монотонного шума в квартире.

Гость
8 сент 2015 в 14:50

У нас в квартире не только спать-находиться тяжело даже днем! Всем, кто живет не 2 этажах, а на первых и цокольных этажах расположены магазины, кафе и различные производственные учреждения жить очень некомфортно, мешают вентиляция, производственные кондиционеры и т.д. Нельзя размещать в жилых домах такие учреждения и заведения, это относится не только к давно построенным зданиям, а также и к новостройкам, раньше даже в старых домах кажется были стены более укрепленные . Живем в центре, якобы в "элитном доме"-житья нет!

Гость
9 сент 2015 в 10:56

Примите закон,чтобы все магазины,которые находятся на первых этажах жилых домов,работали только до 21 часа!

гость
8 сент 2015 в 21:22

а куда жаловаться по визжащим светофорам под окнами, понатыкали везде из житья нет. звоним в администрацию жалуемся, убавят на некоторое время потом опять на всю катушку. это же пытка какая то. мы еще на 4 этаже, не понимаю как люди на нижних этажах это слушают и такое ощущение что всех все устраивает, одни мы по моему жалуемся. где замеры по уровню шума на дорогах и у светофоров возле жилых домов. бардак везде в стране, чинуши сидят о людях совсем не думают. ... вместо головы.

Гость
8 сент 2015 в 14:56

рассмотрел материалы административного дела и закрыл его на 60 суток.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/76035366572032.html

дело на 60 суток закрыл что ли?

Гость
9 сент 2015 в 09:30

на Пермякова, 6а тоже типа магазин продукты, а на самом деле пиво и винище на розлив. Алкаши и местные и пришлые на лавках сидят целыми днями. полицию вызывали - они побеседуют с ними и уедут. А в 100 метрах 16 гимназия! И когда идешь из нее в библиотеку, что в том же доме, только с торца - такой отборной лексики наслушаешься! Закрывать такие притоны надо и СРОЧНО!

Иришка
8 сент 2015 в 22:31

А у нас на улице Дружбы 163 пивбар, тоже ужас . Писают в подъезде, сидят на лавочке и распивают пиво. Кошмар!!! Куда обращаться? Сразу в прокуратуру???

Гость
8 сент 2015 в 18:41

КОГДА ЗАКРОЮТ МАГАЗИНЫ В ЖИЛЫХ ДОМАХ? ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ !!! НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО ВЛАСТЯМ?

Гость
9 сент 2015 в 08:51

Закройте все пивнушки,алкомаркеты и бармаркеты на первых этажах жилых домов-спать невозможно!!

8 сент 2015 в 16:25

У меня под окном кондер от магазина. Я когда впервые услышала, то сразу и не поняла что это. Шум очень сильный. Дом панельный. В магазин обращалась, сказали, что вызовут мастера. Но так ничего не поменялось. Только с наступлением холодов тихо стало:( Но теперь я знаю,куда буду обращаться в следующий раз)

Сергей
8 сент 2015 в 18:04

Пока люди с ума не сойдут,из окон выпрынивать не начнут из-за разных заведений, ни кто не начнёт шевелится! Нужен сильный политик в администрации, чтоб сильным волевым решением закрыл заведения в жилых домах!!!

Гость
8 сент 2015 в 16:57

у нас под окнами пивная ермолаев генштаб, все время орут по ночам, особенно когда выходные или в летний сезон, когда столы выносят на улицу, и гармонитст и музыка бывает после 10, когда мой сын уже спит... надоели уже

Петр
7 дек 2018 в 14:56

Э блогер, что комментарий удаляешь? Нахрен ты блог завел? Думаешь, что этих уродов, добрым словом опишут? А придуманная твоя хрень с мягким лепетом в комментах - бред, подростковый бред. О людях судят об поступках и называют их теми, кто они есть. Ты же блогер, не называешь, яблоко, грушей. Вот и ответ.

Татьяна
8 сент 2015 в 16:50

Где справедливость? Вот в нашем доме 50 лет Октября 44 магазин "Погребок" работает круглосуточно и продает весь ассортимент вино-водочной продукции также КРУГЛОСУТОЧНО, алкоголики и бомжы постоянно мешают спать по ночам. Крики и разборки в любое время года. И его никогда не закрывают и даже не штрафуют этого предпринимателя.