Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновника из администрации Тюмени оштрафовали за волокиту»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
8 сент 2015 в 12:54

У нас ГЖИ уже три месяца не дает ответа: то сроки продляет, то перенаправляет куда-то. Архисложный вопрос задали, не знают как управляшку отмазать.

myrzillka
8 сент 2015 в 12:21

А у этого чиновника отсутствуют ФИО ?? Страна должна знать своих "героев" в лицо!

Гость
8 сент 2015 в 11:53

Директора департамента вроде недавно назначили,может около года.Тогда звонили во все колокола,что назначили. И вот результат!

8 сент 2015 в 13:15

Ну ладно Вам, у человека своя фирма и ни одна наверное, пока проконтролируешь гл. бух., директора, налоги, аренда, совет директоров на носу наверное был да и бюджет утверждали на 2016 год. А в департаменте администрации города он так просто сидит, глядишь и депутат скоро, а там и корка на руки и никто тронуть не может

Гость
8 сент 2015 в 13:12

Вокруг до около волокита

Гость
8 сент 2015 в 15:15

Почему не написать, что оштрафовали директора департамента?!

8 сент 2015 в 18:37

Беда в том что мало кто жалуется на подобную работу чиновников и они продолжают ничегонеделание ! Одно время я просил книгу жалоб в каждом учреждении где приходилось бывать и я видел безответственное отношение к себе . Где-то реагировали , где-то с пользой , где-то вообще безрезультатно . Но если половина из нас не поленится и потратит лишние 10 минут на заявление или книгу жалоб , то наша с Вами жизнь точно улучшится . Не ленитесь !

Гость
8 сент 2015 в 11:30

Фамилию в студию!

Гость
8 сент 2015 в 12:00

Так написали из своего кармана да он авто заправляет только на 5000 через день ))) смешно

Тюменец
8 сент 2015 в 12:56

Не для кого не секрет что з.п. у наших чиновников высокие - предлагаю за такое нарушение- штрафы увеличить в 10 раз. Чтоб не нарушали))))

Гость
8 сент 2015 в 13:48

На взятку надеялся , прошу понять и простить

Гость
8 сент 2015 в 20:23

За какие заслуги Гиберта назначили директором департамента? Если за строительство 5 поликлиники, надо было в департамент кап. строительства его устраивать.

Гость
8 сент 2015 в 12:59

Хорошо, когда есть много свободного времени жалобы подавать.

8 сент 2015 в 14:59

Надо на прокуратуру тоже жалобу написать в ген. прокуратуру за то что они ментов покрывают.

Гость
8 сент 2015 в 16:20

А шо, так можно делать? Ушел писать жалобы!

Гость
8 сент 2015 в 19:42

дело не в величине штрафа, и даже не в личности этого Гиберта, которого оштрафовали. Дело в другом - начались наконец-то штрафы, началось хоть какое-то приведение в порядок этой когорты... чиновников! Да, начало скромное, но вода камень точит. Дальше будет страшнее!!!

Гость
9 сент 2015 в 13:55

Как же он теперь жить будет, если штраф заплатит!