Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертельное ДТП под Тюменью: девушка не справилась с управлением»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
не учь
8 сент 2015 в 13:12

Харэ злорадствовать народ, у людей горе, а вы умничать! Коснись любого крокодильи слезы лить будете! Пусть земля будет пухом, родным терпения и сил пережить трагедию!!!

Гость
8 сент 2015 в 13:56

Откуда вы все знаете то?Как будто рядом сидели. Если женщина за рулем, это не значит, что все беды из за нее. Мужики тоже хороши, еще похлеще баб исполняют.

Гость
8 сент 2015 в 10:35

Царство небесное, тяжело хоронить родных

Гость
8 сент 2015 в 14:17

У людей нет нисколько сострадания! Такое горе у людей, а пишут здесь всякую чушь! Одумайтесь, никто от этого не застрахован! Соболезнования родным!

Гость
8 сент 2015 в 16:40

Мне интересно, те, кто пишет комментарии про "прокладки за рулем", они другие новости вообще читают? Или у них моск включается только на новостях с женщинами,а остальные они на спинном просматривают? На три новости в день про автопроишествия с мужчинами - одна новость про женщин и всё, порвалооо мужиков...

8 сент 2015 в 13:20

проезжал мимо места дтп спустя примерно 5-10 мину, зрелище не из приятных. Лопнувшее колесо, высокая скорость, уснул кто то за рулем, занесло на рельсах да хоть черт с рогами, но ни как ни роса. Дорога была чистая и сухая.

8 сент 2015 в 13:07

Сегодня утром был туман, потому и асфальт мокрый.

Виталий
8 сент 2015 в 13:56

Сегодня утром самого занесло не много на мокром асфальте... Было неожиданно...

Гость
9 сент 2015 в 09:31

Люди такие жестокие. нет у половины сочувствия. В семье осталось двое детей без мамы. Наши дети ходят в один садик. Вчера наблюдали картину как она дочку обнимала не как не могла расстаться. Девочка просила постоять с ней две минутки еще. Сердце кровью обливается как вспомню эту картину. Нет разницы Женщина или мужчина за рулем. Есть без культурное вождение и нет уважения к друг другу.

Гость
8 сент 2015 в 11:52

Как обычно-глупая смерть. Жаль, очень жаль женщину.

Гость
8 сент 2015 в 13:45

жаль, ей еще жить бы и жить

Гость
8 сент 2015 в 16:18

А где про блок написано, статью прочитай, потом комментируй...

Гость
8 сент 2015 в 16:37

Вы, умники, если не знаете что сказать, лучше промолчите. Соболезную родным ((((

Гость
8 сент 2015 в 18:55

Противно читать некоторые комментарии! Будьте благоразумны, не пишите бред! Соболезнование родным и близким.

Гость
8 сент 2015 в 13:57

Соболезную. Знаю эту женщину. Несчастье огромное. Дети без матери остались. Беда. Не дай бог никому такой трагедии.

836
8 сент 2015 в 12:15

Отсутствие разделительных ограждений между встречными направлениями приводит к беде. Люди, задумайтесь, каждый раз когда вы радостно хлопаете в ладоши по поводу дурацкого салюта на день города, или бегаете с факелом на радостях что где-то лыжный трамплин построили - помните, все это пропавшие деньги, которые могли быть потрачены на обустройство дорог и спасти много жизней!

Гость
8 сент 2015 в 13:44

А сбавить скорость при сырой погоде или при тумане не научили!

Men
8 сент 2015 в 17:34

Покупайте машины где есть система курсовой устойчивости это хоть что то в случае чего! Лично мне жизнь спасло, когда цепляешь обочину она не даёт потерять управления над машиной !А дураков хватает которые вылетают на в стречку для обгона один из вариантов что может с вами случится! А те кто скажет а как жили раньше или надеются тока на себя: спорить не буду, дело ваше естественно... каждый сам в ответе за совою жизнь и жизнь своей семье по крайней мере! Но как показывает реальная жизнь и количество смертей, на дорогах друг на друга нам наплевать если честно по сути, как не печально звучит...

Татьяна
8 сент 2015 в 21:37

кто-то один пишет гадости. впервые вижу такую агрессию. это либо провокация либо истощение мозга. в любом случае, плохо говорить - портить себе и своим близким карму. девушку очень жалко. сочувствую родным

Гость
9 сент 2015 в 01:34

Циничность некоторых комментариев поражает! Это же какими дегенератами надо быть чтобы писать: "минус одна" и тому подобный бред. Конченые, просто слов нет!

Елена П.
8 сент 2015 в 13:41

Господи, да при чем здесь пол??? по статистике мужчины в смертельные аварии чаще попадают, чем женщины!!!
горе у людей, а вы свое ЭГО тешите!
пусть земля будет пухом....

8 сент 2015 в 13:15

Чему вообще в школах учат . Да и голова для чего, летают по 130км а потом то кювет , то отбойник

Гость
8 сент 2015 в 13:35

У автомобиля этой марки все опции безопасности (есп, ебд и т.д). Меньше отвлекаться за рулем будут. Проездят год-два и чувствуют себя как профи. Жалко конечно, но уроком для других послужит.

Гость
8 сент 2015 в 13:43

Я живу в Утешево. Колеи на том участке дороги нет, и дорога сама утром в это время была практически сухая

G-Gurda
8 сент 2015 в 12:37

Роса на асфальте? Ну-ну... что-то новое...

Гость
8 сент 2015 в 16:47

Это ж как гнать надо, чтобы Лансер занесло?
Не заднеприводные Жыгули-Запорожець-Масквич, даже не Рено Логан, а Мицубиси Лансер занесло! Боком!
Кто на педаль газа давил в её машине?
Или торопилась?
Вот и приехала.
Жалко.

Гость
8 сент 2015 в 13:14

Да не отлипают за рулем от телефона!! Каждый дает наблюдаю такую картину! Тоже небось залипла в нем, глаза подняла, пыталась вырулить, то и боком занесло

Водитель с 38-ми летним стажем
8 сент 2015 в 13:27

Да ничего нового в том, что роса могла спровоцировать аварию. А вы пробовали тормозить на дороге в жаркий день после легкого дождичка? Попробуйте. Будете, как корова на льду. Ситуация между прочим очень опасная при большой скорости.

Гость
8 сент 2015 в 13:20

За транспортом следить надо давление в шинах проверять за износом шин следить и скоростной режим соблюдать и все будет хорошо.

Гость
8 сент 2015 в 15:05

Пусть земля будет пухом. Каждый день увожу ребенка в сад в Утяшего. Мы проехали а через секунд 20 слышен был удар . картина ужасная. Был не большей туман .

Горе Дрифтер
8 сент 2015 в 17:58

у меня лансер сегодня в 4 утра машина дрифтовала еще как ,только коснись ручника заносит, асфальт сырой ,с какой то слизью, так что это и спровоцировало аварию.

Гость
8 сент 2015 в 18:24

А как фамилия и имя девушки?

Гость
8 сент 2015 в 20:34

Бедные детки, остались без мамы(((

Гость1
9 сент 2015 в 11:01

соболезную родным...

Житель УТЕШЕВО
10 сент 2015 в 14:58

В тот день на самом деле был туман и дорога утром была сырая. Ситуации на дорогах бывают разные. Царствие небесное погибшей, сил и терпения родным и близким.

Алексей
10 сент 2015 в 16:02

Не роса, а обочина ниже асфальта, ступенькой. Машина соскальзывает в право и неподготовленный водитель машинально выруливает влево, машина выходит рывком, кто в курсе. Кто нет - вылетает на встречку. Увы.

Гость
10 сент 2015 в 21:11

Вторая смертельная авария за год на этом месте....очень жаль...сама там езжу ежедневно, гонщиков тут хватает и страшно не за них, а за себя

Гость
11 сент 2015 в 09:19

Когда не знаешь всех обстоятельств аварии наговорить и придумать что угодно можно.Для семьи погибшей девуши, примите собалезнования.

Гость
11 сент 2015 в 09:27

когда не знаешь всех обстоятельств аварии что угодно придумать можно. Для семьи погибщей, примите собалезнования.

Иванов
8 сент 2015 в 13:14

Вот кто минусит про женщин за рулем? Да возможно коллея и мокрая дорога сыграла коварную роль,но...Другой бы скорость скинул и вышел из коллеи,а женщины....это женщины.. Земля пухом,не надо было тебе на права учиться.....

Эволюция
8 сент 2015 в 15:19

В гибели этой женщины, кроме ее самой, никто не виноват. А если бы на месте бетонного блока оказались маленькие дети?

Гость
8 сент 2015 в 14:34

а как вы хотели, по телефону трещать и ночку бурную вспоминать, а авто пусть само рулит???

Гость
8 сент 2015 в 14:07

не удивлен и не впечатлен