2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Не учь
7 сен 2015 в 16:18

Вот объясните мне пожалуйста, что плохого в этих беби боксах? Я вижу только плюсы! Лучше господин Виталий Золочевский выступите с инициативой о лишение пожизненно свободы чиновников коррупционнеров и конфискацией имущества и у всех ближайших родственников, вот это вы сделаете благое дело, а то прощу прошения за что я ВАМ зарплату плачу, ведь вы там с моих налогов заседаете

Лана
7 сен 2015 в 16:31

Такое чувство, что депутатам заняться не чем, может на завод пойти поработать что бы в голове всякие мысли поотшибало.

Гость
7 сен 2015 в 16:37

Право отказаться от ребенка у родителей есть всегда, начиная с роддома и вплоть до 18 лет. Бокс отличается лишь простотой реализации этого права, никакой уголовщины там нет. Очередная попытка дешевого самопиара некоторых законодателей, вместо того чтобы поломать голову над менее интересными вещами, например восстановлением разрушенной экономики.

Гость
7 сен 2015 в 16:45

Не трогайте Беби-Боксы!!! Если бы их не было, всех малышей, которым дали шанс жить, находили бы где нибудь в канавах!!!!

7 сен 2015 в 16:50

Правильно, пусть лучше в помойку выкидывают или в аэропортах оставляют... Бред

Сергей
7 сен 2015 в 16:52

На окне инкубатора был телефон помощи матерям для последней попытки сохранить ребёнку не только жизнь, но и МАМУ. Наши законотворцы лишают его этого шанса. Законы пишут словно бумажку пачкают...

Гость
7 сен 2015 в 16:53

Депутаты молодцы.... как запретить так пожалуйста, а вы давай те по квартире каждой роженице и никакие беби-боксы не понадобятся тогда!!!

Гость
7 сен 2015 в 17:08

Дочитал что ЛДПР - дальше не читал )))

777
7 сен 2015 в 17:16

Больше проблем нет в стране!

Гость
7 сен 2015 в 17:17

Любят же у нас депутатов, особенно их дурацкие инициативы

РобинГуд
7 сен 2015 в 17:18

Спраишиваю иногда себя, мы за что вам деньги платим ????? ... слов нет

Гость
7 сен 2015 в 17:36

озвучивайте пожалуйста фамилии депутатов, кто вносит такие предложения, чтобы за них больше не голосовать..

7 сен 2015 в 17:49

Депутаты займитесь делами реальными, в городе много проблем других

Гость
7 сен 2015 в 18:20

Т.е. по мнению депутатов, дети, выброшенные в мусорные контейнеры, - лучше? Занимаются какой-то ерундой. Прям злости не хватает!!!

Гость
7 сен 2015 в 18:29

Бред!Пусть лучше новорожденных на помойку ,в мусорный бак выбрасывают?

Гость
7 сен 2015 в 18:32

Мне кажется что это просто вброс ,дело перед выборами....

Гость
7 сен 2015 в 19:15

На такое решение способны действительно только наши депутаты, у нормального человека такая мысль даже в голову не придет!

Гость
7 сен 2015 в 20:04

Лучше бы думали,как создать людям условия нормальные,чтобы хотелось рожать по 2-3 ребёнка и не думать чем их завтра кормить- рожками или картошкой.

Голенецкая
7 сен 2015 в 20:06

В Тюмени малюток раньше оставляли в Храме Симеона Богоприимца ."Спортсквер" расположился на детском кладбище. Т.е. - это устаявшаяся традиция по спасению младенцев. И не какому-то новоришу её рушить. И в трудной ситуации молодой мамы виноват мужчина и весь грех на нём.

Гость
7 сен 2015 в 20:40

Конечно пускай в туалеты сразу рожают,в лесу закапывают и в мусорку выбрасывают. Так ведь легче...господа депутаты.
Конечно зачем стране дети...кризис ведь.

Гость
7 сен 2015 в 22:56

зато Бенату помогать будут

Ненси
7 сен 2015 в 23:14

Зачем видеонаблюдение поставили? Человек, который оставляет ребенка в беби боксе делает это для того чтобы никто не узнал об этом, в противном случае он бы пришел в
дом малютки! Где логика то?

Гость
7 сен 2015 в 23:38

Предлагаем установить уголовное наказание депутатам, которые хотят запретить беби-боксы!

Гость
7 сен 2015 в 23:50

грехов видимо у господ депутатов за душами маловато.

Гость
7 сен 2015 в 23:54

Далой депутата с его инецеотивой пусть тогда поможет поднять детей которых немогут поднять их родители благодоря инецеотивности госслужищих пора наверно разогнать эту совокупность жиров сидящих ровно на попе !!!! Неужто унас в депутаты только тупоголовые ублюдки балотируются расхищающие все лишая нормальной жизни последующие поколения нужно почистить ряды избранников а то ходят толпами незнают чем заняться все е..нутые идеи от безделия пусть идут дворы мести раз все путнии идеи заняты не.ер там толпится прожерая и без того нещеющий бюджет !?

Гость
8 сен 2015 в 00:02

Полность поддерживаю мнения гостей, высказанные ПРОТИВ введения уголовного наказания за установку бэби-боксов. Это же возможность спасти ЖИЗНЬ ни в чем не повинным малышам. Давайте постараемся не лишать детей этого шанса, возможно, единственного для них... А вообще очень печально становится от подобных "депутатских инициатив" в наше и так не простое время.

Гость
8 сен 2015 в 00:09

Нет ну это уже сверх безумие...Алкогольному заводу хотят денег из бюджета выделить, а беби боксы которые созданы чтобы мамаши детей не в туалетах топили, а оставили их право на жизнь им видите ли не нравятся

Гость
8 сен 2015 в 01:24

Гнать к чертовой матери таких депутатов!

Гость
8 сен 2015 в 02:05

Наши российские чиновники просто зажрались и с высоты полета не видят какую они устроили жизнь для народа, а ведь это 80% людей почти за чертой бедности.И все трудности ложатся на плечи женщин, мужчины бегут от ответственности, так как не могут прокормить семью, купить жилье и полностью обеспечить семью. Хотите повысить рождаемость детей? Пусть государство полностью возьмет материальное обеспечение каждого ребенка до совершеннолетия на себя. Ведь налоги система любит собирать вот и пускай польза будет. Пусть женщины рожают здоровых детей от красивых и умных чем от богатых и больных.

Гость
8 сен 2015 в 02:32

А почему именно уголовное наказание за какой-то там беби-бокс?

8 сен 2015 в 07:35

Бэби-боксы жизни детей спасают!!! Но похоже этот депутатишка за то чтобы их бросали в сточные ямы в лесу и мусорные контейнеры! Позорище!

Гость
8 сен 2015 в 07:41

Лично я не одного аргумента не увидел, даже бредового, из этой инициативы чиновника-один словесный понос-как и у большинства его коллег! Хочешь с...ка, пропиариться, пристрой хоть одного отказника в семью!!

Гость
8 сен 2015 в 07:44

Ответ здесь прост, ведь отказников содержит государство, а денег, как знаете у государства все меньше и меньше, вот и придумывают как сократить расходы... Страшно, жутко, но это истинное лицо наших чиновников. Им главное свой зад в тепле держать, а на народ плевать они хотели.

Гость
8 сен 2015 в 07:54

Жаль матом ругаться нельзя

ГостьЯ
8 сен 2015 в 08:07

Такое впечатление, господа, что в Думе нашей не совсем умные люди. Зачем к рассмотрению или слушанию принимать глупые предложения? Это чтоб свою "работу" народу показать?

Гость
8 сен 2015 в 08:27

...а почему сотрудница больницы уволилась?..

Гость
8 сен 2015 в 09:01

"Дешёвый" депутатский пиар дороже права ребёнка на жизнь, пусть даже и через Беби-бокс. Очень жаль.....

8 сен 2015 в 09:42

что то сильно много стало заявлений от Либералов.. наверное к выборам не иначе.. вот никогда не доверял партии с таким названием- тк всех либералов спонсирует Германия, недаром же шутка- "заграница нам поможет"- в то время ни одно слово так просто не писали.... это ещё со времён товарища Ульянова пошло.... хотя господина Жириновского слушаю .. ну типа когда Задорнов не выступает.. ;-) и вот нате- очередной киноляп от ЛДПР.

8 сен 2015 в 10:33

Люди добрые, беби-боксы - это позор нашего времени. Девочек надо воспитывать, упразднить необходимо гражданские браки, девочки должны быть целомудренны, дружить, замуж выходить и только тогда рожать хороших, здоровых и желанных детей. Мамы, воспитывайте детей правильно и мальчиков тоже, чтобы они не набирались опыта со всеми подряд, чтобы не было этого позорного слова - залетела. Вот тогда в нашем обществе будет все хорошо и замечательно. Даешь конец распущенности, которая к нам пришла с 90-ми годами из заграницы!!! Девочки услышьте меня - сколько хороших парней не женится только потому, что НЕ НА КОМ!!! Мало хороших!!!

Гость
8 сен 2015 в 10:34

Оставьте беби- боксы! Ничего уголовно- наказуемого в нем не вижу!!! Наоборот они спасают беззащитных детей!

Александр
8 сен 2015 в 11:03

А может лучше ввести уголовную ответственность для депутатов, которые получают за счет государства немалую зарплату а взамен только пиарятся на скандальных заявлениях?

8 сен 2015 в 11:13

Уважаемые депутаты займитесь проблемами ЖКХ в Тюмени.
Не лишайте детей права на жизнь. Ведь их могут усыновить те кто мечтает о детишках!!!!

Гость
8 сен 2015 в 13:40

Точно! Для депутатов надо уголовные дела придумать, а не для тех, кто спасает жизни малышей!!!

Гость
8 сен 2015 в 19:04

Ну что ж депутаты не хотите детишек в беби-боксах находит, найдете их в мусорных баках.

Гость
8 сен 2015 в 22:56

Что общего между нашей Думой и английской королевой? Правильно: и Дума, и королева - это чисто декоративные элементы без реальной власти. Что скажет президент - за то Дума и проголосует. Вот депутаты всякой ... и занимаются, серьезные вопросы все-равно не они решают. А чем отличается наша Дума от английской королевы? Ну, конечно! Содержать ее нам обходится в тысячу раз дороже, чем англичанам содержать свою королеву.