22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
7 сен 2015 в 11:52

Даже и до аварийной службы по телефону 41-44-30 нельзя было дозвониться, постоянно занято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 12:24

Бардак с электросетями, все еще не могут поделить зоны по сбору мзды но не ответственности. У меня в черте города дача (жилой дом) в СТ Тополя так уже скоро год как по сетям не могут определиться, провода председатель от столба просто отрубила, и документы не какие не выдает, денег все мало ей.

Гость
7 сен 2015 в 13:31

В холодильниках всё протухло наверное?

Гость
7 сен 2015 в 13:47

народ сидит на обогревателях вот наверное и не выдержали нагрузки электросети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 14:16

При Собянине такого бардака не было. Делаем выводы.

Вадимыч
7 сен 2015 в 14:33

Действительно не возможно дозвониться. Не могут что-ли сделать автоответчик, установить запись в который бы кратко объяснили бы причину отключения и когда ожидается включение. В техподдержку интернет провайдеров звонишь и в случае аварии стоит автоответчик, после прослушивания при необходимости можно соединиться с оператором. Так нет же электросетям проще трубку снять и забить на это дело. Сколько не звонил никогда до них дозвониться не получается. А как не оплатил за свет дык прям из под земли тебя достанут.

ГостьЯ
7 сен 2015 в 14:37

Всюду деньги, господа! И когда уже нахапаются?

Гость
7 сен 2015 в 15:52

У нас в районе КиноМакс дряхлейшие электросети. Куда только не писали, включая губернатора. Ответ прост - на реконструкцию нет денег (реально огромная сумма), СУЭНКО же, что обслуживает кабеля и трансформаторные подстанции "не может" их модернизировать. То есть. то что мы платим, уходит "выгодоприобретателям", а на остальное "хозяевам" плевать. КАПИТАЛИЗМ-С!!!

Гость
7 сен 2015 в 16:33

За этот месяц платить не нужно!Возмещение морального ущерба

Маша
8 сен 2015 в 10:09

Действительно отключали у меня. И я сразу на дачу по приглашению уехала. Не фиг в такую погоду дома сидеть.