Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Похудей или опозорься»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гопник Владик
7 сен 2015 в 12:21

Надежда , давай с тобой встречаться !!!

Гость
7 сен 2015 в 17:50

Чем меньше вес, тем труднее уходят килограммы. Так что не удивляет, что вы не сбросили. Чтобы сбросить лишнее - надо это лишнее иметь. Явно не ваш случай. Я теряла и 10 кг за 2 недели, но не скажу , что это было хорошо - потом пришлось набирать обратно.

Гость
8 сен 2015 в 09:33

статья ни о чем. кризис мысли?

Читатель
9 сен 2015 в 00:00

Скоро, девчонки, проблема отпадет сама собой.

Гость
25 сен 2015 в 10:35

похудение это больная тема для многих дам.
Сама ныла о том, что набрала лишних 18 кило за 2 года...а все почему - печеньки, вафельки, тортики на работе (то ДР, то еще какой повод), домой приходила поздно, на ночь наедалась, а на работе иной раз даже воды попить некогда было..вот и пошел вес в гору из-за неправильного питания. когда вместо привычного 44-46 одежда в шкафу стала 48-50, взяла себя в руки, начала в спорт зал ходить, удалось за 4 месяца с 78 похудеть до 75 кг...
но как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло. выявили острый хронический бронхит и острый хронический холицестит, посадили на очень жесткую диету, ничего жареного, острого, соленого, тяжелые продукты (грибы, бобовые исключены), из мяса только курица/индейка, из сладкого только мед, кофе, какао полностью исключены...питание дробное: 5-6 раз, и порции 150-200 грамм
на такой диете за 3 месяца с 75 кг я похудела до 67...

Гость
8 сен 2015 в 12:54

Девочки, работайте больше физически и похудеете, и не придется вам писать статьи ни о чем!

Ирина
7 сен 2015 в 10:22

Надюха, день "Х" на работе был просто эпичным))))

Гость
7 сен 2015 в 12:57

а мне фото "гопника" нравится больше, чем в машине...
P.S. я не гопник)))

7 сен 2015 в 11:57

Как грицца, ну зачем же портить ТАКУЮ фигуру)

Zulu
7 сен 2015 в 15:49

А где семки и бумбокс на плече? ))
Классно повеселились. Молодцы, приятно читать))

гГость
7 сен 2015 в 18:18

" вафли в кабинет не носит, никто конфет не предлагает.Инстаграм заполонили мои фото и видео, из соседних кабинетов приходили"(С) - Вот ЭТО жизнь ! Кто и когда снимал и когда они это выкладывали и ; возникает вопрос , а Чем они занимаются по работе !?!?!?

человек
7 сен 2015 в 10:56

а где фото о истории

масон
7 сен 2015 в 12:11

шикарная статья! смеюсь в голос. Спасибо, Надя, повеселили. Написано здорово и весело. А вы молодец!!!!! смелая девушка)

Гость
7 сен 2015 в 12:09

Просто некуда худеть, потому и проиграла=))

Сюзанна Ждёт
7 сен 2015 в 15:12

Браво, прекрасно!
А мне тоже фото гопника больше нравится, чем в машине )))

© ? ??? ??? ????? ? ? † ? • ?
7 сен 2015 в 15:43

чаво фоток мало выложено. хде остальные красавицы

Гость
7 сен 2015 в 19:38

Классна) Но вам худеть не надо, у вас все замечательно)

Врач
8 сен 2015 в 10:43

Жалко смотреть на пытающихся скинуть за месяц 5-10 и более лишних килограммов. Вы даже не понимаете, какой это стресс для организма и как это негативно отразится на вашем здоровье. Без вреда для организма снижать вес надо не более 1-1,5 кг в месяц.

8 сен 2015 в 19:06

За что вам зарплату платят на работе?

Гость
8 сен 2015 в 20:33

что за слово "челендж"???? почему нельзя изьясняться на русском языке? автор текста, вашу статью ведь читают люди и потом начнут повторять.

бригадир
24 сен 2015 в 17:06

"Предлагаю быстрое похудение - спросить бригадира Пашу на каменоломне"

Гость
7 сен 2015 в 11:19

Надежда, вы великолепны. Это скорее победа, чем проигрыш...

Гость
7 сен 2015 в 11:19

Не написали на чём худели то?Да и фото недостаточно.

Гость
7 сен 2015 в 16:02

ПРИСЯДЬ НА ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ, МОМЕНТОМ ПОХУДЕЕШЬ.

MTV
7 сен 2015 в 11:47

Очень знакомо! У меня в отделе мои «толстушки» (так я их ласково называю) худеют вместе и дружно. А мы «плоские» умиляемся, подхихикиваем на очередном чаепитии с «калорийными» дамами, мол, давайте, кто из вас круче. Все это конечно прекрасно, потому как девушки становятся вокруг тебя красивее, и разговоры сводятся уже не к тому, что приготовить на ужин, а что НЕ приготовить, чтобы не соблазниться. Мы из категории «наверно, чем-то болеющих», даже, каюсь, делали ставки. Но, терять моих «толстушек» не хочется, потому как в мягкую жилетку уже не поплачешься, и тортом в день рождения никого не угостишь… Поэтому, хорошо, когда такая бригада то работает в полую силу, то отдыхает, тогда сериал под названием «Надо худеть» смотреть интереснее.